Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 691 страница 720 из 990

691

Linka написал(а):

как все-таки легко страна теряет таланты....

Дима Танкович из команды КВН ЧП, тоже в украине, ведет там шоу на СТБ, уже премию получил, как ведущий

0

692

Мамочка Танечка написал(а):

ведет там шоу на СТБ,

кстати, вчера на этом канале из бреста участие парень принимал в программе "танцуют все", я была в восторге, в стиле иллюзия, ну вообщем так понравилось. думала, что показалось, что из Бреста, а потом показали сюжет, там он в крепости снял фрагмент танца. вообщем, приятно удивлена и рада была)

а из квна (команда БГУ, чемпионы 2000го вроде) тоже ребята раскрутились нормально, и в основном не на родине.

0

693

NATASHA написал(а):

На днях ,вечером шла с магазина.Есть плохая привычка смотреть в окна.И вот в одном окне увидела.......что вы думаете ?Елку!!   Наверно в связи с кризисом,люди решили оставить ее ,до следующего года

:crazyfun:  я свою убрала 21 февраля)))

0

694

Linka написал(а):

кстати, вчера на этом канале из бреста участие парень принимал в программе "танцуют все", я была в восторге,

в этом сезоне Танцуют все 4 было 3 финалиста беларусы (там в финал отбирают 10 мальчиков и 10 девочек)
Илья Верменич, 20 лет (Могилев, Беларусь)
Максим Бочагин, 21 год (Брест, Беларусь)
Сергей Поярков, 26 лет (Минск, Беларусь)

все едут в другие государства участвовать в конкурсах... вот ребята на танцуют все говорили, что у нас в стране не пробьешься...

Отредактировано Мамочка Танечка (28-02-2012 11:59:59)

0

695

Мамочка Танечка написал(а):

у нас в стране не пробьешься...

а в других странах почему-то ценят... да уж....

0

696

Блиииин!Я сейчас завою.Малая куда-то засунула ключи и трубку от домашнего телефона.Батарейка села и фсё!Все уже перерыла,уборку два раза уже делала, во все щели заглянула.Капец!УУУУУУУУУУУ.

0

697

gerda
у меня многое Лизка прячет в щель между сидением и спинкой дивана. Может и Мирка также?

Linka написал(а):

кстати, вчера на этом канале из бреста участие парень принимал в программе "танцуют все", я была в восторге, в стиле иллюзия, ну вообщем так понравилось. думала, что показалось, что из Бреста, а потом показали сюжет, там он в крепости снял фрагмент танца. вообщем, приятно удивлена и рада была)

А как же установка телевизор смотреть только на пенсии? :D

0

698

gerda
а попросить принести??
мой если спрячет, потом попрошу отдать, идет берет и отдает. теперь уже не прошу правда, я уже его пряталки знаю)))

0

699

gerda, может в игрушки положила?

0

700

Настурция
я и не смотрела, у меня ребенок под ТВ засыпает, так что щелкая каналами узрела)

0

701

Linka написал(а):

у меня ребенок под ТВ засыпает

Как все запущено)))))))))))))))  :crazyfun:

0

702

Linka написал(а):

у меня ребенок под ТВ засыпает

я сначала хотела прокомментировать про успешную маму, но боюсь, что обвинят в предвзятости)))

0

703

:crazyfun: не смогла удержаться :rofl:

0

704

Да да да:-D

0

705

gerda написал(а):

Блиииин!Я сейчас завою.Малая куда-то засунула ключи и трубку от домашнего телефона.Батарейка села и фсё!Все уже перерыла,уборку два раза уже делала, во все щели заглянула.Капец!УУУУУУУУУУУ.

А в мусорке не смотрели?Наша племяшка постоянно все в мусорку выбрасывала.Только там и находили.Посмотрите... :D

0

706

мамочка_Жени написал(а):

А в мусорке не смотрели?

соседкин ребенок все в унитаз кидает...)))

0

707

Геранька, попробуй по Белкиному способу. пройди по квартире явно представив образ потеряшек и приговаривая часто-часто слово "обрести". я всегда нахожу  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

708

Linka написал(а):

знакомые елку выставили на балкон после праздников, так она у них то ли корни пустила, то ли что, вообщем прижилась, они ее поливали, так она до лета и простояла, а летом в отпуск уехали, присмотреть не было кому, так когда выносили выбрасывать, весь двор шушукался

У нас так же прошлой зимой было.Даже стыдно было елку с дома выносить))
мамочка_Жени
А наш в унитаз кидает...

