Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 301 страница 330 из 990

301

Крошка Енот написал(а):

моя сестра выиграла именно путевку в Турцию. Радости было-то, тем более, что она никогда ничего не выигрывала в своей жизни.
На деле все оказалось гораздо прозаичнее

и мы удостоились чести -получить главный приз поездка в Турцию, на тот момент " подарок " стоил всего лишь 300 евро за человека... радость была минутная ( входит только 1 завтрак и еще много нюансов), потом отказались и слетали в ту же 5+ в  Кемер за гораздо меньшие деньги...

0

302

Моя свекровь,учительница(нач.классы),рассказала,что детки маленькие почти все в школу пришли,а 11класс-только один человек.Видать морозов испугались старшеклассники. :D

0

303

потому как в первом классе родители решают и отправляют будняжек учиться, а в 11 они уже сами с усами)))

0

304

Ну да,сами решают.Ну как-то смешно вышло!

0

305

ninel написал(а):

отправляют будняжек

Поэтому и отправляют бУдняжек,что сегодня бУдний день. :D

0

306

вот вот, а тех и в будний, и в выходной не отправишь! ))

0

307

зато в мае 11кл ходит как никто другой добросовестно))))

0

308

Я в шоке. Гуляла по оз.бай и наткнулась на Пазлики ой-ёй-ёй  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

309

Марин@ написал(а):

Я в шоке. Гуляла по оз.бай и наткнулась на Пазлики ой-ёй-ёй

а от чего в шоке? От цены? Или к-ва элементов? :)
Мы с мужем собирали историческую карту, когда я еще беременной была, но не успели, а потом детки все растеряли :(

0

310

На 18 000 штук....достойная замена фотообоям)))
У меня несколько паззлов из коллекции про русских художников на 3 000, последний собираю  уже два декрета, вот зараза :D

0

311

Марин@ написал(а):

наткнулась на Пазлики

интересно, найдутся ли желающие купить? цена оооочень впечатляет...

0

312

мамочка_Жени написал(а):

,а 11класс-только один человек.

И мне сестра сегодня рассказала: "Прихожу в 11й класс на урок, а там один ученик... и тот мой(ее) сын"

0

313

lelina написал(а):

На 18 000 штук...

это при выходе на пенсию надо дарить:-)

0

314

ANEL7322 написал(а):

И мне сестра сегодня рассказала: "Прихожу в 11й класс на урок, а там один ученик... и тот мой(ее) сын

Так это может в той же школе,о которой я говорю? :D

0

315

мамочка_Жени написал(а):

Так это может в той же школе,о которой я говорю?

не думаю... мои в Хотиславе живут!

0

316

http://s017.radikal.ru/i407/1202/fe/f098af91d453t.jpg
Брест : Настало время для кормушек (ИНФОГРАФИКА)
http://virtual.brest.by/news13387.php
:cool:

+2

317

уууу, однако, птицы привередливые какие)))))
но к нам на подоконник на хлебные остатки, зерна, семечки  прилетают синицы, воробьи, голуби и даже вороны)))

+1

318

NATASHA написал(а):

2 путевки в Турцию дали моей свекрови.

И что она теперь будет с ними делать?)

0

319

Малина написал(а):

Настало время для кормушек

Мои синички кушают сливочное масло. А еще в прошлом году делала заготовки из несоленого жира и всяких круп-семечек. Прилетали даже дрозды. Еще делаю смесь из растительного масла и круп,  все кладу в низкий поддончик  и в кормушку ставлю.

0

320

Малина написал(а):

типа Цептера, тож старая контора. ты не могла не слышать имхо.

Ну вот слышала только в связке в псевдохалявными путевками. Помню, кто-то на работе выиграл и пытался продать.

0

321

NATASHA написал(а):

Но еще свекровь сказала,что кто то там купил одеяло за 1,300 $

у меня тетя мужа прикупила там себе подушечки из верблюжей шерсти за бешенные деньги, так восхищалась, а мы спали на них, подушки как подушки...А в Цептере купила пароочиститель за 300 впридачу к набору кастрюль, это ж надо так умело " втюхивать"

0

322

NATASHA написал(а):

.Но еще свекровь сказала,что кто то там купил одеяло за 1,300 $

мои родители покупали у них комплект шерстяной - одеяло, наматрасник и подушки за примерно 1500$ - это супер вещь!!!! Когда ночую у них всегда прошусь на их кровать поспать. Летом не жарко, зимой не холодно. Поэтому они стоят своих денег! Пользуются уже около 5ти лет и нареканий никаких.
И сауну инфракрасную у них покупали, тоже очень довольны.

0

323

Irina
зачем платить так дорого?

0

324

Настурция написал(а):

зачем платить так дорого?

да?

Irina написал(а):

Летом не жарко, зимой не холодно.

точно такие отзывы слышала от неких одеял,купленных в украине,совсем не за огромные деньги.Люди довольны ну точно так же .

0

325

мы из верблюжей шерсти в магазине покупали за 40баксов одеяло) в гос. магазине, отличного качества
и вот

Irina написал(а):

Летом не жарко, зимой не холодно

потратить 1500баксов, нее, я лучше чаще поменяю)

0

326

девочки, у всех разные потребности и возможности. кто-то может купить за 1,500у.е., кто-то нет (я например), а кому-то пофиг какое одеяло или кастрюли.

0

327

wildberry
мне почему-то всегда фраза из рекламы тайда вспоминается "зачем платить больше?"))

0

328

но есть еще и из другой рекламы - я этого достойна!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif

0

329

теоретически им можно без пододеяльника укрываться - но это по словам тех, кто его так рекламирует.

wildberry написал(а):

а прикольно одеяло к пододеяльнику пришивать наверно?

о да, у богатых своих причуды

0

330

Куда пропало МОЛОКО?
Приехала в Брест в надежде попить нашего молочка, а его нет...

0