Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 781 страница 810 из 990

781

Настурция написал(а):

А у нас сугробов нет. И паводка не будет. Я радая!

Скоки - это где-то на Гавайях?))))))))))))))

0

782

Трусик написал(а):

Девочки, у нас написано Lizaveta, т.к. транскрипция идет от белорусского имени - Лiзавета, а по-русски Елизавета. У нас не правильно???

без понятия, нужно у них уточнять, они переписывают со свидетельства о рождении. Я по чему и задала этот вопрос, у знакомой была неразбериха с этим именем, не помню в какой инстанции.

0

783

Доктор Пилюлькин написал(а):

Скоки - это где-то на Гавайях?))))))))))))))

Да, именно там мы прыгаем  :rofl:

0

784

мама Лизы
короче, я поняла, Оль, транскрипцию с БЕЛОРУССКОГО имени пишут, ибо у нас Кацярына, и транскрипция на К начинается, хоть мы в русском Екатерина

0

785

Доктор Пилюлькин
а вы и вправду из Гомеля? красивый город... я там училась

0

786

Юляша
И я  :flag: В копере родненьком)

0

787

Юляша написал(а):

Доктор Пилюлькин
а вы и вправду из Гомеля?

Да. Уже 19 лет живу в этом действительно красивом городе)

0

788

Доктор Пилюлькин
ой за баптистскую секту получите... У нас же туточки каждый пятый оттуда  :yep:

0

789

муж на днях спросил чего я хочу на 8 марта... дума-думала... написала список из 13 пунктов. думай, дай повычёркиваю менее необходимое. оставила два. принесла мужу. подумала 5 минут и вычеркнула оставшиеся. это что ж я, дура, без подарка останусь? вот, блин.

0

790

Настурция написал(а):

Доктор Пилюлькин
ой за баптистскую секту получите... У нас же туточки каждый пятый оттуда

Мне уже ничего не страшно после того, как понял, что на этом форуме я по половому признаку - мизерное меньшинство  :D

0

791

Доктор Пилюлькин написал(а):

Мне уже ничего не страшно после того, как понял, что на этом форуме я по половому признаку - мизерное меньшинство

Долго понимали)))). А ведь это из нашего адреса следует))))

0

792

Доктор Пилюлькин
Ну дык мушшины наше всё!

0

793

Настурция написал(а):

Долго понимали))))

Не-а) Понял еще ДО регистрации. Потому и зарегистрировался  :D

0

794

Доктор Пилюлькин написал(а):

Не-а) Понял еще ДО регистрации. Потому и зарегистрировался

Ух ты, в цветник захотели?  От молодой жены?  Айййяййй

0

795

Девоньки у меня у мужа новая болезнь "ТАНЧИКИ он лайн" , вроде бы в отпуске но я его не вижу!!!! У кого такая же х...нь???

0

796

Настурция написал(а):

Ух ты, в цветник захотели?  От молодой жены?  Айййяййй

Мною движет не этот принцип) Мне просто захотелось рискнуть и проверить, смогу ли я мирно сосуществовать в большом сугубо женском коллективе. Старт вроде неплохой, а уж как долго смогу продержаться - время покажет)))

0

797

Оляля написал(а):

Девоньки у меня у мужа новая болезнь "ТАНЧИКИ он лайн"

Сочувствую искренне. Зараза еще та, засасывает по уши. Многие мои знакомые подсели кто на что: кто в танчики эти, кто до сих пор с WoW слезть не может... Хорошо, что у меня к онлайн-игрулям антипатия - повезло мне, да и жене моей тоже)

+1

798

Доктор Пилюлькин
Помните - вы хоть и меньшинство, но вы не один)))

0

799

Оляля написал(а):

Девоньки у меня у мужа новая болезнь "ТАНЧИКИ он лайн" , вроде бы в отпуске но я его не вижу!!!! У кого такая же х...нь???

У меня  такая же...)))Только мой не сутками,конечно,но играть ой как любит!Сидит,стреляет там чего-то :D

0

800

rina написал(а):

Помните - вы хоть и меньшинство, но вы не один)))

В общем-то да. Попадались мне уже здесь на глаза посты от никнеймов мужского рода.

0

801

Доктор Пилюлькин написал(а):

у меня к онлайн-игрулям антипатия - повезло мне, да и жене моей тоже)

ага, он-лайн игры не интересуют, а вот женские форумы.........оч повезло жене))))))))))))))))))))

+1

802

ляля-январёнок2011 написал(а):

подумала 5 минут и вычеркнула оставшиеся. это что ж я, дура, без подарка останусь?

:D

0

803

Юляша написал(а):

красивый город... я там училась

И я в Гомеле училась, в БелГУТе.

Юляша написал(а):

короче, я поняла, Оль, транскрипцию с БЕЛОРУССКОГО имени пишут, ибо у нас Кацярына, и транскрипция на К начинается, хоть мы в русском Екатерина

Только вот не понятно, почему одно и то же имя в белорусской транскрипции пишут по разному.

Трусик написал(а):

транскрипция идет от белорусского имени - Лiзавета, а по-русски Елизавета

Посмотрела в Свид. о рожд. доченьки, у нас написано Елiзавета.

Отредактировано Юлия80 (06-03-2012 08:42:13)

0

804

Ну все как улюдей))))) и таааак трогательно))))
http://bigpicture.ru/?p=266332

+1

805

По случаю наступающего праздника
Лучшие изобретения женщин

+3

806

Юляша написал(а):

ага, он-лайн игры не интересуют, а вот женские форумы.........оч повезло жене))))))))))))))))))))

Девочки, ну что Вы придираетесь :) пусть мужчина общается, мы же стремимся сделать форум семейным, а не только женским. Не многие мужчины здесь задерживаются :), а тут такое хорошее начало

+1

807

kitykat написал(а):

временая пломба с лекарством стоит

понятно , но я слышала что можно уговорить врача в таком случае( когда ребёнок боится почистить просто инструментом без машинки-------это возможно(точно знаю) но захочет ли доктор( они же теперь все Таам наверхуууу .........)

Тогда удачи!!!

0

808

Оляля написал(а):

Девоньки у меня у мужа новая болезнь "ТАНЧИКИ он лайн" , вроде бы в отпуске но я его не вижу!!!! У кого такая же х...нь???

А у нас с мужем такая болезнь,только игры другие...Да и подруга моя лучшая тоже геймер))))Короче мы подвисли на играх уже давно,и даже муж купил мне планшет,чтобы очередь не устраивать.Только у нас все это в свободное время,когда ребенок спит и все дела сделаны))))

0

809

Юляша написал(а):

он-лайн игры не интересуют, а вот женские форумы.........оч повезло жене)

Т.е. мой случай еще более запущенный?)))))

Мамочка Танечка написал(а):

Девочки, ну что Вы придираетесь  пусть мужчина общается, мы же стремимся сделать форум семейным, а не только женским. Не многие мужчины здесь задерживаются , а тут такое хорошее начало

Спасибо за поддержку ;)

Мамочка Танечка написал(а):

Не многие мужчины здесь задерживаются

Очень интересно, почему же?

0

810

Так так, пора наверное заводит темку для флирта  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/8c/c631b8a8bc8cf17f8b76a2f595b3f18c.gif 
Доктор Пилюлькин
расскажите лучше, чего вам так брестские форумы нравятся?

0