Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 541 страница 570 из 990

541

мама Лизы  надо было БТ смотреть, там бы показали что малако вывезли ураги с творагам вмесце
А если серьезно, я уже полгода по телеку смотрю только ТНТ и музыкалку, и то- как фон. И так спокойнее жить стало.  И газет не читаю- мой почтальон наверное счастлива, я единственная на улице кто регулярно выписывал ежедневную газету.

0

542

хорошо, что мы молоко не потребляем. :D

0

543

NATASHA написал(а):

Я незнаю зачем людям столько молока?Литрами гребут
я как не зайду в магазин,молоко лежит себе спокойно.Хочешь в тетра паке,пакете,

Мы например молоко берем редко,только мужу.А моя подруга каждый день по 2 литра.Любят они каши молочные и просто попить.И в магазинах,кстати,молоко вижу редко,есть только дорогое по 8 тыс.А если появляется,то к прилавку не подойти...

0

544

Настурция написал(а):

смотрю только ТНТ и музыкалку, и то- как фон

да я тож не увлекаюсь, просто увидела в анонсе, решила посмотреть как это россиянам приподнесут, пришлось смотреть , т.к сюжет был в конце...

0

545

NATASHA написал(а):

я как не зайду в магазин,молоко лежит себе спокойно.Хочешь в тетра паке,пакете,

Я тоже :yep: О дефиците молока,да и вообще чего либо,только по телеку(и то,редко) и на форуме :dontknow:

0

546

NATASHA написал(а):

Хочешь в тетра паке,пакете,

Это то, что подороже. Я вот заметила, что дешевое редко бывает. Мне вот просто влом плать8 тыс, за то, что можно купить за 3. Но чаще всего приходится. У меня должно в холодильнике стоять 2 литра молока. Иначе кому нибудь не хватит.

0

547

Люди, а у нас в деревне наоборот - появилось остромечевское молочко (который день покупаю, тьфу-тьфу) по цене 2280 за 0,5л. - я очень довольная

0

548

вот и у нас таже история, нужно 2 литра покупать в день и все тут! а нету его... (((

0

549

по Ковалевке могу сказать, что в 11 часиков дня еще можно застать, в 12 уже нет ( Микс не беру в расчет, далековато мне туда идти)

0

550

И вообще, праздник сегодня, а мы мало того, что в интернете, а не под боком у любимых мужчин, так еще и посты все про молоко, да и про молоко. Дамы, а ну марш на исполнение супружеского долга  :crazy:

+2

551

malasha написал(а):

долга

как то у меня долг и праздник вместе в голове не укладываются..не то что в постели)

0

552

malasha написал(а):

по цене 2280 за 0,5л

Ну а брестское стоит 2200 за литр, вот его и разбирают. Кстати, купила как-то ляховичское за 5 000 и  не поверила: после того как из стеклянной банки вылила, на стенках и сверху что-то наподобие сметанки образовалось. Они что разбавить забыли? И вкуснее оно брестского.

malasha написал(а):

Дамы, а ну марш на исполнение супружеского долга

Тут детей проблема спать загнать. Пока улягутся, никакого долга не захочешь

0

553

а мы уже исполнили! и не раз))) перерыфффф...

0

554

malasha написал(а):

а ну марш на исполнение супружеского долга

я пока пробегу полторы тыщы км(даже больше чуток) боюсь не успею к концу праздника, по этому у нас любоффф по http://semeistvo.by/forum/images/smilies/telephone.gif

0

555

Девочки, кто еще хочет заказать контактные линзы??? сегодня еще даю последний шанс запрыгнуть  :flirt:
подробнее

Отредактировано Honey Any (15-02-2012 09:32:17)

0

556

Последним зарегистрировался: Наталапатапатуля) Иногда темка  о выборе ников и не совсем в положительную сторону работает :huh:

0

557

зато точно одна такая будет!!!
и вообще, у нас снег!!! а у Вас?

0

558

И у нас)))

0

559

у нас тоже, мы его уже обновили санками! ))

0

560

ЭLISS написал(а):

Последним зарегистрировался: Наталапатапатуля) Иногда темка  о выборе ников и не совсем в положительную сторону работает

Да я и прочитала то не с первого раза, для меня слишком длинно http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

561

Ник этот даа! длинный для меня тоже.
Еще меня сегодня в старожили записали :-) Хотела здесь 500 сообщение написать, но не получилось. А так рада как слон!
мама Света, Анютик и Вишенка (простите,что не латинскими буквами) приятно было познакомиться! :-)

+1

562

Евгения, взаимно! Еще раз, большое спасибо, за мной - должок! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/54/30afc366326829d052c6b9d5951ec754.gif

0

563

Евгения
И мне приятно, раньше мне казалась, что Вы строгая, а сегодня разглядела, а вы милая и очаровательная.

0

564

мама Света, главное чтоб прижились :-) А потеплеет и погулять можно будет :-) и долг получить - очень хочеться нового зеленого постояльца :-)
Анютик - это у меня очки наверное такие,что строгости придают, а вообще даа , я такая и скромная к тому же :-D
Можно на "ты"?

0

565

Красиво жить не запретишь или завидуем молча)))

0

566

ЭLISS написал(а):

Красиво жить не запретишь или завидуем молча)))

Вот, где она, среднестатистическая зарплата по стране!

0

567

мама Света написал(а):

Вот, где она, среднестатистическая зарплата по стране!

ну это  не значит, что люди их обязательно купили. У моего мужа одна квартира - наследство, вторая - подарена отцом. А все потому, что она у кучи бабушек (двоюродных) был единственным внуком.

0

568

rina
Сегодня при входе на форум выдало мне сообщение что я забанен модератором rina за грубость и фейк. Потом зашел как ни в чем не бывало...Что это было ?

0

569

k.dimax
вас задело по Ай-пи, когда блокировали другого участника. Сначала был заблокирован профиль этого участника, а после он зарегистрировался снова, пришлось блокировать и по ай-пи (странно, но айпи было в Массачусетсе). Если такое произошло знающие люди предлагают почистить кэш.

0

570

k.dimax
а вы ничего не помните, да?  Как вчера грубили и разозлили Рину?  :D

0