Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по красоте, уходу за кожей лица ARTISTRY и beautycycle


МК по красоте, уходу за кожей лица ARTISTRY и beautycycle

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ARTISTRY - Косметика класса ЛЮКС (Входит в пятерку мировых брендов, таких как Clinique,Lancome,Estee Lauder.Chanel); BEAUTYCYCLE - Косметика класса МАСТИЖ. Будет использоваться портативный прибор для диагностики состояния кожи лица, чтобы индивидуально можно было подобрать средства по уходу. Также можно подобрать парфюм и профессиональные средства для волос SATINIQUE и PROTIQUE.
Приглашаются все желающие, естественно бесплатно.

0

2

Я бы с удовольствием сходила. Только где можно глянуть примерные цены на косметику? Если такая цена, что ничего себе все равно не позволишь, то смысл идти дразниться :))))

0

3

Irina написал(а):

Я бы с удовольствием сходила. Только где можно глянуть примерные цены на косметику? Если такая цена, что ничего себе все равно не позволишь, то смысл идти дразниться

+1

0

4

Irina написал(а):

Только где можно глянуть примерные цены на косметику?

Цены можно посмотреть на сайте http://www.amway.ru. Цены в росс.рублях. Косметика BEAUTYCYCLE по ценам демократична, учитывая, что хватает ОЧЕНЬ надолго, а эффект заметен. (Например тоник для лица может использоваться от полугода до года). Возможны скидки.

0

5

девочки, кто открыл ссылку, напишите примерные цены.. а то у меня не открывается.
izuminka,  а вы только косметикой занимаетесь? или другие продукты амвэй можете прорекламировать на МК?

0

6

Мара написал(а):

другие продукты амвэй можете прорекламировать на МК?

По желанию можно продемонстрировать товары бытовой химии... а также узнать о любом товаре Амвэй. Мой тел.8029-722-38-62

Отредактировано izuminka (11-12-2011 18:46:15)

0

7

Есть еще идея провести презентацию уникальной посуды iCook (сковороды, сотейники, ножи). С помощью этой посуды можно готовить без воды и жира или с минимальным количеством, сохраняя вкус и витамины.

0

8

izuminka написал(а):

портативный прибор для диагностики состояния кожи лица,

ДОлжно быть очень интересно, я в свое время тоже проверяла состояние кожи с помощью такого прибора. Обязательно приду, число назначили?
кстати, на подукцию амвей возможны 30-процентные скидки?

0

9

Возможны. Вся информация на МК. Число еще не назначено.

0

10

ну я как бы поучаствовала бы с удовольствием, интересует дата-место.

0

11

Linka написал(а):

ну я как бы поучаствовала бы с удовольствием, интересует дата-место.

С датой еще не определились. Обязательно сообщу.

0

12

izuminka, вы с датой еще не определились?

0

13

Еще маловато желающих. Пару бы еще человек - так хоть завтра (пока профессионал свободен ближайшую неделю).

0

14

Девчонки, кто желает посетить МК, укажите, какое время вам подходит: будни или выходные, день/вечер.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по красоте, уходу за кожей лица ARTISTRY и beautycycle