Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 811 страница 840 из 990

811

Мамочка Танечка написал(а):

Девочки, ну что Вы придираетесь  пусть мужчина общается, мы же стремимся сделать форум семейным, а не только женским.

Мамочка Танечка,полностью согласна с вами!!!

0

812

Настурция написал(а):

Доктор Пилюлькин
расскажите лучше, чего вам так брестские форумы нравятся?

Следите за мной?)) шутка
Долгая это история. Если вкратце, то началось все с Брестского форума, куда я попал случайно еще в середине 2008-го, когда просматривал список гостевых сайтов БайФлая. Случайно зашел, зарегистрировался и в конце концов прижился. Обрел там кучу новых знакомых (кстати говоря, свою тогда еще будущую жену я тоже на этом форуме нашел))), пару раз приезжал к ним в Брест. Теперь для меня это не просто город, а город, где живут мои хорошие знакомые да и в целом приятные в общении люди. Ну а сюда я попал вчера случайно благодаря одному из здешних модераторов, с которой я уже знаком (пусть и заочно) достаточно давно.

+1

813

Да, Сергей, следим;-)

0

814

Настурция
У вас прекрасно получается. Во всяком случае пока что  :rolleyes:

0

815

Да просто модераторы общаются между собой :-). Так что всё быстро стало ясно :-)

0

816

Все понятно))) Наташа сдала меня как стеклотару =)))) ну и ладно. Все равно рано или поздно тайное становится явным.

0

817

Europe_13
Спасибо за ссылку) И все-таки мы можем не только стирать пеленки :crazy:

0

818

Europe_13
Да, замечательная статья)  :cool:

0

819

Доктор Пилюлькин
меня прижали к стенке и задавили фактами  :D
Не виноватая я...

0

820

Оляля написал(а):

У кого такая же х...нь???

:flag: (но сейчас спокойнее как то)

Europe_13спасибо за ссылку
Все для мужчин делают женщины.

0

821

Доктор Пилюлькин написал(а):

Все понятно))) Наташа сдала меня как стеклотару =)))) ну и ладно. Все равно рано или поздно тайное становится явным.

Наташа не была первой)))), у нас своя агентура)))). Пробили по имэйлу  :D

0

822

Снимаю шляпу перед всей здешней агентурой. Скоро будете знать обо мне больше, чем я сам о себе знаю  :D

0

823

Девушки, где-то я читала, но найти темку не могу. Может так кто подскажет, нужна культурная програма Бреста и окресностей для родственников. В пуще были, в крепости тоже. Страусиную ферму вспомнила. А еще?

0

824

Ольга Владимировна
где-то здесь наверное  http://brest.maminforum.com/viewforum.php?id=104
Доктор Пилюлькин
а еще у нас чат есть :glasses:

0

825

У меня такое ощущение,что как только я укладываю ребенка спать,со всех окрестных домов сбегается толпа людей и начинает дружно ковры выбивать. :stupor:

0

826

юляна
спасибо за поддержку,сегодня была попытка номер 2,но уже с папой.Слава Богу залечили,не без криков и слез конечно,но все же.Через месяц сказали прийти другие лечить ((

0

827

gerda написал(а):

со всех окрестных домов сбегается толпа людей и начинает дружно ковры выбивать.

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif терпения и только терпения ))

0

828

где-то, кто-то, когда-то искал где делают пазлы из фотографий, майки и кружки с фоторисунком - видела в ЦУМе в цокольном этаже, почти на против пряжи...

0

829

Напишу тут, не заводить же отдельную тему.

В магазин (брестское РайПО)  в д.Скоки требуется продавец.
Очень требуется!

0

830

Подскажите адреса или телефоны нотариуса, нужно оформить доверенность на авто

0

831

мама Лизы написал(а):

Подскажите адреса или телефоны нотариуса, нужно оформить доверенность на авто

Номер,к сожалению,не помню. Но в здании Стройтреста на 3 этаже есть нотариус,женщина. Такая молодец!!!Работает в будни до 18 часов.

0

832

malish8
Тань, спасибки, мне хотя бы ориентир есть, а то они мне эти конторы на глаза на попадались

0

833

зубная фея
почитайте эту темку Подгузники

0

834

ЭLISS
спасибо

0

835

мама Лизы написал(а):

Подскажите адреса или телефоны нотариуса, нужно оформить доверенность на авто

на Малой 3 всегда кто-то из нотариусов до 20 тел 259243, на Кирова 105 есть, но в определенные дни с утра, какие-то дни до вечера тел 211471, на Дзержинского 14 тел 211097. частный был на Маркса 88 тел 221906

Помогите: мои буквы опять стали маленькими. Как вернуть не помню :blush: , омню что-то нажать и покрутить колесиком мышки. Подскажите ,а?

Отредактировано Алёна (06-03-2012 18:52:34)

+1

836

Алёна
ктрл+,  или ктрл и крутить колесико. Ну и в настройках браузера есть размер, можно там задать его.

+1

837

Может повторюсь, и где-то уже писали, в Евроопте открыли магазин с бытовой техникой " Техно", время работы до 21,00

0

838

зубная фея написал(а):

какие подгузники без запаха химии и где такие продаются.

мы Дада используем как по мне, то запаха нет(ну или это я такая бесчувственная), привозят из Польши, а в последнее время пользуемся тока ночью, а днем марля, тож без запаха :D  и экономно так к горшку приучаемся

0

839

Эх,в магазинах суета....тюльпаны...тюльпаны...тюльпаны... Душа уже праздника требует!!!http://uploads.ru/t/R/Q/Y/RQYu5.jpg

+2

840

Оля М.,мне ваша авка так нравится!!!Прям смотрела бы и смотрела :crazyfun:

Отредактировано malish8 (07-03-2012 14:43:51)

0