Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 271 страница 300 из 990

271

а я вчера после концерта на остановке так вымерзла, что решила Глеба в школу не вести. Реально опасалась, что у меня обморожения. А свекровь позвонила и сказала, что сегодня  ночью до -30. Ну тогда сам Бог не велел. И сама сейчас сижу дома, думаю, на работу пойду попозжа.

0

272

у меня -29 на градуснике))) взяла сегодня за свой счет и осталичь с дитем дома, и хорошо что остались, с утра котел отрубацца стал, вот так бы ушли бы....и капец был бы вечером. теперь бдю.

0

273

ksu-sha
мой кошмар....все время переживаю за котел и воду. Если где прихватит- то проблем будет огого.
Мы тоже дома все, кроме мужа. Тоха в сад просился, но мне страшно его туда отправлять- а вдруг что с машиной и не сможем нормально забрать вечером.
Скорее бы тепло!

0

274

У нас 4 чел. в саду.  А моих учеников совсем не будет.Так что тоже типа выходной)

0

275

http://www.mojapogoda.com/pogoda-na-swi … brest.html
Ждемс.
Муж звонил из Пружан,  говорит, там -32.

0

276

Сегодня в новостях говорили,что морозы на  следующей неделе усилятся   :dontknow:
Дочку тоже дома оставили,в школу не пошла,а дома холодина такая

0

277

А я наоборот уже слышала,что потиху будет подниматься температура.Только на выходных самые сильные морозы будут.

0

278

Настурция обрадовала тоже.К середине февраля потеплеет.

0

279

NATASHA написал(а):

дома холодина такая

вот и у нас тоже всего 15-16 градусов дома

Отредактировано Хулиганка (03-02-2012 13:06:37)

0

280

Как то у вас холодно у меня 24 дома тёпленько!

0

281

NATASHA написал(а):

что морозы на  следующей неделе усилятся

после выходных гисметео обещает потепление постепенное. так что немножко потерпеть осталось)

0

282

Хулиганка написал(а):

всего 115-16 градусов дома

это от холода руки трясутся и такие цифры? :D

гисметео говорит, что со следующей субботы -6. а до этого самый холодный день еще завтра, потом понемногу теплеет

0

283

Моя свекровь как то в Короне заполнила какую то карточку.Вот ей на днях позвонили и сказали подьехать за ценным подарком.Интересно,что там за подарки?

0

284

NATASHA написал(а):

.Вот ей на днях позвонили и сказали подьехать за ценным подарком.Интересно,что там за подарки?

Потом напишите,что за подарок!Заинтриговали... :)

0

285

Девочки, а мы ездили вчера в пол-ку сынуле швы снимать. На дорогах машин почти нет)) парковочных мест - на выбор, - это мне очень понравилось)) обычно возле пол-ки не припарковаться. В пол-ке детей мало.  Все закутывают детишек и на машине. Только одну мамочку встретила с коляской и с ребенком до года.  Хотя не поняла, зачет тащиться с ребенком в пол-ку в такой мороз?!
А еще у нас стеклопакет треснул от морозов.

0

286

tirskikh_t написал(а):

А еще у нас стеклопакет треснул от морозов.

Ничего себе!Кошмар!Хотя чему здесь удивляться!

0

287

tirskikh_t написал(а):

На дорогах машин почти нет)) парковочных мест - на выбор, - это мне очень понравилось)) обычно возле пол-ки не припарковаться. В пол-ке детей мало.  Все закутывают детишек и на машине.

Ой, и мне это очень нравится... в любую точку города добираешься значительно быстрее, даже в часов 6 вечера  :cool:

0

288

Как по мне,то лучше пусть будут пробки,но чтоб уже потеплело.А то машину как-то гробить не хочется! :no:

0

289

NATASHA написал(а):

Интересно,что там за подарки?

Скорее всего путевка (по-моему, в Турцию), оплаченная на 50%. Мои родители такое выиграли тоже заполнив какие-то бланки в Короне.

0

290

а у меня тетушка выиграла фен таким образом, тоже  в короне...

