Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » мебель под заказ


мебель под заказ

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

Нужен  совет. У  кого-то  ремонт  позади, а  у  нас  будет  начинаться, будем  делать  детскую,  где  лучше  сделать  мебель  под  заказ, качество, цены, сроки  и  контакты. Просто  не  хочется  вляпаться  в  г... , хочется  сделать  и  не  пожалеть  потом.

0

2

Котя-Оля
Оля, я знаю хорошего специалиста, нареканий нет (это говорит тебе самый занудливый человек в этих вопросах) Но, есть большое НО, качество отменное, всё делается практично - советует как лучше,  но как дизайнер слабоват. Мои знакомые нанимали дизайнера, он им рисовал детскую, а этот дяденька всё сделал, правда внёс корректировки с практической точки зрения. Он нам делал два шкафа купе - давольны. Вообщем отзывы о нём хорошие.

0

3

Девочки может у кого есть или кто знает? Где можно взять паспорт на сборку спальни Виктория1(брестская меб.фабрики)Очень надо!!!!!!

0

4

:flag: Кому нужна качественная помощь или консультация по сборке мебели (щитовой - ДСП)  - пишите в личку. Постараемся помочь :)

0

5

Котя-Оля написал(а):

Нужен  совет. У  кого-то  ремонт  позади, а  у  нас  будет  начинаться, будем  делать  детскую,  где  лучше  сделать  мебель  под  заказ, качество, цены, сроки  и  контакты. Просто  не  хочется  вляпаться  в  г... , хочется  сделать  и  не  пожалеть  потом.

Присоединяюсь, тоже ищу толковых мебельщиков. Сначала надо делать гардеробную в спальне, потом по плану пара встроенных шкафов в коридоре и две детские комнаты.

0

6

Вот результат, частично воплотившейся, идейки комнаты маленького пирата.http://uploads.ru/t/9/q/t/9qtFx.jpg
http://uploads.ru/t/0/k/8/0k8PR.jpg

+11

7

Как же здорово, что есть по-настоящему творческие и рукастые мужчины! Папа-кот, вы молодец!

0

8

alekstar
Похожую можно заказать уже готовой от фирмы "Мебель-Нёман".

Мои родители имеют свою мебельную фирму  :blush:  :blush: Мебель только по индивидуальным проектам, выезд дизайнера на дом бесплатно. Но могут и готовую заказать от той фирмы, что чуть выше написала.
Если что, то только в личку :) Тут никакие данные писать не буду, т.к. знаю как действуют конкуренты порой не хорошо ;)
Сколько лет уже занимаются мебелью не знаю, оно настолько быстро бежит, что попросту запуталась. Но лет 6 точно.

Папа-кот
Деткие просто здоровские! :)
Если вдруг обзаведёмся когда-либо своим жильём, то тоже бы хотелось нечто такое красочные и необычное :)

0

9

А я себе журнальный столик IKEA купила. Вот такой http://images.slanet.by/~src2066990/Pridivannyj_stolik_IKEA_Lakk.jpg За смешные деньги его можно на любом сайте объявлений найти (например вот или вот). Очень лёгкий. Куда угодно можно поставить и убрать (хоть под кровать - ножки на большие саморезы крепятся)
Простите, модераторы, если это офф :)

0

10

советую посмотреть варианты детских на сайте журнала (или в журнале "Наша Мебель") http://nashamebel.by/catalog/solnechnyj-gorod-2  много интересных идей ))

0

11

Воробушек
а из какого он материала?

0

12

Интересное видео : интересная мебель

0

13

не знаю где спросить,но вот такая проблема,есть шуфлядка,она сама открывается %-)  Задолбала уже. Я её даже маслом машинным пыталась смазать,но она открывается.В тумбочке никто не живёт,проверяла,в барабашек я не верю))) Что делать? Там такая штука похоже на это,но точно я не могу определить
http://www.selectronfastener.com/images/products/09-ball-bearing-slides/06_a.jpg

0

14

Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить или сделать на заказ деревянную кровать . вот такого плана.
http://s42.radikal.ru/i098/1206/f3/ab8db45a8132t.jpghttp://s017.radikal.ru/i437/1206/5f/ff42513edc3dt.jpg

0

15

Bella написал(а):

не знаю где спросить,но вот такая проблема,есть шуфлядка,она сама открывается   Задолбала уже. Я её даже маслом машинным пыталась смазать,но она открывается.В тумбочке никто не живёт,проверяла,в барабашек я не верю))) Что делать? Там такая штука похоже на это,но точно я не могу определить

такую штучку можно заменить, продаются в мебельной фурнитуре. Очень хороший павильон около ост Зелёная.

