Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 931 страница 960 из 990

931

Я не говорю, что быть мамой двух пацанов плохо. Если будет у нас второй мальчишка, я не расстроюсь, но хочется мне и платьиц, и бантов, и косичек... не все же киборги и бетмены...

0

932

Доктор Пилюлькин написал(а):

А то лично мне хочется, чтобы первым моим ребенком была девочка.

а почему?  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/a4/1f9f4758ae366ac240a3632d2ffd87a4.gif если не секрет...

0

933

Saffri написал(а):

а почему?   если не секрет...

Если бы сам знал ответ на сей вопрос - с ответом на него не промедлил бы. Так что данное мое желание ничем не подкреплено.

0

934

не... я красится и одеваться красиво не умею - чему я ее научу?

0

935

А я счастливая мама и мальчика и девочки..... Мне очень очень повезло!!! После Лёшика очень хотела мальчика (в общем то я его и получила , только в юбке), я эгоистка страшная хотела быть единственной девочкой в семье, все тебя любят, лелеют... А тут девочка.... Они такие разные и в своей этой "разности" они абсолютно одинаково мной любимы!! Это классно!!!

+1

936

Доктор Пилюлькин написал(а):

Лично мы уже в пути =)

ого, я чего-то не знаю? =)

0

937

rina написал(а):

не... я красится и одеваться красиво не умею - чему я ее научу?

а может она вырастет и тебя научит?  :cool:

0

938

Irina написал(а):

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!

я аж прослезилась....)

А я бы если думала о втором ребёнке, то хотела бы опять девочку!

0

939

Alena написал(а):

А я бы если думала о втором ребёнке, то хотела бы опять девочку!

девочки, я тоже очень-очень-очень хотела дочку, но родился мальчишка... я просто души не чаю в своем чуде и бабушки и дедушки все его обожают, хотя все внучку хотели! Мальчишки - это тоже классно!

0

940

Мамочка Танечка написал(а):

Мальчишки - это тоже классно!

так никто и не спорит

0

941

Мамочка Танечка написал(а):

Мальчишки - это тоже классно!

это правда. да, они совсем другие. девочки может нежнее и т.п. Но я обожаю своего сынулю (ровно как и доченьку) - настоящего мужчинку, заботливого, защитника маленького... Пропустит вперед, дверь откроет, возьмет сумку мою.... А фантазии его..... ооооо.... слушать приятно-приятно.... Динозавры, роботы, машины.... И пусть пообнимать особо не даст, но так приятно услышать "мамочка, я тебя очень люблю"!!!! А как сестричку свою он любит!!! и она от него пищит ))) (в реальном смысле слова)
Не представляю себе жизни без моих деток!!!

0

942

Девочки, девочки... не дразнитесь, короче))))

0

943

Настурция написал(а):

а может она вырастет и тебя научит?

Мне как то муж сказал,что теперь можешь в магазины за одёжкой ходить со старшей ( 14 лет),т.к. она больше уже понимает в моде ,чем он.

0

944

у меня девочка - это мечта номер один! Сынишек обожаю, но и доченьку безумно хочу. Боюсь только, что после двух пацанов у меня девочка-барби будет :) розовенькое, бантики, рюшечки мммм :))) А еще сынишкам-друзьям сестренка, чтобы защищали и заботились :)
Знала бы где дают девочек, сегодня же пошла бы :)))

0

945

А где мальчишек выдают? Я бы еще хотела...

0

946

Мы с мужем (особенно муж) первого ребенка хотели девочку - ее и получили к нашей общей радости. А вот второго очень хотели мальчика, но получили вторую девочку. Муж, когда узнал, кто родился сказал "Я тебя люблю" - может не так уж он и хотел мальчика (просто притворялся)? а я сначала расстроилась, что снова девчонка, а сейчас очень рада быть мамой двух девчонок, причем младшая (ожидаемый мальчик) самая настоящая принцесса: обожает наряды, кукол, косметику (да-да - уже), а вот старшая в куклы никогда не играла, любила очень разные конструкторы и головоломки, гоняла на велике (в 5 лет уже 2 колеса освоила), ролики на раз-два, блеск для губ у меня выпросила, но тут же посеяла и даже не огорчилась, платья-юбки почти не носит (в жару только), разве только косы плести меня заставляет (а меня ручки-крючки насчет причесок) . Вот такие они у меня разные, девчонки...

