Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

Девочки а что в электро духовке нельзя в фольге запекать? http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif

0

92

alekstar написал(а):

Девочки а что в электро духовке нельзя в фольге запекать?

Разве?Я думала это только микроволновок касается....Воспользуйтесь термобумагой,но я думаю в фольге можно...

0

93

alekstar написал(а):

Девочки а что в электро духовке нельзя в фольге запекать?

мы запекаем,нормально всё)

0

94

Просто у меня в инструкции написано:"фальгой не накрывать"Вот и возник вопрос?!

0

95

я тож запекаю в фольге  :dontknow:

0

96

Девчонки (и не только) подскажите, что с ТВ будет? Кабельное отключат или нет? У меня есть ZALA, но на кухне оно не идет.

Отредактировано izuminka (30-01-2012 12:00:58)

0

97

alekstar написал(а):

Девочки а что в электро духовке нельзя в фольге запекать?

У меня всегда такой запах появлялся, что в газовых, что в электро... после этого я не запекаю   :insane:

Отредактировано Екатерина (30-01-2012 12:08:07)

0

98

Linka написал(а):

я что-то пропустила? уже за минусы блокируют?

Если участник форума начинает ставить их просто потому что ему хочется  минусов наставить, а не потому что он не согласен с мнением высказанным в сообщении, то да, я считаю это поводом для блокировки. Это просто хулиганство.

+2

99

Тихо и мирно продолжаем болтать.
Как вам погодка? Кто знает, долго ли еще такие морозы будут?

0

100

Настурция написал(а):

Как вам погодка? Кто знает, долго ли еще такие морозы будут?

:D Настурция-вы хороший психолог!
Да говорят в среду самый сильный мороз,а потом температура будет подниматься.Девочки,заносим аккумуляторы домой! :D

+1

101

Настурция написал(а):

Как вам погодка? Кто знает, долго ли еще такие морозы будут?

Если не выглядывать на улицу, весна, солнце в окно, танцевать хочется)))))   http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

102

Настурция написал(а):

долго ли еще такие морозы будут?

Вроде до четверга стабильно будет холодать до -25 ночью обещали. Уйду на два дня в отпуск) Жалко ребёнка утром по такому морозу в сад везти, да и машину заводить не очень полезно при таких минусах.

Отредактировано Ольга (30-01-2012 13:28:35)

0

103

Я  с перепугу вчера розы третьим слоем спанбонда укрыла...

0

104

Екатерина написал(а):

Если не выглядывать на улицу, весна, солнце в окно, танцевать хочется)

О это точно!И в квартире жарко от солнышка!Я открыла специально жалюзи,пусть малыш получает солнечные ванны. :)

0

105

Настурция написал(а):

Кто знает, долго ли еще такие морозы будут?

нам сегодня на планерке обещали до -27 к концу недели.

+1

106

Короче у всех разная информация.Поживем-увидим!Машинку только жалко! :disappointed:

0

107

rina написал(а):

нам сегодня на планерке обещали до -27 к концу недели.

Кто обещал?  Гидрометеоцентр?
Бррр, холодно смотреть на термометр.

0

108

У нас уже третий день за -20. И солнышко три дня))) С сентрября не показывалось.

0

109

Ольга написал(а):

Жалко ребёнка утром по такому морозу в сад везти

а у дочки одной нашей форумчанки в 4 года стала проявляться аллергия холодовая. И хоть до сада им минут 5, малую сразу обсыпает капец как.

0

110

А мы вообще почти не выходим на улицу,только в аптеку и назад,или сразу в машину,и только пару минут на уличке,чтобы мася не замерзла(((а такое хорошее солнышко((((жаль...погода у нас непонятная,когда холодно-солнце,когда тепло-небо тучами затянуто...непорядок((((

0

111

Настурция написал(а):

Кто обещал?  Гидрометеоцентр?

я гисметео верю.
у них на эту неделю морозы, а там теплеет

0

112

batiula написал(а):

в 4 года стала проявляться аллергия холодовая. И хоть до сада им минут 5, малую сразу обсыпает капец как.

У моей свекрови тоже на холод аллергия, если даже немного руки замёрзнут, то опухать начинают.

0

113

У меня была холодовая крапивница.В поликлинике сказали,что аллергия на пыль.Пошли к гомеопату,только он смог помочь.Прошла курс лечения.А мучалась ужасно,не только зимой опухали руки,лицо,но и летом.

0

114

Linka написал(а):

я гисметео верю.

Да я у Рины спрашивала))).  Кто там у них на планерке главный синоптик :writing:

0

115

мамочка_Жени написал(а):

пусть малыш получает солнечные ванны

чтобы получать ванны надо и окно открыть, а то пользы мало через стекло )))

0

116

batiula написал(а):

а у дочки одной нашей форумчанки в 4 года стала проявляться аллергия холодовая.

вот и я подозреваю что у нас тож самое------я слежу за его питанием т.к. он любительотравиться поэтому "острые углы" обхожу всяко разно, и вдруг  щёки красные  -- ножки тоже ( голень шершавит). Пришла к выводу ---что мороз---- больше не кчему придраться. Странная "МОРОЗНАЯ" аллергия.

0

117

юляна написал(а):

Странная "МОРОЗНАЯ" аллергия

Кстати, довольно распространенная, у нас тоже ножки, ручки шершавые (не пищевое - однозначно). Да я сама, на днях, квартиру проветривала, голыми руками окно закрывала - к вечеру думаю, что так руки пекут? Глянь, а там сыпь, такая, как у малого (мороз).

0

118

Малина написал(а):

чтобы получать ванны надо и окно открыть, а то пользы мало через стекло

Хоть так и то хорошо.Малыш впервые солнышко видит!))))))

0

119

у нас на мороз аллергический конъюнктивит пошёл. лечим и сидим дома.

0

120

Малина написал(а):

а тут нечего болтать!

http://petrograd.biz/plakat/pl52.jpg

0