Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 871 страница 900 из 990

871

как то писала,что видела в феврале:

NATASHA написал(а):

.И вот в одном окне увидела.......что вы думаете ?Елку!!

Настурция написал(а):

Лучший подарок на 8 марта- выбросил ёлку

наверно жена осталась без подарка  :crazyfun: елка стоит и ждет НГ  :crazyfun:

0

872

Настурция написал(а):

Так столько праздников впереди))),  Пасха, 1 мая))))

Чей ребенок мне вчера звонил весь день и томно агукал в трубку?  Номер 723..45 Последний раз в 23.40?  :D

0

873

Настурция
а чего ты сразу ребенок? может это чей-то муж?  :crazy:

0

874

это еще что! моей сестре вчера любовные смс целый день слали с одного номера! а милый-то рядом был))) уже нервничать начал, в итоге позвонили, начали разборки, а там в ответ - я Артем, из 4 Б!!! оказывается он дочери моей сестры писал, думал, что это ее номер! и главное к концу разговора - ну так что, дорогая? ты видела, что я тебе писал???
о какие нынче мальчики))))

0

875

malasha написал(а):

а чего ты сразу ребенок? может это чей-то муж?

Ну если только очень нетрезвый,  бо мычал))))

0

876

Приперлась сегодня на работу... а работа не работает))) все закрыто. Зато выходить в воскресенье, и никто не предупредил. Это минус. А плюс в том, что можно позволить себе сидеть в нете, и бездельничать и запивать цветную капусту  подаренным вчера шампанским [взломанный сайт]

0

877

xfix написал(а):

Приперлась сегодня на работу... а работа не работает

Приперся сегодня на работу... а работа работает. Стационары под перенос не попали, в том числе и поэтому мои сегодняшние "сутки" от меня никуда не убежали))

0

878

Настурция написал(а):

Чей ребенок мне вчера звонил весь день и томно агукал в трубку?  Номер 723..45 Последний раз в 23.40?

:D :D  :D  :D

Доктор Пилюлькин написал(а):

риперся сегодня на работу... а работа работает. Стационары под перенос не попали, в том числе и поэтому мои сегодняшние "сутки" от меня никуда не убежали))

А я хочу врачам по этому поводу сказать спасибо, что работают))) моему мужу сегодня гипс снимают :jumping:

0

879

Медведка написал(а):

А я хочу врачам по этому поводу сказать спасибо, что работают)))

Присоединяюсь. Мне надо было к врачу и даже не пришлось отпрашиваться с работы!

0

880

KittY написал(а):

Вдруг кто добирался в Болгарию своим ходом без турфирм, расскажите в Отчетах о путешествиях,

:flag: организуем

0

881

ninel написал(а):

моей сестре вчера любовные смс целый день слали с одного номера! а милый-то рядом был)))

я тож краснела из-за подобного, несколько штук пришло :blush:
но не дала мужу разборки устраивать, зачем людям праздник портить )))

0

882

ninel написал(а):

это еще что! моей сестре вчера любовные смс целый день слали с одного номера! а милый-то рядом был))

Моему мужу летом тоже смс-ка пришла: "Встретимся завтра на пляже.Целую". Он позвонил узнать, кто его так домогается. Оказалось - парень ошибся номером. Я с него целый день прикалывалась, что ему мужики свидания назначают. :crazyfun:

0

883

Девочки,выручайте! Второй день мучает аллергический конъюктивит. Ужас полнейший. Кто чем спасается от этой заразы? (Ребёнок подцепил в саду от мальчика,а я уже и от неё.)

0

884

Вообще то аллергический конъюктивит подцепить невозможно, скорее всего инфекция какая то,ну а если и вправду аллергический, то я спасаюсь лекролином. Но лучше к врачу сходить.

0

885

Виктория мамаочка написал(а):

Девочки,выручайте! Второй день мучает аллергический конъюктивит. Ужас полнейший. Кто чем спасается от этой заразы? (Ребёнок подцепил в саду от мальчика,а я уже и от неё.)

У вас тоже? У  меня малая тоже в саду подцепила,только он не аллергический, там действительно инфекция. Помог обычный альбуцид, капали глазки нес-ко раз в день,все прошло.

0

886

*psiheya* написал(а):

аллергический конъюктивит подцепить невозможно

не знаю,не дохтер я. А вот педиатр сказала,что это мы,скорее всего, из сада принесли. И воспитательница сказала,что накануне мальчик из нашей группы был отправлен домой с конъюктивитом. :dontcare:

0

887

Anya написал(а):

У вас тоже?

да . Дочку я вылечила. А вот сейчас сама лечусь. Если и у вас эта гадость была-значит точно из сада. ((

Отредактировано Виктория мамаочка (10-03-2012 11:23:20)

0

888

Девочки, может кто-то сталкивался, после курса антибиотиков пошли прыщи на лице (воспаляются поры). Может ли такое быть или я зря на АБ грешу? И что делать (линекс, кефирчик)?

0

889

Виктория мамаочка
а какие у вас симптомы? а у ребенка как?

0

890

Алёна, ребёнок уже здоров. Слава Богу. А у меня слезятся,гноятся. Зуд,жжение,краснота,веки опухли и мутность в глазах. Вообщем,букет. У дочки было полегче.

0

891

девочки, а поликлиники тоже завтра работают?

0

892

нет, они работали вчера

0

893

Виктория мамаочка написал(а):

Зуд,жжение,краснота,веки опухли и мутность в глазах.

капайте Софрадекс или Дексаметазон по 2 кап 4 р/д и промывайте раствором ромашки или заваркой чайной

0

894

Что-то тихо... Как в Сказке погуляли девочки?

0

895

Евровидение 2012

0

896

Настурция написал(а):

Как в Сказке погуляли девочки?

видно загуляли  :rofl:

0

897

Девочки, похвастаюсь. Вчера моя доча участвовала в отборочном туре конкурса юных модельеров "Весенний каприз", выступали 23 коллектива, было очень интересно посмотреть. Наша школа прошла в финал! Теперь наши девочки будут выступать 24 марта на сцене ЦМТ. Пойду болеть.

+3

898

GALA написал(а):

чера моя доча участвовала в отборочном туре конкурса юных модельеров "Весенний каприз", выступали 23 коллектива, было очень интересно посмотреть. Наша школа прошла в финал!

Здорово!!!Поздравляю!!!Помню,и я как-то в нём участвовала :blush: Сейчас вспомнила-море впечатлений http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif

Отредактировано malish8 (11-03-2012 11:37:57)

0

899

GALA,это действительно здорово!Желаю победы!

0

900

Спасибо!!! Будем стараться, у нашей школы яркий, даже задорный показ и костюмы интересные, а уж девчонки какие красивые! (что-то я расхвасталась совсем  :blush: )

0