0

291

Натальюшка написал(а):

это от холода руки трясутся и такие цифры?

ага :D Потому как на работе сейчас, а по сравнению со здешней температурой те самые 15- 16 - жарой покажутся :D

0

292

Спрошу еще здесь,кто знает,куда пропала Лидочка?Уже несколько месяцев как нет ее на форуме...

0

293

Темка
люди приходят - люди уходят, нормальное явление. Я ее особо даже и не помню.

0

294

Девочки,спрошу тут!Может,у кого-то есть жидкая кожа для восстановления кож.изделий?Или кто подскажет.где купиь можно?малая на диване маленькую дырочку сделала( :dontknow:

0

295

Темка написал(а):

Спрошу еще здесь,кто знает,куда пропала Лидочка?Уже несколько месяцев как нет ее на форуме...

напишите ей в ЛС, если захочет-ответит вам...( почту то свою она открывает)

+1

296

NATASHA написал(а):

Моя свекровь как то в Короне заполнила какую то карточку.Вот ей на днях позвонили и сказали подьехать за ценным подарком.Интересно,что там за подарки?

ninel написал(а):

а у меня тетушка выиграла фен таким образом, тоже  в короне...

лучше фен, он-то точно в руки попадет (хотя не факт, что фен нормальный )))
о путевка... )))) лохотрон
моя сестра выиграла именно путевку в Турцию. Радости было-то, тем более, что она никогда ничего не выигрывала в своей жизни.
На деле все оказалось гораздо прозаичнее - путевка в 5* отель на 2-х человек с таким кол-вом ограничений и обязательств, что становится понятно, что таким образом просто-напросто сбываются путевки в не сезон: поездка возможна только в феврале-апреле или кон. октября-ноябрь, дорога полностью за свои, а в межсезонье, когда чартеров практически нет,  только перелет туда-обратно стоит в 2 раза больше, чем сама путевка. Вот такие подарки )))
Бесплатный сыр... понимаете ли ))))

0

297

А я вот злыдня своего первокласника сегодня в школу водила. Но нам до школы три минуты. а в школе учительница сказала тепло. Короче почитала бы темку вчера и наверняка оставила бы дома, а так ........ :crazyfun: , ну он уже дома. со школы пришел даже руки были теплые-теплые.
А в квартире у нас не Ташкент, но вполне приемлемо.

Крошка Енот написал(а):

На деле все оказалось гораздо прозаичнее - путевка в 5* отель на 2-х человек с таким кол-вом ограничений и обязательств, что становится понятно, что таким образом просто-напросто сбываются путевки в не сезон: поездка возможна только в феврале-апреле или кон. октября-ноябрь, дорога полностью за свои, а в межсезонье, когда чартеров практически нет,  только перелет туда-обратно стоит в 2 раза больше, чем сама путевка. Вот такие подарки )))
Бесплатный сыр... понимаете ли ))))

У меня подруга так то же путеку выиграла, так она все просчитала и вышло. что ей дешевле было купить обычный тур на 10 дней, чем съездить в выйгранный на 7 дней :D

0

298

Крошка Енот написал(а):

Вот такие подарки )))

не факт. Как-то Ваuer дарил путевки в Турцию всем, кто приходил на презентацию. Моим родителям дали и они собирались поехать, но по семейным обстоятельствам все сорвалось в последний момент. Так вот по подсчетам такая путевка оказывалась дешевле, чем купленная самостоятельно. Не бесплатно, но дешевле. И еще наши кумовья ездили по такой путевке в Турцию и остались довольны.

0

299

Irina написал(а):

Как-то Ваuer дарил путевки в Турцию всем, кто приходил на презентацию.

коллега по работе получила у них на презентации такую путевку. Там то же перелет не входил + там было проживание не все время в одном отеле, а по 2 дня в разных. А это уже на мой взгляд очень противоречивый отдых, когда каждые 2 дня надо паковать чемоданы. Хотя не утверждаю, что это плохо, все на любителя.

0

300

Irina написал(а):

Ваuer

Вот свекровь сказала,что от этой фирмы.

0