Ну пожалуйста, пишите один пост вместо двух подряд  :yep: . Модератор

Отредактировано Настурция (28-02-2012 17:17:18)

0

709

Настурция написал(а):

Как все запущено)))

не запущено, а продумано. у нас одна комната, и если ребенок заснет в тишине, то я потом должна сидеть как мышка, чтоб малейший шорох его не разбудил.
а это невозможно в принципе, ибо во время сна ребенка мне нужно переделать очень много )
так что не вам решать :crazy:

Отредактировано Linka (28-02-2012 17:31:22)

+2

710

Настурция написал(а):

у меня многое Лизка прячет в щель между сидением и спинкой дивана

Смотрела :dontknow:

Linka написал(а):

а попросить принести??

Просила. :dontknow:

Мамочка Танечка написал(а):

gerda, может в игрушки положила?

Перетрясла уже все. :dontknow:

мамочка_Жени написал(а):

А в мусорке не смотрели?

Вот!И меня такие мысли посещали.Но трубочка уже пару дней как пропала...посему...трындец.

Малина написал(а):

попробуй по Белкиному способу. пройди по квартире явно представив образ потеряшек и приговаривая часто-часто слово "обрести".

Не слыхала про такое. :D Попробую обязательно.
Эх :'( Сколько нынче радиотелефоны стоят?и можно ли отдельно трубку купить?

Отредактировано gerda (28-02-2012 18:23:13)

0

711

elisse написал(а):

соседкин ребенок все в унитаз кидает...)))

и у нашего был такой период. Причем он сразу смывал. Кошмар!!! А у нас еще и 2 туалета и хоть один но забывали закрыть на защелку. Столько вещей там вылавливала, а сколько еще не успела... 2 авентовские почти новые соски младшего до сих пор помню. :( И карточку свою пластиковую так и не нашла. Неужели она смогла уплыть. И сантехника пару раз вызывали, потому что забивался унитаз.
Что только не делали: наказывали, просили, объясняли - бесполезно. Потом просто само прошло.

0

712

Телефон стоит дорого, но на будущее можно тлефон с 2 трубками купить)) очень удобно, но покупать наверное лучше в польше так как у на ну ТАКИЕ цены что просто ужас

0

713

Девочки,нужен совет ваш!Или помощь!) Вот скажите,если ребёнка в частный сад отдавать,нужно ли сообщать на работу? Ведь реб.будет находиться не на ГОС-обеспечении. И что будет с детским пособием?

0

714

gerda написал(а):

Не слыхала про такое.  Попробую обязательно.

кто интересуется метафизикой?давайте общаться!

0

715

malish8 написал(а):

Вот скажите,если ребёнка в частный сад отдавать,нужно ли сообщать на работу? Ведь реб.будет находиться не на ГОС-обеспечении. И что будет с детским пособием?

Что бы попасть в гос. сад, нужно проходить мед комиссию в поликлинике. Именно поликлиника выдаёт справку на работу о том, ходите вы в сад или нет, по крайней мере недавно так было.
Если в частный сад вы идёте без мед осмотра и вас туда принимают, то в поликлинике вы считаетесь неоформленными в сад. И справку об этом вам там выдадут. в таком случае вы будете получать 100% детское пособие до 3-х лет.
Мне кажется, что если не афишировать устройство ребёнка в частный детский сад, то с пособием всё будет нормально.
Это как я понимаю, может кто точнее подскажет.

+1

716

Ольга написал(а):

Это как я понимаю, может кто точнее подскажет.

точнее не скажу, но уже не так.
В поликлинике сказали, что такие справки они уже не выдают, почему-не знаю.

+1

717

Ольга написал(а):

Это как я понимаю, может кто точнее подскажет.

Спасибо огромное!!!

0

718

Ольга, сейчас справку выдает ДДУ, т.е. детский сад.
В поликлинике с августа 2010-го такие справки отменили.
malish8, я никому никаких справок не носила. Вы надумали?

0

719

elisse написал(а):

malish8, я никому никаких справок не носила. Вы надумали?

да,надумали)

0

720

Рассказала одна знакомая.Дело было в очереди на почте.Из основных действующих лиц:парень,на вид сомнительной репутации(тату на теле,манера разговора,выпивши) и старенькая бабуля.Вдруг,этот молодой человек разразился гневной тирадой по поводу никудышного отношения властей к пожилым людям.И,судя по всему,так сам себя раззадорил,что в сердцах достал 100$ купюру и протянул ее старушке,со словами:"На,бабуля,а то пенсии такие маленькие,как жить".Та,в свою очередь,начала сопротивляться,мол,не надо....но куда более смекалистый люд в очереди бабушку живо образумил.Вот как бывает :nope:

0