Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Ваше отношение к отдыху без своей "второй половинки"


Ваше отношение к отдыху без своей "второй половинки"

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Мы вместе всегда, мы умеем хорошо проводить время, скучно нам не бывает. На море только вместе, еще и красотуху свою возьмем летом с собой. Муж  отдельно только на корпоративах и то редко.

0

62

Leo, думаю что не стоит делать

Leo написал(а):

2) позвонить всем и сказать, что "отмечание" отменяется

Лучше отпразднуйте сво День рождения. Правда здесь тоже два варианта: либо приглашаете

Leo написал(а):

её молодого человека (не смотря на мою личную неприязнь к нему

, либо День Рождени проходит без одной подруги.
В любом из вариантов будет некая неудовлетворенность, и мне кажется, Вам надо решить, какое "неудобство" Вы воспримите менее эмоционально: отсутсвие подруги или наличие ее друга

0

63

Но если пригласить "друга", то надо уже и половины других подруг звать. А празднование будет в кафе и , как я понимаю, места уже заказаны, то это влечет дополнительные организационные и финансовые затраты

0

64

Leo написал(а):

вот сейчас у меня никакого настроения нет, хочется отменить заказ в кафе и послать всё и всех подальше))) чегой-то наболело)) извините.

Я вообще свой день рождения не люблю...Был у меня такой настрой на 25-ие,ко мне позвонила моя лучшая подруга дества и предупредила,что прийти не сможет ,когда мы сидели уже за столом...ооо какая у меня истерика была,бедный мой муж,я просто вынесла ему мозг.
Leo отпустите ситуацию,пригласите еще кого-нибудь на ее место . Вы сами должны  решить, как отпраздновать свой день рождения.

mamochka написал(а):

А подруга ваша глупенькая, что без него с подружками не отдыхает - потом пожалеет...

Вот и я своего мужа взяла с собой на выпускной.Выпускной один раз бывает,а мне нечего вспомнить,любоф понимаешь :love:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Ваше отношение к отдыху без своей "второй половинки"