0

947

Девочки, это разговор без конца и края))) Наши детки  -это наши детки, и ты любишь их независимо от пола, цвета глаз, возраста. Когда ты смотришь в эти влюбленные в тебя глазки - ты просто ЛЮБИШЬ и забываешь, кого ты хотела мальчика, девочку, кучерявого, белобрысика, футболиста или собирателя фантиков))) Мой муж страстно мечтал о мальчишке - папином сыне, мужике, соратнике и союзнике в рыбалке, боевиках и автомобилях. Получив девочку даже не расплакался - я тогда ужасно разозлилась, а как же рассказы про то, что молодой папаша должен плакать?! А сейчас? А сейчас -

Irina написал(а):

Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

И слезы при таких встречах тайком от меня вытирает) Давайте просто любить наших вымечтанных, выстраданных, самых лучших деток на свете)))

+3

948

как покрасить волосы дома самой, если нет зеркала-трюмо??? капец как надо сегодня-завра покрасится, а в парикм. не могу. не представляю, как затылок нормально прокрасить...

0

949

Волна
с помощью подручного инвентаря - т.е. мужа :D

0

950

ЭLISS
отпадает( позвть подружку - тоже. потому что все с маленькими детьми, которые все равно отвлекать будут. красится вообще ночью собираюсь, когда все уснут.

0

951

Волна
я красилась сама,брала много зажимов для волос,отделяла по тоненьким прядкам,чтобы прокрасить хорошо.Кисть для покраски брала широкую,ну и краски не жалела. В конце расческой проходилась по волосам,чтобы краску распределить. Вродь неплохо получалась.

0

952

На выходных идем загорать

0

953

форумчане!
срочно нужна однокомнатная квартира на месяц с 20 марта, по возможности, недорого. желательно на Востоке (чем ближе добираться до обл. больницы, тем лучше). По газетным объявлениям предлагаются квартиры посуточно и получается очень дорого. Помогите информацией, пожалуйста! Может, кто-то из вас или ваших знакомых сдал бы квартиру?

0

954

Cassandra написал(а):

ого, я чего-то не знаю? =)

Не. Все пока ты знаешь. Если что, то дам знать))

0

955

Доктор Пилюлькин
И нам, и нам)))) И темку сразу открывайте "Папочки животиков" :D

+1

956

Доктор Пилюлькин
ну смотри)))

ЭLISS написал(а):

И темку сразу открывайте "Папочки животиков"

+1  :D

0

957

Irina написал(а):

Алёна, specially for you  чтобы не расстраивались

спасибо, но я не расстроилась, у меня ж набор, и Киборги у меня впереди, и, чувствую, не только. И вообще, мальчики-девочки, лишь бы были здровы и счастливы, а что ещё родителям надо! Мои http://uploads.ru/t/0/V/9/0V98k.jpg

Доктор Пилюлькин написал(а):

Лично мы уже в пути =)

Удачи вам! И здоровья!

Волна написал(а):

как затылок нормально прокрасить...

Я брала просто в печатках хорошенько массировала затылок, и потом расческой

Отредактировано Алёна (16-03-2012 08:48:48)

0

958

Волна написал(а):

как покрасить волосы дома самой, если нет зеркала-трюмо???

Однако трюмо рулит! Я маме категорически его выбрасывать запретила.Люблю сама себе косы заплетать.

Люди!Как называются типографии:
--в гостинице"Беларусь" в подвале;
--на Сов.Конституции в доме быта?

Отредактировано gerda (16-03-2012 10:52:33)

+1

959

gerda написал(а):

--в гостинице"Беларусь" в подвале;

артлайн

gerda написал(а):

--на Сов.Конституции в доме быта?

ажур

+1

960

Honey Any
Спасибо!!!Ты голова! :flag:
У меня на названия с памятью вообще беда конкретная.Фильмы,книги,фирмы.магазины--в одно ухо влетит,в другое вылетит.

0