Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 451 страница 480 из 990

451

Iren_M написал(а):

Ещё в Иголочке отказались принимать эти самые копейки (купюры по 10 и 20 руб.), сказали, что они от них избавляются и не принимают для оплаты, или не они, а страна потиху убирает, поэтому несите куда хотите. Вот так-то

Я б поспорила)))),  это деньги нашей страны,  просто обязаны принять даже если вы 100 тысяч по 20 руб принесете.

Iren_M написал(а):

И я про молоко . Сегодня покупала Савушкин в картонной коробке, так что интересно 1л стоит 5450 руб., а 0,5л в районе 1500 (до копеек не помню), ведь обычно то, что в меньшей фасовке стоит дороже, а тут наоборот, да еще и разница больше 2000 руб.

Точно ли именно такие?  Потому что цена зависит от жирности.

0

452

Iren_M написал(а):

1л стоит 5450 руб., а 0,5л в районе 1500

там жирности разные, я тоже сначала не понимала в чем фишка, пока не обратила внимания на процент жирности...

0

453

Iren_M написал(а):

отказались принимать эти самые копейки (купюры по 10 и 20 руб.)

Это не законно.

0

454

Настурция написал(а):

Потому что цена зависит от жирности.

ANEL7322 написал(а):

там жирности разные

слушайте, а точно :blush:, в литровой 3,6, а в 0,5 - 3,3%. Теперь голову не буду ломать.

Настурция написал(а):

Я б поспорила)))),  это деньги нашей страны,  просто обязаны принять даже если вы 100 тысяч по 20 руб принесете.

да, я знаю, что обязаны, просто именно спорить сейчас (в моем положении, когда любая мелочь может довести до слез) и не хочется, поэтому мирно разошлись :)

0

455

Iren_M написал(а):

да, я знаю, что обязаны, просто именно спорить сейчас (в моем положении, когда любая мелочь может довести до слез) и не хочется, поэтому мирно разошлись

Терпения вам!  Помню как я на таком же сроке искала аппликацию для пуховика и меня довели до слез в Селене... Ух!

Iren_M написал(а):

в литровой 3,6, а в 0,5 - 3,3%

3,3- это та базовая жирность, на которую цены контролируются гос-вом. А 3,6 и прочие-  цену формирует предприятие, закладывая нормальную рентабельность. Хитрость ценообразования.  8-)

0

456

Iren_M написал(а):

да, я знаю, что обязаны, просто именно спорить сейчас (в моем положении, когда любая мелочь может довести до слез) и не хочется, поэтому мирно разошлись

Это,конечно,правильно,вам нервы ни к чему! Но на их месте мало того,что отказывать,так ещё и беременной девушке-просто непозволительно!!!Придурки!

0

457

malish8 написал(а):

Это,конечно,правильно,вам нервы ни к чему! Но на их месте мало того,что отказывать,так ещё и беременной девушке-просто непозволительно!!!

А давайте всем форумом туда придем с мелкими деньгами)))). Iren_M,  дайте адресок магазина))))

0

458

Настурция написал(а):

Терпения вам!

спасибо!

Настурция написал(а):

А давайте всем форумом туда придем с мелкими деньгами))))

:D,  мне их уже жалко.

0

459

Настурция написал(а):

А давайте всем форумом туда придем с мелкими деньгами)))). Iren_M,  дайте адресок магазина))))

Да-да!!!! :cool:

0

460

Iren_M написал(а):

Иголочке отказались принимать эти самые копейки

Вот недавно там была.Знала бы,тоже мелочь дала им. :crazyfun:

0

461

в Иголочке ваще хамоватые продавцы (на Гаврилова). у них стоит прялка древняя. так вот, если кто-то ее тронет, они так орать начинают! ппц. а трогают дети, пока мамы выбирают пряжу- ниточки и т.п. они хронически недовольны всем (и с немытыми волосами!), но приходится ходить туда, ближе ничего нет.

0

462

СЕгодня Международный день стриптиза!!!

С праздничком! :)

:jumping:

+1

463

и международный День стоматолога...... если есть кто - с праздничком!