0

16

Народ, подскажите мне плиз такое дело. Вот купили мы кровать двухэтажную, но верхняя ограждающая спинка там коротковата, постоянно ловлю дочку на лету. Может может кто помочь или знает где помочь могут эту спинку переделать - либо новую, либо придумать как эту сделать выше и сделать?

0

17

Впечатлило

+2

18

Подскажите, пожалуйста, нормальную фирму, где можно заказать шкаф-купе.

0

19

Очень надо.

0

20

вот и нам надо шкаф-купе заказать: где, на что обращать внимание, может еще какие тонкости?

0

21

Фирм в городе очень много. Тут только моменты, есть посредники ( заказы отдаются на исполнения в другие фирмы, имеющие производство) - понятно у них дороже, и собственники , в свою очередь у кого-то большое производство,  кто-то делает мебель в гараже, а кто-то тоскает материал с основного места работы и делает мебель у себя "дома".
Основная денежная масса в шкафах-купе ложится на двери, большей популярностью и качеством пользуется алюминиевая система. У нас  в городе все пользуются одними и теми же материалами, мало кто сам что-то возит с Польши или какие-либо эксклюзивы с Минска, поэтому большая цена шкафа не говорит о том что он будет выполнен качественно и из "крутых" материалах.  Напимер, средняя стоимость шкафа-купе 1,2 м. на две зеркальные двери, с приблубой (боковыми полочками), 2 шуфляды внутри, и любое количество полок и штанг приблизительно выходит 414 дол, полностью со всем, с доставкой и установкой, 5 лет гарантии на раздвижные механизмы, ( не в качестве рекламы) а у некоторых фирм он и 650 стоит...поэтому берите газету и обзванивайте всех мебельщиков, чья цена вас больше устроит к тому и обращайтесь. Но не забывайте, заказывать у человека, который не имеет постоянной точки, офиса, довольно рискованно. Всё чаще случаи о мошенничестве в нашей сфере, у людей берутся огромные предоплаты, в итоге ни мебели ни денег.  :dontknow:

0

22

Так я вот и спрашиваю мнения, потому что не очень хочется нарваться на неприятности. Вот заказывали себе шкаф в ванную и полку для обуви. Вроде фирма, свой производство. Но...колхоз колхозом. Как привезли мне эту тумбу - я плакала. Совок. Вот как у моей бабушки, которой 82 года (не в обиду бабуле). А ручки со мной вообще не обговорили. Ну очень обидно. Поэтому хочется фирму, у которой что-то можно современное что-ли заказать. А варианты "в гараже" даже не рассматриваю.

0

23

VOLGA76
Как можно заказывать мебель по индивидуальному заказу и не обговорит всё до мелочей? тут от счастья и немного вашей вины ) С моими клиентами мы часами сидим будь-то шкаф либо что-то другое...чтобы вопросов вообще не оставалось...

А на счёт вашего будущего шкафа, найдите картинку в нете, скиньте мне, я могу вам описать весь материал и сколько средняя цена по городу, а вы потом сравните по фирмам города и определитесь кто вам его сделает) мне совсем не тяжело... не в качестве рекламы, мы сей час вообще заказы не принимаем из-за большой загрузки, а вот к не плохим конкурентам можно направить )

0

24

Yulia Ver, подскажите, а в каких пределах варьирует цена, если из шкафа-купе надо только две двери с зеркалами (не на всю высоту)

0

25

masanya.vac
а размерчики? по ширине..

0

26

Yulia Ver, ширина метра 2 (не более), высота 2,5м

0

27

Если три двери зеркало от 320 до 400 дол. в алюминиевой системе ( всё что выше этой цены - фирмы просто добре накручивают)
на две двери 300 -350 дол.

Отредактировано Yulia Ver (13-12-2012 13:01:16)

0

28

Yulia Ver, две двери

0

29

masanya.vac написал(а):

Yulia Ver, две двери

отредактировала выше  :flirt:

0

30

Yulia Ver, уточняю ширину шкафа: 1,2м. И подскажите, алюминиевая систеа какая лучше?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » мебель под заказ