Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!


Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Клас!!!!!!! Я уже в педвкушении))

0

32

Поучаствую и как продавец, и как покупатель.

У меня будут забавные дракончики и игрушки на ёлку (сшитые, ароматные, из фетра, фанеры)

+1

33

ОТ меня будут ёлочные игрушки, заколки, нарядные повязки, и еще кое-что. ))))

А насчет нерентабельности... Я рада, что могу всё, что не продалось, потом раздарить. А то специально всех подарками просто не получается обеспечить из-за нехватки времени. )))))

Отредактировано Маруси-пампуси (27-11-2011 21:18:08)

0

34

интересуют ли вязаные снежинки?

0

35

rina написал(а):

интересуют ли вязаные снежинки?

Интересуют вязаные перчатки)))))

0

36

я как продавец могу чуток) а как покупатель хочу декораций новогодних.

0

37

Irmera написал(а):

Интересуют вязаные перчатки)))))

ох, Оля, твои перчатки - черное пятно на моей репутации! Я должна этот "хвост" оставить в этом году и не тянуть его в следующий. Я это понимаю и буду стремиться.

0

38

Девочки-покупательницы! обращаюсь к вам  :flag:
Вопрос очень деликатный, но нужный: какие цены вы бы хотели или... предпочли бы увидеть придя на ярмарку??? или так... какую сумму вы планируете потратить? или в пределах какой суммы)))
Спрашиваю, т.к. обдумываю, что делать, к чему готовится! делать ли что-то большое и дорогое, или лучше побольше мелочевки...  :question:
Очень хочется услышать ваше мнение!!!   :writing:

0

39

jp32 написал(а):

или лучше побольше мелочевки...

я думаю это всегда так

0

40

девочки, а где это будет проходить все? оооооч хотлось бы прикупить че-нить)))

0

41

jp32 написал(а):

лучше побольше мелочевки...

большое, мне кажется, уже более индивидуально

0

42

jp32
ты ж была прошлый раз, большинство ходит поглазеть. Вот что действительно нужно не забыть, так это визитки.

0

43

rina написал(а):

ты ж была прошлый раз, большинство ходит поглазеть.

Не все)) Я например, всегда что-то покупаю. На прошлогодней предновогодней прикупила 2 пары чудесных носков от бабушки Ланы- ношу до сих пор!
А еще, как мне кажется,  было бы неплохо чуток фоток в теме здесь.  Тогда можно было бы настроиться на покупку захотеть. А то на ярмарке от разнообразия глаза разбегаются...

0

44

Настурция написал(а):

А еще, как мне кажется,  было бы неплохо чуток фоток в теме здесь.

от тоже хотела предложить, да от перепада напряжения комп вырубило. Может быть здесь в темке делать что-то типа превью - выкладывать работы к ярмарке с возможностью брони. На каждого мастера - по одному посту, все переговоры в личке.

0

45

rina
кмк хорошая идея!

0

46

В прошлом году ругались за то, что выставляются работы в темке)

0

47

Люда, а я б не купила твоих пасхальных пташек, если бы предварительно их на форуме не рассмотрела.

0

48

Я как покупатель точно буду, и как продавец тоже начинаю готовиться - но много не обещаю, очень мало свободного времени.

0

49

Настурция
так я ж и не протиффф)))

0

50

Юляша написал(а):

девочки, а где это будет проходить все? оооооч хотлось бы прикупить че-нить)))

:flag:

0

51

Как будет известно точные дата и место- скажут:-)

0

52

rina написал(а):

большинство ходит поглазеть. Вот что действительно нужно не забыть, так это визитки

ну да... помню))) про визитки уже думаю)))

Настурция написал(а):

было бы неплохо чуток фоток в теме здесь

интересная идея, но это наверно уже ближе к самой ярмарке)) хотя, думаю, что в свой блог буду выкладывать работы по мере их изготовления)))

0

53

а зачем фото? тогда на ярмарке будет не так интересно. я вот например специально все не хочу показывать из того что сделала))

0

54

Эмилия сюрприз готовишь?? интересненько :jumping:

0

55

Девочки, побольше мелочевки: милых блокнотиков, игрушек на елку.... Я бы прикупила, т.к. сама ничего на продажу сделать не успею, много заказов.
Кто хочет пусть фото выкладывает, слюнки попускаем)))

0

56

Юляша написал(а):

девочки, а где это будет проходить все? оооооч хотлось бы прикупить че-нить)))

девочки, не паникуйте, все сообщу, жду утверждения даты директором центра, думаю что завтра уже будет точно известно...

0

57

Я хочу прийти
Нужно много мелких подарочков - и такая ярмарка это как раз то что нужно :) а обычно со скольки она?

0

58

И я бы с удовольствием пришла! Закупилась бы!

0

59

jp32 написал(а):

Девочки-покупательницы! обращаюсь к вам   
Вопрос очень деликатный, но нужный: какие цены вы бы хотели или... предпочли бы увидеть придя на ярмарку??? или так... какую сумму вы планируете потратить? или в пределах какой суммы)))
Спрашиваю, т.к. обдумываю, что делать, к чему готовится! делать ли что-то большое и дорогое, или лучше побольше мелочевки...   
Очень хочется услышать ваше мнение!!!

Я б чего из вашей красоты бы прикупила, давно "облизываюсь". Может наконец-то отжалею, когда увижу в живую  :D

0

60

Натик, мне очень-очень приятно)) Бижутерию обязательно принесу))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!