Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!


Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

И так ...мне сегодня подтвердили что дают "добро" на проведение ярмарки 18 декабря!

о времени и условиях проведения ярмарки читаем в первом посте

может составим список продавцов?

0

62

Так бы хотелось каких-нибудь блокнотиков увидеть на ярмарке,я бы купила)) :blush:

0

63

АААААА а у меня не получиться(((((((( Так жалко!!

0

64

ГУ Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Бреста, по адресу ул. Халтурина, 8, а где это ориентировочно?

0

65

Большая просьба ко всем форумчанам - разместите объявление о предстоящей выставке где это возможно - у дверей своего подъезда, в группе детского сада, в школе, на работе (с разрешения администрации)
все мы заинтересованы что б как можно больше брещан узнало о предстоящей вставке.

всем, кто захочет разместить такое объявление, пишите мне в ЛС, я вышлю вам на электронный адрес шаблон такого объявления

заранее - спасибо!

0

66

Вышлите мне! повешу в контакте

0

67

Europe_13 написал(а):

Вышлите мне! повешу в контакте

да!да! как на счет рекламы в соц. сетях??? я бы тоже прорекламировала!)))

0

68

Europe_13
jp32
девочки, для контакта мое объявление великовато наверное... но я вышлю вам, а вы уж сделайте как это будет лучше для данной соцсети, хорошо?

0

69

supermama, письмо получила! думаю, что в контакте лучше создать событие! я этим займусь))) потом кину сюда ссылку! все кто есть в контакте смогут приглашать друзей!)))

0

70

jp32
спасибо!

0

71

supermama, не за что!))) всегда рада помочь))) сама же заинтересованное лицо :D

Итак, вот ссылка на событие в контакте! Вступайте! приглашайте друзей! рекламируйте у себя на стенах!!!!

Отредактировано jp32 (02-12-2011 00:19:13)

0

72

и мне отправьте объявление

0

73

и мне отправте обьявление

0

74

И мне объявление

0

75

И мне объявление, пожалуйста!

0

76

все, кто просил, объявление отправила
можете печатать любой из предложенных вариантов, можете изменять его, фантазировать - главное - разместите!

0

77

jp32
спасибо за рекламу в контакте!!

0

78

получила, спасибо

0

79

supermama написал(а):

спасибо за рекламу в контакте!!

не за что!  :jumping:

0

80

Я создала мероприятие в Одноклассниках : http://odnoklassniki.ru/#st.cmd=userFee … plcpwrqqfiЖми!
правда, не знаю сработает ли ссылка, если что -- ищите у меня в мероприятиях

Отредактировано Europe_13 (02-12-2011 21:18:29)

0

81

и мне, пожалуйста, объявление

0

82

Большое спасибо Маруси-пампуси, за еще один вариант объявления нашей ярмарки!

http://s017.radikal.ru/i403/1112/f8/b8dc1c6624a5.jpg

у кого принтер черно-белый пишите, скину другие варианты

+1

83

Девочки, а кто-нибудь печет настоящих пряничных человечков на продажу? Таких, что б на елку можно было повесить? У меня интересовались - будут ли такие?
А еще спрашивали - буду ли медведи?

0

84

supermama
ну вообще-то пряничных печеных человечков есть надо. Очень вкусные.

0

85

rina написал(а):

ну вообще-то пряничных печеных человечков есть надо.

да, можно есть, но если это настоящие пряники, то они могут храниться пару недель. В Европе такими пряничными человечками, звездочками, елочками и т.п. украшают елки
Так что наши мастерицы вполне могли бы сделать такое на продажу, а еще пряничные домики  :love:

0

86

supermama, отправьте черно- белый вариант на почту. В садике повешу(если разрешат, конечно) :writing:

0

87

supermama написал(а):

Девочки, а кто-нибудь печет настоящих пряничных человечков на продажу? Таких, что б на елку можно было повесить? У меня интересовались - будут ли такие?
А еще спрашивали - буду ли медведи?

у меня будут и человечки и сердечки пряничные  и медведи примитивчики)))))

0

88

supermama, я могу вот такой сделать
http://s61.radikal.ru/i172/1112/b3/42e0ee6bedf3t.jpg

Отредактировано Евгения (04-12-2011 18:42:02)

0

89

девочки, а кто навяжет такой красоты?

0

90

и мне отправьте объявление черно- белый вариант

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Предновогодняя благотворительная ярмарка хенд мейда 18 декабря !!!