Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 211 страница 240 из 990

211

это скорее в "Посмотри и улыбнись" зашла в темку знать своих героев...
пост №12
:cool:

0

212

Так, мамочки, кто чем обрабатывает малюпасам места ссадин и мелких царапин? Сегодня на прогулке упали и обдерли щечку до крови (читай мама-ворона), а дома только йод и зеленка.

0

213

перекись водорода.

0

214

malasha написал(а):

зеленка.

мы зелёнкой обрабатываем)

0

215

даже глубокую колотую ранку именно перекисью и обрабатывали, не говоря о ссадинах.

0

216

Малина
я тоже про нее подумала, но дома этой штуки нет (значит, придется купить), а зеленка ведь печет...
я просто помыла с мылом щечку

0

217

malasha написал(а):

я тоже про нее подумала, но дома этой штуки нет (значит, придется купить), а зеленка ведь печет...
я просто помыла с мылом щечку

зеленка и йод на спирту. а не всегда можно смазывать, чтобы спирт попадал в ранку, т.е. йодом только края раны, а перекись нужно лить в ранку. лучше брать мелкой фасовкой но чаще. месяц-два и пузырек менять. стоит копейки.

0

218

malasha написал(а):

Сегодня на прогулке упали и обдерли щечку до крови (читай мама-ворона), а дома только йод и зеленка.

Ээээ, ничем не обрабатываю. Водичкой промыла и все.

0

219

Малина написал(а):

это скорее в "Посмотри и улыбнись" зашла в темку знать своих героев...
пост №12

:crazyfun:  а иногда и не задумываешь, что аваторку поменяешь когда-нибудь

0

220

ляля-январёнок2011 написал(а):

лин, хочу работать.... никогда не думала, что такое скажу

я тоже было дело хотела, на самом деле больше тянет в коллектив, к людям, вырваться из 3х стен, чем на работу.
но у меня этот этап прошел, потому что декрет скоро заканчивается, поэтому я работать не хочу (ну и учитывая, что я работаю дома, то совсем не хочу). а вот на работу выйти, с девчонками поболтать, утренний чаек погонять, с шефом на переговоры к крутым дядькам-эт да, не отказалась бы)

0

221

Linka написал(а):

а вот на работу выйти, с девчонками поболтать, утренний чаек погонять, с шефом на переговоры к крутым дядькам-эт да, не отказалась бы)

и я больше про это) не хватает, млин, общения... в сети это совсем другое...

0

222

Малина
да... чета когда поменяла авку, не подумала исправить текст ))))
лан, пусть останется. вот и повод улыбнуться лишний раз :)

0

223

Девочки,очень нужно утереть нос одной плохой девочке.)) Подскажите,как или на каком сайте смотреть дом 2 с ай-пада ?

0

224

Linka написал(а):

над собирать компашку, скоро вот 8 марта близится)

Вы мечтайте ;)  Сразу предупреждаю , чатовские,модераторы и все горячо любимые и те кто старше по паспорту в этот раз придут :D

0

225

Bella написал(а):

раз придут

ого, а я думала мужу сливового винца заказать по поводу праздника, но на такую компашку одной  бутылки будет малова-то)

Bella написал(а):

все горячо любимые

а можно огласить весь список? ) :D  :cool:

Отредактировано Linka (31-01-2012 20:30:28)

0

226

Bella написал(а):

Сразу предупреждаю , чатовские,модераторы и все горячо любимые и те кто старше по паспорту в этот раз придут

:D

Так что? место уже выбираем на весь форум   :cool:  8-)

Отредактировано Екатерина (31-01-2012 21:22:15)

0

227

Linka написал(а):

ого, а я думала мужу сливового винца заказать по поводу праздника, но на такую компашку одной  бутылки будет малова-то)

эх, девочки, завидую малость вам... Хотела бы тоже выбраться... А о бокале холодного белого вина мечтаю ещё с беременности) На март не рассчитываю, но встретиться и познакомиться в реале не отказалась бы.)

0

228

ляля-январёнок2011
подожди, счас потеплеет и познакомимся)

0

229

Bella написал(а):

чатовские,модераторы и все горячо любимые и те кто старше по паспорту в этот раз придут :D

зажжем не по-детски)))))детям до 18-ти вход воспрещен)))))) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

0

230

И я бы хотела уже с форумчанкими познакомиться))

0

231

ну вот так всегда.

поругались

подрались

помирились

сча напьёмся..

а потом что? секс?  ... а потом всем форумом общих детей воспитывать?  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/be1a659fbe78cbd5a95d544319b779e5.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/be1a659fbe78cbd5a95d544319b779e5.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/be1a659fbe78cbd5a95d544319b779e5.gif

iryna25.91 написал(а):

зато компания наша-огого)))))

типа разгоним любых ВДВ-шников, празднующих день любимых женщин?

0

232

Малина, это предложение (всё что после выпьем) мы рассмотрим :-) и обдумаем.

0

233

то была средааааа

0

234

NATASHA написал(а):

И я с вами!

мы только за)))

0

235

NATASHA
а как же без тебя,Натуся))))Ты же знаешь,что я без тебя никуда))))
Малина
ну,ты же знаешь,какие у нас на форуме мамочки есть)))))))надо-и ВДВ-шников *****цензура,а надо-и гульнем женским коллективчиком)))
а кто боится,сидите дома :playful:

0

236

в любом случае, требовать 9го на мин заказ не имеют право, а предоплату за столик внести можно, не вопрос. и заранее забронировать тоже)

0

237

Linka написал(а):

предоплату за столик внести можно, не вопрос. и заранее забронировать тоже)

я думаю,так и надо делать)))варианты заведений?что хотим посетить?какие есть предложения?

0

238

iryna25.91 написал(а):

арианты заведений?что хотим посетить?какие есть предложения?

ну вот с такими вопросами уже в другой раздел, брысь) :D

0

239

Linka написал(а):

ну вот с такими вопросами уже в другой раздел, брысь) :D

бу)))а такую тему ещё не создали :playful: ждем-с)))

0

240

О как хочется всем весны видать [взломанный сайт]

0