0

464

Андреевна написал(а):

СЕгодня Международный день стриптиза!!!

wildberry написал(а):

и международный День стоматолога...

С праздником! 8-)

0

465

Дочка включила в одноклассниках игру"модератор одноклассников".Это вообще,какие фотки люди выкладывают на свои странички. :crazyfun:

0

466

NATASHA написал(а):

Это вообще,какие фотки люди выкладывают на свои странички.

Я тоже как-то одно время модерировала..мрак,конечно...

wildberry написал(а):

в Иголочке  (на Гаврилова)

Зато у них там такой котяра классный подживает http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

0

467

gerda написал(а):

Зато у них там такой котяра классный подживает

да,кот обалденный. :love:

0

468

wildberry написал(а):

Иголочке ваще хамоватые продавцы (на Гаврилова). у них стоит прялка древняя. так вот, если кто-то ее тронет, они так орать начинают! ппц. а трогают дети, пока мамы выбирают пряжу- ниточки и т.п. они хронически недовольны всем (и с немытыми волосами!), но приходится ходить туда, ближе ничего нет.

Согласна с вами,хоть и с реб туда не хожу,но продавцы так себе,курят бамбук,десять раз звать приходится. А еще летом там работала очень приятная девушка,забыла имя,с длинными черными волосами и нарощенными ногтями(всегда,так как она сама наращиванием занимается),вот она прелесть была.

0

469

онлайн телевидение - там много каналов, которых у нас нет. может пригодится кому

+1

470

Долго искать тему нужную... Нет времени. Почему нельза зарегистрироваться на форуме???

0

471

Виктория мамаочка написал(а):

Почему нельза зарегистрироваться на форуме???

??? Можно.

0

472

Veronika написал(а):

??? Можно.

ага.) Вот что пишет:

В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.

0

473

Девочки,скажите,пожалуйста,сколько примерно стоит такси от Колхозки до Востока? Очень надо)может,кто-то ездил?Или,помню, у кого-то муж работает на такси? Машину мне так и не сделали,а завтра собралась за продуктами-в холодильнике скоро мышь повесится http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Туда заехать-заеду.но назад с пакетами в зубах,чувствую,умру на остановке...

0

474

malish8 написал(а):

Девочки,скажите,пожалуйста,сколько примерно стоит такси от Колхозки до Востока?

ну ночью месяц назад около 60 тыщ было.

0

475

ой, ну прям так уже и такси? есть вариант )) меня муж повезет к маме в центр в районе 10-11 часов, потом будет ехать назад, на красный двор... если вы до этого времени управитесь, могу посодействовать, уж точно дешевле, чем такси  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif

+1

476

ninel написал(а):

если вы до этого времени управитесь, могу посодействовать, уж точно дешевле, чем такси

Спасибо огромное вам!!!!+10000000000!
Но у нас вроде проблема решилась сама собой. У папы прихватили почки,завтра на работу не едет,машину отдал мне :blush:  Так что,отбой ^^ Поедем лечить папу и на рынок заодно.

0

477

malish8
Тань, и не ночью тоже 60. греются  и счетчик раньше времени включают. я вообще злая на политику этих такси, с одной стороны вроде бы мелочь, но обидно. позвонили мне, что машина приехала, я одела куртку сыну и сапоги, ну не ждать же нам на улице в такой мороз машину, и не сидеть же в куртке дома. спустились с этажа, делала все оч быстро, но за эти минуты нам 12 тыс надо было доплатить. от звонка диспетчера до того, как мы в машине оказались, прошло не больше 5 минут. ругаться не стала, но очень постараюсь на такси больше не ездить. эт так, лирическое отступление о наболевшем

Отредактировано Linka (10-02-2012 19:12:36)

0

478

malish8 написал(а):

Спасибо

да не за что, если что кричите, поможем))

0

479

Виктория мамаочка написал(а):

В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.

У меня подруга уже две недели пытается зарегистрироваться...

0

480

Темка написал(а):

В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.

У меня подруга уже две недели пытается зарегистрироваться...

мы периодически закрываем форум во избежание спама.тогда на руме можно зарегистрироваться только через приглашения

0