Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

gerda написал(а):

Однако трюмо рулит! Я маме категорически его выбрасывать запретила.Люблю сама себе косы заплетать.

моя мама тож его того-этого  :rolleyes:
а я с детства его обожала, и искренне считала его одним из величайших изобретений человечества :D

0

962

gerda написал(а):

Однако трюмо рулит!

Малина написал(а):

искренне считала его одним из величайших изобретений человечества

я с вами девочки)))) у мну обязательно будет будуарный столик с зеркалом-трюмо! это ж вешч!
красилась я жестко в этот раз( не знаю, что там и как я на затылке прокрасила - не вижу же))) старалась прядки поУже брать и тщательно потом пальцами растирала краску. но спереди вид нормальный) сегодня на концерте в местном доме культуры я, рядом с мужем в парадной форме и тремя детьми, звездила как никто!)))

+1

963

Всем привет.Незнала куда отнести,поэтому пишу сдесь.На сайте rebenok.by проходит акция для зарегистрированных на нем пользователей от "Сочный" подробности смотри сдесь
http://rebenok.by/community/index.php/t … 246.0.html

0

964

Срочно!!!Девочки,подскажите пожалуйста Какое такси говорили нормальное? А то уже не помнб где искать,шла речь. Жду сейчас, а то совсем не знаю

0

965

Bella написал(а):

Какое такси говорили нормальное

я пользуюсь 152, по цене хорошее и не подводили никогда.

+1

966

Только что преподаватель из Бреста выиграла 20000 российских в Что? Где? Когда? И вопрос был очччень интересный!!!

0

967

ANEL7322
а что за препод? и какой вопрос? (ответ?)

0

968

Linka написал(а):

а что за препод? и какой вопрос? (ответ?)

зовут Кристина Рогожина, а вопрос... не не озвучу его, уж очень сложно там все(какие-то мужья жены,любавники, живущие в разных домах), а вот ответ - пестики и тычинки! А еще ее вопрос был признан лучшим, за что ей Банк Москвы еще90000 россии добавил! Если кто знает ее передайте мои поздравления!!!!!

Отредактировано ANEL7322 (18-03-2012 00:35:33)

0

969

продублирую свое обращение, очень нужно!
срочно нужна однокомнатная квартира на месяц с 20 марта, по возможности, недорого. желательно на Востоке (чем ближе добираться до обл. больницы, тем лучше).  Помогите информацией, пожалуйста! Может, кто-то из вас или ваших знакомых сдал бы квартиру?

0

970

Погодка сегодня, просто супер!!!! В парке куча народу)) Карусели работают, детки гуляют)))
Заметно на сайте почти никого нет.))

0

971

Медведка
мы тоже там были.народу куча.ВЕСНА,,,,
муж был с утра в парке,говорил,что народу было мало.А вечером ..супер..тепло...домой еле всех загнала

Отредактировано NATASHA (18-03-2012 19:42:05)

0

972

NATASHA написал(а):

домой еле всех загнала

А мы сами загнались)) уж очень устали))

0

973

Таньчик написал(а):

Может кто знает тел. Маруси- пампуси, скиньте в личку

Уже подсказали.

0

974

Таньчик написал(а):

Таньчик написал(а):
Может кто знает тел. Маруси- пампуси, скиньте в личку
Уже подсказали.

зашла сегодня в "А выбросить жалко.." написала, что возьму градусник (потом правда передумала, но в этом соль) у EVIL_. потом думаю, над написать в личку, расспросить где живет, когда можно подойти..
ай.. марудна  :insane:
потом взгляд упал на профиль, а там..  :O  номер мобильного!
не долго думая набрала и всё выяснила.

и свой в профиль вынесла!  :rolleyes:  а то вечно начинаются поиски через пятого-десятого..  будем за связи  :flag: а чё его таить. и так почти все знают  :D

0

975

Ну, мне, например, информация о районе проживания тоже полезна)

0

976

xfix написал(а):

Ну, мне, например, информация о районе проживания тоже полезна)

а так тебе нравится?  :shine:

0

977

А мы вчера на Гребном гуляли.Мама с папой на роликах гоняли,ребенок с ветерком в коляске полихачил.Классно.

0

978

Малина написал(а):

xfix написал(а):

Ну, мне, например, информация о районе проживания тоже полезна)

а так тебе нравится?

  Восток. 8029.......

вот так)))

0

979

gerda
вы молодцы, креативненько подошли. у нас обычно или папа катается, а мама с коляской, или оба катаются, а ребенок с бабушкой

0

980

Девочки,кто знает оливки и маслины детям можно??? они полезны для малышей или нет???

0

981

Алиса написал(а):

они полезны для малышей или нет??

мне кажется те, что в банке закрыты, вряд ли полезны.

0

982

Девочки,мне надо цветы пересадить:спатифиллум,денежное дерево(толстянка),замиокулькас — долларовое дерево и кротон.Может кто видел землю именно для этих видов?В "Лотосе"и "Короне" нет.

0

983

gerda написал(а):

Может кто видел землю именно для этих видов?

В 1000 мелочей всегда неплохой выбор. Но думаю, что будет не смертельно пересадить в просто в грунт для комнатных растений, универсальный так сказать.

0

984

gerda написал(а):

Девочки,мне надо цветы пересадить:спатифиллум,денежное дерево(толстянка),замиокулькас — долларовое дерево и кротон.Может кто видел землю именно для этих видов?В "Лотосе"и "Короне" нет.

я землю всегда покупаю в Планете цветов на МОПРа, говорите, что пересаживать хотите, вам там и подскажут. :dontknow: или на колхозке в цветах...

0

985

Не понесла в новости... Вот такая вот камерка, больше похожая на хороший санаторий)))

0

986

gerda
посмотрите в Зеленой остановке

0

987

ЭLISS написал(а):

Вот такая вот камерка, больше похожая на хороший санаторий)))

Вроде по НТВ показывали,кто-то заснял на камеру телефона,как она лежит накрашенная с прической в постели,а рядом стоят туфли на шпильке!!!вот это называется-вот бы нам так жить,как ей в камере сидеть...

0

988

Алёна написал(а):

Алиса написал(а):

они полезны для малышей или нет??

Я думаю, что нет, в сыром сиде да, а в таком лет бы только после 3 давала(

0

989

Девочки,может,кто знает,где купить днтский ремешок на джинсы(с моей худышки просто слетают :dontknow: )? Или у кого лишний завалялся?

0

990

malish8, мы вчера сынуле купили на рынке за АЛМИ за 25 тыс.руб.

0