Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!


Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Дорогие форумчанки!

18 декабря 2011 года

в здании ГУ Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Бреста, по адресу ул. Халтурина, 8
(Проезд до остановки МОПРа, здание центра находится практически напротив Брестского роддома)

состоится предновогодняя благотворительная ярмарка

-время проведения ярмарки с 11 до 14 часов
-всем продавцам обязательно иметь бейджики с реальным и форумским именем
-всем кто желает по окончании ярмарки почаевничать - взять с собой что-то к чаю

-на ярмарке будут приниматься пожертвования на подарки детям Пинского дома ребенка, для чего будут установлены коробки

Наши мастерицы-продавцы
-supermama
-rina
-Маруси-пампуси
-Apelsinovaya_tigra
-Эмилия
-jp32
-Дропс
-Tamica
-Tanushka
-Olini4ka
-Janet
-Вясёлка
-Андреевна
-Львёниха(+Лана)+от меня девочка Тома
-Евгения
-Marinka
-Евгения
-brestal
-Kiddi2004

Большая просьба ко всем форумчанам - разместите объявление о предстоящей выставке где это возможно - у дверей своего подъезда, в группе детского сада, в школе, на работе (с разрешения администрации)
все мы заинтересованы что б как можно больше брестчан узнало о предстоящей вставке.
всем, кто захочет разместить такое объявление, пишите мне в ЛС, я вышлю вам на электронный адрес шаблон такого объявления
заранее - спасибо!

+1

2

вот сижу, думаю, на какое число лучше проситься, на 10-11 декабря или на 17-18 ?   :idea: а вам как?

0

3

supermama написал(а):

17-18

наверное, поактивнее будут и покупатели, и продавцы, кмк

0

4

17-18, 10-го еще денег не дадут

0

5

supermama написал(а):

или на 17-18 ?

НГ ближе и подготовка начнется уже в каждой семье! 10-рано)

0

6

17-18

0

7

ОДНОЗНАЧНО 17-18

0

8

аааа, 17 у нас елка  :(

0

9

Мамочка Танечка написал(а):

аааа, 17 у нас елка

Ох, ты... и у нас тоже((((

0

10

ну так в воскресенье надо делать, т.к. в субботу много домашних дел перед нг.
а это 18-е)

0

11

девы, у вас есть время и на ярмарку? У меня если и будет что-то, то совсем по мелочи.

0

12

И у меня тоже по мелочи -- митенки, буски, заколки для девочек, немножко снежинок, наверное...

0

13

я сама чего-нить прикупила бы на свою хенд-мейд елку. торговать буду ли - пока не знаю.

0

14

rina написал(а):

девы, у вас есть время и на ярмарку?

Вот  у  меня  уж  точно  нет, я  как покупатель  буду. Я  с  подарком  пока  ковыряюсь, потом  своим  надо  что-то  придумать :no:  короче  времени  в  обрез, а  работы  масса.

0

15

Н-да... И кто продавцы? Я могу навязать всяких снежинок, выставить то, что у меня есть (а есть совсем не много). И так, по мелочи, сделать.

0

16

ну так у нас же очень много рукодельниц, Катя! Чего ты так переживаешь?

0

17

batiula написал(а):

ну так у нас же очень много рукодельниц, Катя! Чего ты так переживаешь?

ну... Из тех двух столов, которые я помню две уже говорят ни-ни. За каждым столом помещалось 4-5 человек.

0

18

эээ, девочки-мастерицы, давайте поактивнее!!! Хенд-мейд новогодний в массы!!!
А то я прочла темку и обрадовалась, что что-то интересное прикупить на НГ смогу, а тут все рукодельницы отлынивают, так дело не пойдет!!!)))

0

19

moon
мы не отлыниваем, мы в поте лица, но на заказы - это перспективней.

0

20

rina написал(а):

мы не отлыниваем, мы в поте лица, но на заказы - это перспективней.

ниче не знаю!!! Ярмарку, Ярамарку, Ярмарку!!!))))))

0

21

да. было бы не плохо знать кто будет продавцом!

Я лично к этому делу хоть чуточку, но подготовлюсь!

0

22

rina написал(а):

мы не отлыниваем, мы в поте лица, но на заказы - это перспективней.

согласна((( я на пасхальную несколько ночей делала и что... практически все до сих пор лежит в коробке...  :(

0

23

Мамочка Танечка, снежинки приклей)))

0

24

))))ну...давайте к 1 декабря с продавцами определимся

0

25

Замечательно!!!! Жду с нетерпением!

0

26

Девочки, я пас.(((  :dontknow:  Заказы, работа, ребенок... Времени совсем нет. Но с радостью прикуплю чего-нибудь... Особенно интересуют украшения...

0

27

Круто! очень рада! хочу поучаствовать! :flag:
Постараюсь выкроить время на подготовку! и конечно лучше 17-18))))

0

28

я потусуюсь))) принесу то что есть в наличии и, надеюсь, успею ещё подготовиться.
Девочки, каждый хоть по-немногу сделает-уже будет на что посмотреть, пощупать и прикупить))) Я бы прикупила что-нибудь ооочень понравившееся))

0

29

была сегодня на Халтурина, просилась на 18 декабря, зам директора пообещала все согласовать с директором и сразу мне сообщать, так что как только, так сразу и я вам сообщу...

+1

30

ну я как продавец буду, да и с количеством!!!все в поряде, уже давно готовлюсь)))"надеюсь на всех хватит :crazyfun: ", но и прикупить тоже чего-нибудь хотелось бы

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!