Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 721 страница 750 из 990

721

gerda написал(а):

Рассказала одна знакомая

ничего себе... что-то из разряда очевидное-невероятное, верится с трудом)))

0

722

gerda написал(а):

парень,на вид сомнительной репутации(

явно не его деньги были (может где стащил)

0

723

Свет@ написал(а):

ничего себе... что-то из разряда очевидное-невероятное, верится с трудом)))

Сегодня было.Она мне сразу позвонила,а я пост накатала. :flag:

0

724

NATASHA написал(а):

явно не его деньги были (может где стащил)

А чё так сразу- явно не его?  Внешний вид  часто не соответствует внутреннему содержанию.

0

725

Настурция написал(а):

А чё так сразу- явно не его?  Внешний вид  часто не соответствует внутреннему содержанию.

вот и я так думаю. Девочки, вы, вроде верующие, а людям не доверяете.

0

726

Девочки - рукодельницы, видела сегодня в "Паперках" на Карбышева,  деревянные яйца, не крашенные ,цену не подскажу, может нужно кому для декупажа или просто нужно))

0

727

где-то встречала на форуме, сейчас не могу найти, как качать с youtube?

0

728

Marina86, сверху над окошком для сообщений есть значёк "видео" (7-й справа ))) Нажимаете и вставляете туда ссылку на ролик.

0

729

gerda, очень даже верю, есть люди, кому эти 100уе ничего не значат, а есть такие, что даже если значат, по доброте душевной отдадут и даже если последние.
но тут тож, мы ж не знаем мотивацию, то ли на публику+что выпивши, или просто человек такой, что реально жалко бабушку стало, может она на его бабушку похожа. всяко ж бывает в жизни

0

730

Я так качаю
нужно в адресной строке выбранного файла ввести две буквы s (ss) перед адресом, т.е. wwwss.........., нажать "Enter", выбрать формат видео (лучше МР4) и "Скачать", указав куда сохранить. Всё.

+1

731

Девчонки, дублирую пост для тех, кто не дошел в "Фильмографию")))
Всей толпой на фильм "Мамы"  :flag:  :flag:  :flag: Очень добрый, веселый, трогательный и грустный одновременно, о насущноми вовремя. В конце заплакали даже мужчины. Мне оч понравился, только из кинотеатра. Муж признался, что сам чуть не заплакал. Самое время перед праздником вспомнить, как нам дороги наши мамочки.  Вот про него Малина ссылочку давала Кликай, а туточки смотрим, когда идет. Любители трогательного кино, не пожалеете)))

Отредактировано ЭLISS (03-03-2012 00:14:34)

+1

732

ЭLISS написал(а):

ЭLISS

Cпасибо. Девчонки поделитесь инфо плиз,  может кто знает, у кого-то знакомые может едут в Хмельницкий, или какая-фирма шоп-тур туда организовывает?  :rolleyes:

0

733

Вчера приезжала моя бабушка в гости.Всегда с подарками. :O
вчера мне подарила комбинацию (2002 год выпуска и не моего размера),до этого труселя по груди,в цветочки с резинкой,которая вытягивается.Моднячие  :crazyfun:
То туфельки лаковые отдаст.То бюстгалтер .То ли отзавалов в своем шкафу избавляется,то ли...Незнаю,вроде бы мы не малоимущие,чтоб такое старье мне привозить.
Как ей сказать,что я такое не ношу?

Отредактировано NATASHA (03-03-2012 11:29:35)

+2

734

NATASHA
ну такой ситуации у меня не было)) просто бабушка покупала частенько, то что мне не совсем нравилось или в размер. поэтому просто сказали, чтобы не тратилась. так теперь обычно или постельное дарит, полотенца там или денюжку)) Но у Вас она как бы и не тратиться))) Сложный случай

0

735

NATASHA написал(а):

Как ей сказать,что я такое не ношу?

а может и не стоит ей говорить)) она же приятное внучке сделать хочет.. ну хоть что-то подарить. что-то ,что у неё есть.
не думаю, что пенсионеры сейчас могут позволить покупные подарки.. вот и ищут в своих закромах то, что берегли для детей-внуков))
терпения Вам и понимания :)

0

736

Leo написал(а):

а может и не стоит ей говорить))

от и я так думаю. Бабушка старенькая, ну не понимает она в том, что сейчас носят.

0

737

NATASHA
повеселили Вы меня :) я тож думаю, что говорить не стоит)) она в любом случае старается))))
Ух, и я сразу свою бабушку вспоминаю - она дарила. а потом проверяла, носим ли мы это :)

0

738

ЭLISS
только хотела спросить, смотрел ли кто этот фильм?

я обязательно, только подожду когда в инете будет, отвыкла от кинотеатра)

0

739

Объясните мне, что там с выходными? Может уже обсуждалось, но я пропустила. 8 переносится на  воскресенье 11 - рабочий день?
У меня такая ситуация - декрет у меня до 10 марта - он выпадает на субботу, т.е. я планировала выходить 12 марта(понедельник) на работу,  я надеюсь в воскресенье выходит мне не надо, вроде как это отработка за 8 число? Я правильно понимаю?

0

740

Перенос даты решается на каждом конкретном предприятии: 11-е -- только рекомендованное число. На нашем предприятии перенесли на сегодня. Лучше позвоните на работу - узнаете точно

0

741

Сегодня по телику показали,что на Советской открыли магазин от Виноводочного завода.И самое ,что интересное сказали: Все для народа!!!! Ага,пейте,там цены ниже,чем везде,нет подделок и т д.
Вот гордости ,блин

0

742

да, открыли, написано что-то типа "склад"! как раз напротив долгостороя гостинницы...

0

743

ninel написал(а):

что-то типа "склад

только так гламурненько, латиницей немного)

Отредактировано Linka (03-03-2012 21:46:31)

0

744

эт дааа, но ситуацию-то этим не спасти...

0

745

Марин@
я имела ввиду как скачать с youtube, а не как вставить ролик в сообщение. в любом случае, спасибо
мама Лизы
вот то, что надо. спасибо. а там бесплатно, а то какие-то расценки стоят?

Отредактировано Marina86 (04-03-2012 01:01:53)

0

746

Marina86 написал(а):

а там бесплатно, а то какие-то расценки стоят?

бесплатно

0

747

Девочки, у кого доченек зовут Елизавета, как это имя у них в паспорте записало, у моей так Yelizaveta, я думала что оно как и в русском пишется с заглавной Е

0

748

мама Лизы написал(а):

Девочки, у кого доченек зовут Елизавета, как это имя у них в паспорте записало, у моей так Yelizaveta, я думала что оно как и в русском пишется с заглавной Е

Транскрипция просто с белорусского, я так понимаю, что по белорусски Ялизавета, вот так и перевели. У меня, например, РИММА, РЫМА, RYMA. Но затем когда меняешь паспорт есть графа "вариант своей транскрипции". Теперь я RIMMA)))

Отредактировано Медведка (04-03-2012 23:07:32)

0

749

Медведка написал(а):

Ялизавета

нет, по-белорусски Елiзавета

+1

750

:dontknow:

0