Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-10.

Сообщений 241 страница 270 из 990

241

Bella написал(а):

О как хочется всем весны видать

и не говори,мартовские кошечки какие-то)))[взломанный сайт]

0

242

Bella написал(а):

О как хочется всем весны видать

надоели морозы

0

243

Bella написал(а):

О как хочется всем весны видать

исчо и как!!! зеленых почек-листиков, первых цветочков, птичьих трелей, солнышка согревающего, дождика ночного пробуждающего, чтобы утром светло, да и вечером тоже))) и вообще, чтоб тепло, но без теплых одежек!))))

Отредактировано moon (31-01-2012 23:37:39)

0

244

Linka, а у меня на F5 ничего не происходит :dontknow: , а хоть что должно быть?

0

245

Любопытная написал(а):

у меня на F5 ничего не происходит

обновляется страница в браузере

0

246

Группа китайских ученых под руководством Хао Лэя из центра магнитно-резонансных исследований в городе Ухань сканировали мозг 17 взрослых людей, у которых была выявлена интернет-зависимость, и сравнили результаты с данными 16 здоровых людей.

непрезентативная выборка.

0

247

L_O_R_A написал(а):

internetsoft.16mb.com/internet-zavisimost-kak-bolezn.html

Есть над чем поразмыслить, спасибо  :cool:

0

248

L_O_R_A написал(а):

но даже РИА новости сообщил!!!

что риа новости, что наши белта- одним миром мазаны. Не доверяю
Хотя статья улыбнула. Что-то в этом есть. Предлагаю всем выключить компы и спать идти. Будем так сказать бороться с зависимостью самым простым методом.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif

0

249

Настурция,
аватар у тебя - супер!

0

250

biggie написал(а):

аватар у тебя - супер!

Пасибо!  Все утро на поиски его потратила :)

0

251

Аватар из оперы: Вчера шла по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице - все дорогу уступали.Улыбайся людям,и они станут добрее.)

+2

252

Оля М. написал(а):

Аватар из оперы: Вчера шла по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице - все дорогу уступали.Улыбайся людям,и они станут добрее.)

Таки да!
Дальше здесь было известное стихотворение про Добро с кулаками. Но решила удалить :)

Отредактировано Настурция (01-02-2012 17:45:04)

0

253

"Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым. "

из рассказов про зверушек

+1

254

Кто слышал про то ,что в школу завтра не надо будет из-за морозов? И какие подробности?

0

255

Я вот думаю, как это я спросонья малую в сад потащила?! Блин, теперь же за ней еще идти надо, а я уже проснулась, адекватная и понимаю, что там хооолодно. Даже мысль о "подъехать на маршрутке" не согревает.

0

256

Мы дома сидим.

0

257

Сестра мужа своих двойняшек тоже не пустила сегодня в школу.

0

258

Linka написал(а):

надоели морозы

Надо пользоваться моментом- вынести на мороз перьевые подушки,мягкие игрушки- мороз уничтожает клеща.

0

259

Bella
в отделе образования сказали - нэт! а в Пинске дети не ходют.

0

260

у меня малый в сад не пошел. Вот думаю - может, и Глеба не вести.

0

261

malish8 написал(а):

Сестра мужа своих двойняшек тоже не пустила сегодня в школу.

мой муж тоже второй день порывался, но я как порядочная строгая мама держу оборону  :crazyfun: (у нас в классе только 1 девочки не было, все остальные ходят)

0

262

мы сегодня-завтра тоже дома)

0

263

кстати. начальник ОО сказал, по усмотрению родителей можно оставить.

0

264

Bella написал(а):

Кто слышал про то ,что в школу завтра не надо будет из-за морозов?

Дочка пришла со школы расстроенная :завтра надо в школу! :dontknow:

0

265

http://news.tut.by/society/271873.html

Об отмене занятий.

0

266

зарплату нужно заработать
толи я уже русский язык забыла, но чёт я ничего не поняла :dontknow:

0

267

У нас ходят 10 человек из 20. Мой пойдет в понедельник уже.

0

268

А мне завтра с 8 до 11 нужно свою малявку в поликлинику после ветрянки вести, и машина замёрзла. Я как на улицу выхожу, так чуть ли не бегом, а её как? Блиииин, не хочу!!!

0

269

Bella написал(а):

Кто слышал про то ,что в школу завтра не надо будет из-за морозов? И какие подробности?

в школу идти нужно. но если вы как родитель решите оставить ребенка дома, вас нкто не упрекнет, думаю. Другое дело, когда старшеклассников родители отправляют, а они сами потом сваливают с уроков, мол, им холодно - это наказуемо.
завтра я бы младших школьников и тех, кто живет далеко от школы, никуда не повела бы, если есть возможность оставить дома.

0

270

Мы из-за морозов тоже старшего в сад не водим, радуется ребенок как чумачечий, что родители ему каникулы устроили_ не любит он в сад ходить(

0