Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 601 страница 630 из 990

601

Подскажите,плиз.,где у нас писали про мастера по стиральным машинам?Что-то не могу найти.Может кто тыкнет?

0

602

Алёна, так я ж его телефон выше написала)))) а дядька действительно

Алёна написал(а):

сурьёзный

0

603

А, я поздравляю всех с началом масленичной недели))))))))))) желаю всем оторваться перед постом :crazyfun:
У нас в семье на этой неделе на завтрак обет и ужин блины, блины, и еще раз блины с разными начинками)))))  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/03/9feb483011b80c35441af7569aabfc03.gif

+3

604

Зима закончилась?

0

605

Настурция написал(а):

Зима закончилась?

Наконец-то! Уф-ф-ф

0

606

Ташик написал(а):

Алёна, так я ж его телефон выше написала)

:blush: не заметила: забежала, написала, убежала

Медведка написал(а):

А, я поздравляю всех с началом масленичной недели)))

Спасибо, и вам вкусно и с пользой неделю провести!

0

607

izuminka написал(а):

Наконец-то! Уф-ф-ф

что уфф! нас ждет две недели гололеда. от это ужас!

0

608

Мила написал(а):

полностью продиагностировал и поремонтировал нашу машину.

Спасибо!У меня машинка накрылась,видать сгорел программный блок(отпахала своё,а мы пока не готовы новую купить)

0

609

Алёна
Мила
Ташик

ну и кому из них по ремонту стиралки звонить?

0

610

Звоните Илларионовичу- его дважды упомянули  :D

+1

611

Алёна написал(а):

Звоните Илларионовичу- его дважды упомянули

Только ему, очень терпиливый, дотошный и исполнительный мастер! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Мама Кости (22-02-2012 21:14:20)

0

612

Может завести темку с нужными координатами мастеров/сантехников/электриков. (или уже есть?)
Вот в болтушке написали тел., а потом как понадобятся фиг найдешь.
Модераторы, плизззз

0

613

lavina
Мастерские по ремонту бытовых приборов  сюда перебросить?

+1

614

Настурция, конечно!!!!

0

615

Уже))).
С любовью, Модератор

0

616

Девочки, спрошу еще здесь - может, у кого-то завалялся маленький белый купальник для танцев? Нам он нужен к субботе, каждый раз преподавательница напоминает. Все где-то уже купили (и где они их разыскали?), в магазах только большие размеры висят. Проблема, однако...

0

617

Boni_L
всё-таки вспомнила, кто продавал) вам большой такой?Кликай

0

618

Ой, спасибо большое, но нам как раз маленький - 104 см.

0

619

Медведка написал(а):

У нас в семье на этой неделе на завтрак обет и ужин блины, блины, и еще раз блины с разными начинками)))))

А где молока-то столько возьмете?  :question: дешевенького.....

0

620

Малина написал(а):

вот а почему бы и мне не побаловаться, раз не запрещено?

нормальное поведение взрослого человека  :dontknow:

Отредактировано Tata (23-02-2012 01:32:03)

+1

621

Малина
Ritti
выяснять отношения в ЛС, пожалуйста.
С любовью, Модератор

0

622

ой, а я в отпаде: продаю вытяжку, параллельно бросила объявку в ИРР, так звонят два мастера, купят в любом состоянии, главное хороший внешний вид и гефест, чтоб написано было (то, что она хорошо работет их не интересует). Я как работник данной организации заподозрила неладное, смотрю они еще и старые газплиты за копейки скупают. Выясняется (по своим личным каналам): дальше все это шаманится в гараже, приводится в более/менее нормальный внешний вид при помощи свежетыреных детялей, ставятся запчасти, приклеивается маркировка более новых моделей, после вывозится на периферию и Украину и продется в дестяки раз дороже, как новые модели. За фирму обидно!
Девочки, покупающие через ИРР б/у плиты, будьте осторожны, пробейте номер плиты (там должна стоять дата изготовления), сверьте модели и модификации в интеренете (никаких отклонений по цвету, рисунку быть не должно). Самое нехорошее, что газ - это не шутки.
Вот такой вот бизнес:(

0

623

Малина написал(а):

нас ждет две недели гололеда

Будем передвигаться короткими перебежками :D

0

624

izuminka написал(а):

короткими перебежками

а днем переплывами :D

+1

625

Я  сегодня  с  детьми  в  8.00  плыла  до  поликлинники :D  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/e4/fa7576b450031df1c8421ec2d7aa11e4.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/e4/fa7576b450031df1c8421ec2d7aa11e4.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/e4/fa7576b450031df1c8421ec2d7aa11e4.gif

0

626

Котя-Оля
Ужас!!!!а еще и ветер бешенный!!Мы вот сегодня будем дома сидеть!

0

627

Да  уж  ветер  реально   "шо  дурной", но  нам  нужно  было  обоим  малышам  анализы  поздавать  и  на  прием, врач  звонила  просила  прийти. Зато  был  огромный  плюс))))) очередей  не  было, везде  1ые :crazy:

0

628

Немного позитива Детишки на свадьбе. Фотофакт.

0

629

Малина написал(а):

нас ждет две недели гололеда. от это ужас!

Пусть пугается ледовый - эт ему убытки терпеть))))))))

0

630

С моей свадьбы осталась похожая фотография: родители встречают молодых у ресторана, конфеты, шампанское, гости - это все на заднем плане, а на переднем, спрятавшись за колонну, стоит нарядная девочка, зевая во весь рот.

0