Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Помогите зарегистрироваься!


Помогите зарегистрироваься!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Моя подруга не может зарегистрироваться на вашем форуме!ей выдает,что необходимо ввести код регистрации.Откуда взять этот код?Я так понимаю,что я должна ее пригласить на форум,только как это сделать?Где та "волшебная кнопка",на которую надо нажать???ПОМОГИТЕ!!!! :flag:

У КОГО СОВСЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ(В СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕПРОБОВАЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ И КОМПЬЮТЕРОВ),ПИШИТЕ НА МЫЛО olga_skr@list.ru с пометкой "прошу зарегистрировать на форуме",а в письме указать вашу электронную почту и ник.после того,как я вам отвечу,вам на почту придет письмо-подтверждение регистрации с паролем.пароль советую изменить,когда зайдете на форум( для удобства пользования в будущем).

Отредактировано Львёниха (10-02-2014 13:39:46)

0

2

ol4a написал(а):

Где та "волшебная кнопка",на которую надо нажать??

Вверху страницы : Профиль/Приглашения

0

3

спасибо!!!!есть контакт!!!

0

4

Подруга хочет зарегистрироваться, я ей выслала приглашение, а у нее не получается. Выдает такую ошибку (цитирую ее письмо)

пишет одну и ту же ошибку - "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол." Антивируса у меня нет. что такое фаервол???

0

5

rina написал(а):

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол

Временный выход из данной ситуации использовать браузер Mozilla Firefox
Перезайти на форум свой
Почистить кеш и куки
Отключить фаерволл - часто является причиной проблемы(т.к. Форум должен получать от Вас HTTP_REFERER, некоторые фаерволлы блокируют это)
Обновить версию браузера
Не использовать браузер Оперу так как она не корректно работает с сервисом - по каким причинам неизвестно
Если у ваше пользователя браузер Opera, то пусть с той страници которой не может отправить,нажмет F12 ->> изменить найстройки узла(последняя сточка) ->> вкладка "СЕТЬ"(последняя) ->> Включить указание источника перехода (2 галочка)

0

6

А я вообще без всякого приглашения здесь зарегистрировалась. Просто нашла форум, нажала зарегистрироваться, ввела данные и всё.

0

7

скажите, а как удалиться из форума?

0

8

masanya.vac
никак)))))))))). Только бан попросить.

0

9

плохо, в одноклассниках я пол дня искала эту галочку (удалить запись), но нашла. А тут, имя masanya.vac будет висеть всегда????

0

10

masanya.vac написал(а):

А тут, имя masanya.vac будет висеть всегда??

Ну зачем же всегда masanya.vac, можно имя и сменить :rolleyes:  ;)

0

11

Svet_Л@н@ написал(а):

Ну зачем же всегда masanya.vac, можно имя и сменить

КАК???

0

12

masanya.vac написал(а):

КАК???

По-новому зарегистрироваться.

0

13

Это я понимаю, но хотелось бы удалить старое

0

14

masanya.vac удалите все свои 165 сообщений и следов от вас почти не останется, но это, мягко сказать, не совсем корректно и культурно по отношению к другим участникам форума.
Может вы агент американской разведки и рассекретили  себя  здесь?))

0

15

Ольга написал(а):

Может вы агент американской разведки и рассекретили  себя  здесь?))

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/daa72020a9430dbcecd5b8da4503eced.gif
Да нет, просто прочитав обращение к себе masanya.vac, поняла что неуютно чувствую себя

0

16

masanya.vac
заведите новый профиль,если уж сильно напрягает этот! А ник никак уже не поменяешь. :dontknow:

0

17

Ольга написал(а):

По-новому зарегистрироваться.

Это вообще проблема, нужно не только имя менять, но и E-mail
Не буду маяться, может со временем галочка "удалить профиль" появится

0

18

Не получается зарегистрироваться! Моя знакомая целый день билась - не получилось. Я думаю: неужели кто-то до сих пор не научился пользоваться Интернетом ))) Выхожу, пробую сама - просто отсутствует кнопка "ОК", когда заполнил все поля формы

0

19

Unsinn
если
горит зеленое поле там где ник, дальше пусть жмет клавишу enter

+1

20

Unsinn написал(а):

Выхожу, пробую сама - просто отсутствует кнопка "ОК", когда заполнил все поля формы

Honey Any написал(а):

если
горит зеленое поле там где ник, дальше пусть жмет клавишу enter

ко мне обратились с такой же проблемой - не получается зарегистрироваться
я пробовала, точно не регистрирует, даже Ентер не помогает :)

0

21

supermama
ник какой себе она выбирала?

0

22

Honey Any написал(а):

supermama
ник какой себе она выбирала?

"Валентина"

в строке пишется что к регистрации разрешен

0

23

supermama
на строку где ник пусть поставит мышкой курсор, затем нажмет Enter и подождет должно пройти.

0

24

вроде как уже несколько раз пробовали, не проходит :(

0

25

supermama
напиши в лс почту ее

0

26

А у меня получилось, когда я попробовала Ввод нажать, и знакомая тоже больше не перезванивала. Может, от браузера зависит, который программисты используют для отладки? Я в Опере. Кстати, на тот сайт, куда я закидываю тексты по работе, некоторые графы получается заполнить только Файерфоксом - Опера, Эксплорер и Гугл Хром не прокатывают.

0

27

Unsinn
проблема была решена, другим способом, оказия была в том что у нас люди не всегда умеют читать что пишет текст со смыслом ник занят.

0

28

Вот и я пытаюсь зарегистрировать подругу, сама она не смогла и у меня не получилось даже с многократным нажатием ввода. Что делать? Почему регистрация на форуме стала проблемой?

Отредактировано Julietta (28-01-2013 15:20:56)

0

29

Julietta
смотрите внимательно ник который выбирает ваша подруга, на 80% того что он занят, 20% это то что у вас проблемы с отображением кнопки зарегистрироваться именно на вашей системе, поэтому писала как ситуацию обойти, если не получается напишите какой ник она хотела зарегистрировать и ее адрес электронной почты

0

30

Honey Any написал(а):

на 80% того что он занят

ник был не занят, это точно, потому как я сама пробовала ее зарегистрировать

Honey Any написал(а):

напишите какой ник она хотела зарегистрировать и ее адрес электронной почты

напишу в лс

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Помогите зарегистрироваься!