Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Мебель для ванной


Мебель для ванной

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

а у меня вторая ссылка не открывается...

0

62

alena1983
А какой фирмы и коллекции ваша раковина?
Сифон у вас потом в столешку врезали?
Вы уже эксплуатируете ванну? Как дерево в уходе?

Меня отправили смотреть натур дерево для столешки в магазин садовик, на карьерной, где-то возле мили. Пока не ездила.

0

63

кто-нибудь сделал себе столешницу из камня?
будь она неладна эта угловая ванна

0

64

masanya.vac написал(а):

кто-нибудь сделал себе столешницу из камня?

У  меня кум делал из искусственного камня. Доволен очень. Расцветку точно знаю, что выбирал сам, стоила правда прилично, но не жалеет

0

65

masanya.vac написал(а):

кто-нибудь сделал себе столешницу из камня?
будь она неладна эта угловая ванна

День добрый, если ещё не определились со столешницей и вопрос ещё открыт, то смогу рассказать как говориться - " с чем это едят"

0

66

hellboy написал(а):

День добрый, если ещё не определились со столешницей и вопрос ещё открыт, то смогу рассказать как говориться - " с чем это едят"

Очень интересно послушать! Расскажите!!!

0

67

ванная комната сама по себе подразумевает влажную среду. поэтому основным критерием является стойкость к влаге, прочность, износостойкость, и конечно же внешний вид. поэтому столешницы могут быть разные: деревянные, каменные, из искусственного камня, их тоже есть различные виды и производители и есть ещё кварцевая керамика.

0

68

hellboy написал(а):

ванная комната сама по себе подразумевает влажную среду. поэтому основным критерием является стойкость к влаге, прочность, износостойкость, и конечно же внешний вид. поэтому столешницы могут быть разные: деревянные, каменные, из искусственного камня, их тоже есть различные виды и производители и есть ещё кварцевая к ерамика.

Вы прикалываетесь? О чем ваш сабж? Этого кто-то не знает?
Есть опыт использования конкретной столешки -пишИте, есть советы - тоже пишите, если хотите, а прописными истинами и общими фразами не надо сообщения набивать!

Отредактировано Волна (02-05-2017 22:57:44)

+2

69

Волна написал(а):

Вы прикалываетесь? О чем ваш сабж? Этого кто-то не знает?
Есть опыт использования конкретной столешки -пишИте, есть советы - тоже пишите, если хотите, а прописными истинами и общими фразами не надо сообщения набивать!

Отредактировано Волна (Сегодня 22:57:44)

Я уверен что не знают и тем более не знают чего хотят. А если конкретно то я бы рекомендовал для ванной комнаты исскуственый акриловый камень.
Он практичен, не впитывает ничего, очень,очень приятен на ощупь, тёплый. может свободно интегрироваться с любыми мойками как керамическими так и изготовленными из этого же камня. и самое наверно главное он не будет иметь стыков.

0

70

только цена на камень не радует.
У знакомых столешка выложена плиткой, а на ней раковина-тазик стоит и кран тоже в эту столешку вмонтирован. Говорили, что раза в 2  дешевле, чем камень. Хотя мне понравилось в общем интерьере ванной хорошо смотрится.
Если финансы позволяют, то конечно лучше и проще камень. Но с камнем тоже заморочки есть в уходе. У меня раковина белый камень  - задолбалось её мыть.

0

71

ну вот вам и ответ на ваши прописные истины..... вопрос был о столешке из камня я и рассказал. да у него самый большой минус это цена, и всё!!! а альтернативу конечно можно найти. а хотите про не убиваемую столешницу расскажу? правда она больше к кухне подходит в плане попыток её убить... если можно закину ссылку, только не подумайте что это какая-то реклама, хотя каждый вправе думать по своему, но если кому интересно, то я отправлю.

0

72

hellboy
отправьте мне ссылку в лс.

0

73

Ответил в ЛС

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Мебель для ванной