Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!


Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

rina
Там на фото есть номер телефона , но не полностью!!! Может кто подскажет координаты???
А вязанные крючком игрушки на елку белые твои???

Отредактировано Оляля (21-12-2011 15:12:33)

0

302

supermama написал(а):

из того что осталось я сделаю отдельную тему и попробуем продать

:cool:

0

303

Оляля написал(а):

А вязанные крючком игрушки на елку белые твои???

мои-мои
А с валяшками, если не ошибаюсь, Маrinka. На 7 странице этой темки посмотри.

Отредактировано rina (21-12-2011 16:18:39)

0

304

Юляша написал(а):

из того что осталось я сделаю отдельную тему и попробуем продать

Ткните меня в эту тему.... Остались три шарика. ))))) Может, надо кому?

Повязки на голову, заколки, всякие мелочи для девочек.

0

305

rina написал(а):

Оляля
это новая девочка - специально ради ярмарки у нас зарегилась. Мы с ней возвращались, на поверку оказалась весьма милым человеком.

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif  спасибо всем за гостепреимство и доброжелательность, очень было интересно поучаствовать и зарядиться праздничностью!
Крошка Енот, Ваша голубая брошь дожидается именно Вас у Супермамы)

0

306

Оляля
у меня есть. и телефон, и елка))))

0

307

Девочки, представьте, мой теплый блокнот - единственная моя продажа на ярмарке, тот бордовенький, что на домик похож, попал в ТОП-3Кликай на ремеслах. УРРААА!!! Самый первый раз!!!! У меня в животе бабочки летают!!!!!

+2

308

TANITA написал(а):

, тот бордовенький, что на домик похож,

Я его счастливая обладательница!!!!!Ура!!!

0

309

supermama
вам дошло мое письмо? просто не ответили?

Отредактировано Наташа Ц. (23-12-2011 19:41:34)

0

310

Крепыш написал(а):

пэ.сэ. видела двух беременюшек на выставке. Вот это мадонны. Не знаю почему, но они две такие красавицы запали в душу. Признавайтесь, кто это был... примерно с 12-30 до 13-15

признаюсь :)

0

311

МамаМарина
да,ты была прекрасна!
вторая была моя знакомая.ее тут нет:)

0

312

Девочки, дайте кто-нибудь телефон supermama пожалуйста. Я потеряла, а Светы уже несколько дней на форуме нет. Надо передать денежку на ДР.

0

313

Irina
Я тебе уже написала :)

Я уже тут, просто закрутилась я, и темку с остатками благотворительного хендмейда создам, можно только не сегодня, а то у же с ног падаю

0

314

supermama
Очень жду темку с остатками хендмейда. На ярмарку не попала, а подарков (от мелочевки до солидных вещей) хотела бы прикупить для друзей.
Девочки-мастерицы, пожалуйста, у кого есть готовые вещицы, не нашедшие своего хозяина, создайте отдельную тему или, если не хочется на всеобозрение, киньте в личку фото с ценами.

0

315

А благотворительная копилка продолжает пополнятся!
Вчера Irina положила в копилку еще 600 тыс. руб!!!
Спасибо!

Я уже созвонилась с кобринским "Полесьем", теперь выбираю игрушки, формирую заказ :)

0

316

supermama
Света, это тебе спасибо огромное!!!!! Ты гораздо больше делаешь для малышей.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!