Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Рыбка Моя


Рыбка Моя

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Отдам рыбку-телескоп в добрые руки. Дочка запустила рыбу в аквариум, а там ей обгрызли плавники(((  Рыбку жалко, погибнет она у нас.

0

152

Кто в теме, подскажите наиболее актуальный список зоомагазинов, где хороший выбор рыбок и растений  :flag:

0

153

Может у кого растения лишние/ ненужные есть. Приму в дар

0

154

Актуальная темка...пустует аквариум надо его обжить...))) идея-насыпать разноцветной гальки и рыбок запустить...осталось за малым-всё купить...где самые актуальные Зоомагазины...??? Подскажите пожалуйста...

0

155

AnjaSun
С рыбками могу поделиться- родились меченосцы, но они пока маленькие очень

0

156

Это хорошо, но вот ещё такое дело у меня аквариум без подведения кислорода... на сколько помню есть рыбки, которым нужно кислород подавать, а есть, которым не надо...а вот Ваши прелестные меченосцы требуют наверно кислород...??? да...???

0

157

AnjaSun ну вообще подача кислорода должна быть для всех рыб, но мои живут без него, т.к. аквариум у меня круглый и маленький...о большом только мечтаю пока...

0

158

Вот и у меня маленький и круглый-живут там сейчас ракушки и морская звезда...))) говорите маленькие ещё...и как часто надо чистить аквариум...??? и с какими рыбками ещё могут ужиться меченосцы...???

0

159

AnjaSun
Они рыбки вообще не вредные - у меня ещё гуппи живут, сомик и денио рерио, но последние очень дерзкие. Мальки мои в субботу родились только, так что ещё совсем малехи...

0

160

Отлично, Вы меня ещё больше вдохновили...надо заняться этим делом...))) спс...а какая стоимость Ваших меченосцев...???

0

161

AnjaSun
Я вам так пару штук отдам)

0

162

Спасибки...)))

0

163

два акваса - на 260 л и на 42 л. цихлиды. есть подросшие лабидохромисы еллоу и псевдотрофеусы зебры рэд. зебры малыши еще, но будут офигенные розовые и орнжевые рыбины по 10-12 см (судя по их родителям). это из отнерестившихся. а так есть хаплохромисы васильковые, псевдотрофеусы асей нгара, соколофи пара, дельфин самка, птерик подросток, демасони подростки, цихлазома чернополосая, фламинго, хромис красавец пара (не нерестилась еще)...

0

164

Может, у кого есть растения для аквариума на продажу? Интересуют почвопокровные и другие, для которых желателен СО2.

0

165

отдам роголистник

0

166

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рыбок только в аквариуме с фильтрацией можно держать? или они также долго проживут в декоративном аквариуме типа большого бокала?? Нужно, чтобы жили и подольше. Спасибо!

0

167

Светлана86 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рыбок только в аквариуме с фильтрацией можно держать? или они также долго проживут в декоративном аквариуме типа большого бокала?? Нужно, чтобы жили и подольше. Спасибо!

Смотря какие рыбки) Спросите в зоомагазине какие  рыбки могут без фильтра жить, выбор ограничен-но есть)

0

168

Светлана86
У мамы на работе в бокале живёт рыбка-петух. Правда, не знаю, как за ней ухаживают

0

169

у нас в бокале живет петушок-рыбка.Муж раз в день кормит и изредка воду меняет.живет больше года

0

170

бебешка написал(а):

у нас в бокале живет петушок-рыбка.Муж раз в день кормит и изредка воду меняет.живет больше года

бокал на сколько литров?))

0

171

Куплю аквариумные растения, любые.

0

172

У нас небольшой аквариум , живут гуппи - неприхотливые рыбки ... Кормим их сухим кормом , еще они кушают живые водоросли . Самочки серенькие покрупнее ,а самцы- красавцы- разноцветные с красивыми хвостиками . Мы часто наблюдаем за них , как бы медитируя... Стоит небольшой фильтр- вода чистая , меняем редко , чаще доливаем воду .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Рыбка Моя