Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 31 страница 60 из 990

31

Малина написал(а):

Телеведущая Екатерина Андреева отмечает 50-летний юбилей

ОГО! Думала, что ей около 40...

0

32

Андреева конечно супер! Дай бог нам всем так выглядить в 50.

0

33

вот кто-то сдал металлоломчик
http//news.tut.by/society/270488.html

Отредактировано wildberry (25-01-2012 13:58:02)

0

34

wildberry написал(а):

http//news.tut.by/society/270488.html

мне кажется это тупое издевательство на сотрудниками МВД, это показывает только их способность гонять бабушек во дворе, на более серьезное не способны

0

35

сирена 25 написал(а):

Андреева конечно супер! Дай бог нам всем так выглядить в 50.

Она умничка, мне почему то хотелось бы в 50 выглядеть так как она, а не японка))))   :shine:

0

36

Хани, согласна на все 100%!
и это учиняют просто с завидной регулярностью, на центральной улице. ппц полный.

0

37

дамы, у нас есть тема про фитнес.

0

38

что ж такое то - не могу в чат зайти. это только мне так "везет"?

Отредактировано lavina (26-01-2012 21:15:59)

0

39

lavina написал(а):

не могу в чат зайти

я тоже уже раза три пыталась, не получается

0

40

А я только сюда зашла написать, что в чат не могу зайти, а тут не одна я такая оказалась.

0

41

и я не могу(((

0

42

Отличный повод, чтобы пойти пораньше спать)))

0

43

а я зашла и сижу там одна как псих-одиночка

0

44

О, так чат не работает? Вовремя у меня муж комп отобрал.:-D

0

45

Настурция написал(а):

О, так чат не работает?

уже работает ;)

0

46

Кто проконсультирует, какие соевые смеси от 0 до 6 мес у нас продаются, кроме Беллакта...

0

47

Как в 2011 году называли своих новорожденных деток брестчане. Оттуда:

Самыми популярными женскими именами в минувшем году стали Анастасия (111 человек), Анна, Мария, Дарья и София. Мальчиков чаще всего называли Артемами (92 человека), Максимами, Кириллами, Иванами и Дмитриями.

Интересно, изменится ли ситуация в этом году....

0

48

biggie написал(а):

Самыми популярными женскими именами в минувшем году стали Анастасия (111 человек)

Ага, уже наверное каждая вторая Настя. Имя красивое, но частота использования напрягает.

0

49

в мое время у меня в классе было три или четыре Тани. Теперь вот будут НАсти (у Глеба было три в саду)

0

50

rina написал(а):

в мое время

А в мое Наташ было как собак нерезаных очень много. У нас в классе было 5 ))). Было тяжело. Поэтому будущим Настям сочувствую.  :crazy:

0

51

Настурция написал(а):

нас в классе было 5 ))

у племянника в садике в группе из 11 мальчиков шестеро-Никиты

0

52

Linka написал(а):

у племянника в садике в группе из 11 мальчиков шестеро-Никиты

Верю. Тоже популярное имя. К Антону как-то массажистка приходила и прям с дверей: "Как мальчика зовут, Никита или Данила?"

0

53

а у меня в классе было 7 Тань  :D
а вот у моего Егора в группе 18 детей и ни одно имя не повторяется ни у мальчиков, ни у девочек

0

54

Настурция написал(а):

"Как мальчика зовут, Никита или Данила?

:D  :cool:
я когда своему выбирала, тож статистику читала, всех Владиками называли в 2009, и еще было написано, что схожее родственное имя Ярослав популярностью не пользуется. еще думаю, ну хорошо, потому что я ж больше под фамилию-отчество имя подбирала, а как назвала, то их столько, что думаю, надо было каким-ть Федей назвать) наверно другие мамочки тоже статистики начитались :D

0

55

Вот с 2009 года смотрю ничего не изменилось))) Разве что Дашка потеснила Машку))) У нас кажется тоже в саду не повторяются: девочки Мила, Марианна, Тася (Таисия), Ульяна, Юля... ах да 2 Юли)) Мальчики Марк, Валера, Миша, Сережа... Как-то не припомню больших повторов))))

Настурция написал(а):

А в мое Наташ было как собак нерезаных очень много. У нас в классе было 5 ))).

У нас тоже Наташи лидируют,, а еще Вики, Тани, затем Кати и Даши  :flirt:

Отредактировано Екатерина (28-01-2012 20:33:10)

0

56

Ну вот в нашем 2005 Никит было много. Но все мои друзья как-то не так назвали своих парней. И среди дружков Антона больше всего Владиков.

Мамочка Танечка написал(а):

а вот у моего Егора в группе 18 детей и ни одно имя не повторяется ни у мальчиков, ни у девочек

хорошая фантазия у родителей. У нас Владиков 3 в группе, и 2 на улице. Все 2005 г.р. 
Мы с именами не на моду, а на календарь смотрели больше. Отчество сложное, что не подбирай, все не звучит.

0

57

Настурция написал(а):

а на календарь смотрели больше

у нас в календаре Иннокентий и Вениамин (вроде правильно написала :D ), ни то, ни то мне по душе не пришлось)

0

58

А в моем классе наташ было 2, Тань 4, а вот в одном работаю - 4 Яны, 3 Насти из 9 девочек, в моем из 6 мальчиков 3 Димы.

0

59

У меня на лизкино ДР  Анна, Елизавета, Феодотия и Гликерия. Было из чего выбрать  :D
А  Тоху чуть позднее смотрели.

0

60

Клююша
тебе с наташами повезло  :D. Мне сложнее было. Нас по фамилиям только различали.

0