Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Помогите зарегистрироваься!


Помогите зарегистрироваься!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Julietta
читайте внимательно что вам выдает форум на следующей странице

Кто-то уже зарегистрировался под этим именем ****. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.

Люди реально не позорьтесь!

0

32

Honey Any написал(а):

Люди реально не позорьтесь!

Спасибо, за призыв, но я умею читать то, что выдает форум и адекватно это воспринять. Форум выдал информацию о том, что введенный мной ник был свободен. Сделайте регистрацию доступной и не отпугивайте людей от форума. Ник marfa и Marfa, по-вашему, абсолютно ничем не отличается? Если дело только в этом, то я сменю ник и попробую зарегистрироваться снова. Надеюсь на успех!!!

0

33

Honey Any
http://s3.uploads.ru/t/nFr5Y.jpg
может быть видно не важно, но цвет поля не красный и понятно, что запрета нет... На всякий случай... Просто не люблю выглядеть как дура

0

34

Julietta написал(а):

может быть видно не важно, но цвет поля не красный и понятно, что запрета нет... На всякий случай... Просто не люблю выглядеть как дура

эта проверка первой ступени, она проверяет лишь на то чтобы ваш ник не содержал словосочетания "мама" и его производные, а так же цифры и символы в виде +, - и пр дальше идет проверка второй ступени на проверку ника занятости другим участником и если вы делали как надо то должны были получить следующую картинку
http://s3.uploads.ru/t/CLBEa.jpg
и сразу встает вопрос как вы не смогли прочитать данный текст? если вводили как я писала. И да ник считается одинаковым если он написан как с большой буквы так и с маленькой.

0

35

Honey Any написал(а):

дальше идет проверка второй ступени

а сколько надо подождать, чтобы началась вторая ступень? где повернуть, что подкрутить? :dontknow:

0

36

Julietta
придумайте оригинальный ник, пройдите по ссылке участники и посмотрите сколько у нас там марин, оль, мам, лиль, насть, ксюшей, маш, таней, наташ и прочих их производных если даже вы обойдете систему вашу подругу автоматически переименуют в пользователя номер... и попросят сменить ник на более оригинальный.

0

37

Honey Any написал(а):

придумайте оригинальный ник

придумывала! И не один! и никак не связанный с именем... Все равно ничего не происходит. У меня браузер гугл хром, может, это как-то влияет на возможность регистрации? Народ, помогите зарегистрироваться!!! Как так-то? Столько времени потратить впустую!

0

38

Julietta
Да, регистрация тут странноватая... Когда заполнишь все графы, поставь курсор в поле, где набирала ник и нажми Enter. И будет тебе счастье))
Хотя обычно присутствует кнопка "продолжить" или "зарегистрировать".

+3

39

Че Гевара в юбке
Вам это удалось?   http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif

Раньше проще было с регистрацией.

0

40

Настурция написал(а):

Раньше проще было с регистрацией.

раньше было больше мам и имен с циферками))) так что надо чем то жертвовать)))
Че Гевара в юбке
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif ловите ваш первый + за оригинальный ник)))

0

41

Honey Any Спасибо, но кнопочку все равно добавьте, а то получается вход для догадливых  :idea:

0

42

Че Гевара в юбке написал(а):

Когда заполнишь все графы, поставь курсор в поле, где набирала ник и нажми Enter. И будет тебе счастье))

о,да! кнопку enter я тогда почти вдавила  вовнутрь! и безрезультатно... Подругу я, конечно, зарегистрировала (не сама), но вот осадок неприятный остался

0

43

Здравствуйте, ну наконец я зарегистрировалась))) У меня браузер Chrome, кнопки "зарегистрировать" нету, энтер протёрла до дыр))). Ник правильный, кнопка "имя" зелёного цвета. Пожаловаться некому, т. к. незарегистрированные пользователи писать не могут, что только не перепробовала. Скачала браузер Mozilla Firefox и о чудо, меня зарегистрировали.

0

44

У КОГО СОВСЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ(В СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕПРОБОВАЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ И КОМПЬЮТЕРОВ),ПИШИТЕ НА МЫЛО olga_skr@list.ru с пометкой "прошу зарегистрировать на форуме",а в письме указать вашу электронную почту и ник.после того,как я вам отвечу,вам на почту придет письмо-подтверждение регистрации с паролем.пароль советую изменить,когда зайдете на форум( для удобства пользования в будущем)

(вынесла в первый пост)

0

45

В ОднОм экземпляре написал(а):

Здравствуйте, ну наконец я зарегистрировалась))) У меня браузер Chrome, кнопки "зарегистрировать" нету, энтер протёрла до дыр))). Ник правильный, кнопка "имя" зелёного цвета. Пожаловаться некому, т. к. незарегистрированные пользователи писать не могут, что только не перепробовала. Скачала браузер Mozilla Firefox и о чудо, меня зарегистрировали.

Мне тоже удалось зарегистрироваться только скачав браузер Mozilla Firefox и нажав Enter. Кнопка "зарегистрировать" не появилась даже в Мозиле. В других браузерах Enter не срабатывал.

0

46

Пушистик написал(а):

Кнопка "зарегистрировать" не появилась даже в Мозиле

она и не должна появиться

0

47

Уважаемые модераторы,моя знакомая хочет зарегистрироваться и не получается у нее.У нее появляется наша первая страница,там есть кнопка "зарегистрироваться" в строке,где поиск,участники и т.д,она нажимает и появляется одна тема "давайте знакомится" и,как я поняла, фотогалерея.Некуда вводить свои данные,никаких кнопок больше нет.Помогите,а? :rolleyes:

Отредактировано мамочка_Жени (24-01-2015 20:03:30)

0

48

мамочка_Жени написал(а):

Уважаемые модераторы,

любименькие,миленькие,поооомооогииитееее!!!!!!!!!Человечек очень-очень просит и хочет этот форум!!!!!! :disappointed:

0

49

мамочка_Жени
пускай подруга попробует с другого браузера зайти.

0

50

мамочка_Жени написал(а):

любименькие,миленькие,поооомооогииитееее!!!!!!!!!Человечек очень-очень просит и хочет этот форум!!!!!!

через оперу пусть зайдёт, у меня 3 подруги так не могли зарегистрироваться, через оперу все кнопки были)

0

51

Девочки,спасибо.С телефона у нее получилось

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Помогите зарегистрироваься!