Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 481 страница 510 из 990

481

Люди!!!!! http://zooforum.by/index.php/topic,1517.0.html проголосуйте плиз за "Холодно в квартире? учитесь как надо!!!"

0

482

Настена, ловите +

0

483

Настена,и от меня ловите +

0

484

Linka написал(а):

я вообще злая на политику этих такси

Блин, в Минск дешевле заехать на поезде...

0

485

Настена,Победы Вам и +)))))

Отредактировано iryna25.91 (11-02-2012 23:16:04)

0

486

Linka написал(а):

но за эти минуты нам 12 тыс надо было доплатить.

а что за такси?
Мы на прошлой неделе в мороз ездили на такси от парка до поликлиники на площади свободы и назад + такси ждало пока мы анализ крови сдадим (минут 15), заплатили 20 тыс. В прошлую субботу поздно вечером из центра на Дубровку (старый аэродром) 25000.

0

487

Irina написал(а):

Мы на прошлой неделе в мороз ездили на такси от парка до поликлиники на площади свободы и назад + такси ждало пока мы анализ крови сдадим (минут 15), заплатили 20 тыс. В прошлую субботу поздно вечером из центра на Дубровку (старый аэродром) 25000.

А номер такого дешёвого такси не остался у вас случайно?)

0

488

malish8 написал(а):

А номер такого дешёвого такси не остался у вас случайно?)

152, с мобильника (велкома) звонила 622-11-44. Мне брат рассказал об этом такси. Сказал, что самое дешевое. Не знаю правда ли, но удивили расценки, думала, что будет гораздо больше. На других давно не ездила, нет с чем сравнивать.

0

489

Irina
минимальная расценка по городу 25 тыс. в ночное время 30 тыс. Про 20 тыс - даже не слышала о таком.

0

490

elisse написал(а):

Про 20 тыс - даже не слышала о таком.

точно было, в прошлый вторник. Не придумываю же я :) Может просто водитель пожалел нас, я с младшим была. Не знаю.  :dontknow: Второй раз в субботу после вечера встречи выпускников в 11 вечера - 25 тыс.
Вот сейчас ради интереса набрала им, сказали - 25 тыс - 5км.

0

491

Настена
и от меня +. Вы там пока впереди)))

0

492

Настена, а Вы пока рулите! +

0

493

Настена
вы пока в лидерах. Удачи!!!

0

494

Настена написал(а):

"Холодно в квартире? учитесь как надо!!!"

я вчера у своей попробовала погреться  :D  уткнулась ей в пуз, а она на меня посмотрела дурными глазами, лизнула меня в нос, муркнула возмущенно (мол, грейся сама) и учапала в другой конец комнаты  [взломанный сайт]

0

495

ANEL7322   мамочка_Жени  iryna25.91   tasha461  ninel  Femida  Cassandra  Taniushamama  натали10  мама Лизы  Ника  Малина   спасибо всем вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!

0

496

Девочки, голосуйте молча пожалуйста  :) ,  посты типа +1 нарушают правила форума.

7. Размещать односложные сообщения, типа "ага", "поняла", "спасибо" и так далее.

С любовью,  модератор.
Настена
хороший котик))).

0

497

мамочка_Жени написал(а):

?Ну,чтоб знать на будущее.

обсуждение действий модератора запрещено.

0

498

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif Я не хотела.

0

499

elisse написал(а):

минимальная расценка по городу 25 тыс.

Ого! Это точно не для меня.Вы где такое такси откопали??? Летом с нашей Республиканской к ЗАГСу(Набережная) платили 30 ты.
А две недели назад с той-же Республиканской до кафе Монтана(Восток) заплатили 53 тыс.!!! :mad: (эх,если бы не мороз-прокатились бы на маршрутке!!!)

0

500

Irina
такси европа, больше с ними не поеду точно.
а вот расценки у всех одинаковые, до 5км-25 тыс, после 5 каждый по 5, я во все такси звонила, тарифы узнавала, везде одинаково. разве что ипшников дешевле ловить.

0

501

да,да я вчера ехала с пионерской до мошенского(березовка) отдала 25 тыс.(только за посадку)

0

502

Сегодня друзья ехали с Ковалевки на жд вокзал,отдали 53 тыс.

0

503

Капец! Ко мне наверное такси вообще 100 000 будет стоить.

0

504

Настурция
к нам 160

0

505

Весна написал(а):

к нам 160

это где?

0

506

ндаа, наши люди в булочную на такси не ездиют  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

507

Весна
огого! 
Вот это ценообразование!
Я как-то пару месяцев назад звонила в грузовое такси. Надо было передать стиралку для мамы за 600 км. Так мне цену сказали 3,5 млн. Я пребывала в шоке. Потому что стоимость топлива туда-обратно тянет на 1 млн. И дол 50 - как по мне адекватная зарплата водителю за один день работы. А  остальные 2,5 млн )))

0

508

Настурция
надо было по ИП-шникам позвонить, кто грузоперевозками занимается. За попутку берут намного дешевле. Мой муж иногда берет всякие грузы, если место позволяет

0

509

Настурция, только вы ещё не посчитали "зарплату" для самой машины. Она же изнашивается, ездючи по нашим дорогам-стиральным доскам на нашем суперском топливе))).
Вот сломается она, а чинить её незачто и запчасти и обслуживание для грузовой тоже недешёвые. И будет сидеть водитель (и его семья) без работы, без денег и без машины, если заранее не будет учитывать деньги на ремонт, запчасти, резину и т.п. плюс налоги ж ещё и всякие другие расходы на ведение столь прибыльного бизнеса:D...

0

510

Europe_13
да наверное, не туда позвонила... Буду знать ;)
L_O_R_A
да, я знаю про амортизацию. Но не стала про нее писать,  так как не знаю стоимость машины.
Но даже с учетом износа авто- 3,5 млн это 400 баксов-  за 1200 км и груз в 40 кг мне кажется занадто дорого.

0