Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Спят ли дети в электронной качели


Спят ли дети в электронной качели

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подскажите, у кого была электронная качель - дети в ней спят? Моему бессонному мальчику скоро исполниться 5 месяцев; спит днём откушав маминого молочка 5-10 мин.!!! Силы мои на исходе, вот я и задумалась над приобретением данного устройства, хотелось бы узнать, а  есть ли смысл? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif

0

2

liliya
ваша тема не соответствует тематике раздела - такие вопросы задавайте в разделе, где обсуждается здоровье и поведение детей до года.

Модератор.

0

3

liliya, спят еще как!
Дочка моя легко в ней засыпала и полчаса точно можно было спокойно пить чай)

0

4

liliya
мне кажется вам уже поздно ее покупать
возьмите на прокат, посмотрите как к ней отнесется ваш малыш
в барахолке вроде есть такая

0

5

у нас она с самого рождения, и до сих пор не нарадуюсь, просто чудо! и проссто покачаться музыку послушать, пение птиц и звуки природы любит, и когда спать пора качается, часто в ней засыпает, а потом уже сонного я перекладываю в кроватку, все же в ней не проспишь полтора часа, а так просто супер!))

0

6

Наташа Ц. написал(а):

возьмите на прокат, посмотрите как к ней отнесется ваш малыш

так и хотела поступить, но её уже забронировали на месяц

0

7

rina написал(а):

ваша тема не соответствует тематике раздела - такие вопросы задавайте в разделе, где обсуждается здоровье и поведение детей до года.

Сори, впредь буду внимательней

0

8

Наташа Ц. написал(а):

мне кажется вам уже поздно ее покупать

согласна. у меня качелька до 9 кг (малышка весит ок 8), была актуальна самое первое время, сейчас - очень редко, когда гости приходят, посадить чтоб поглазела на людей )))
если лишних денег нет, думаю, покупать не стоит.

0

9

мы брали напрокат, руки мне разгружала конкретно(посадил малого в нее,карусельку и музыку включил-и своими делами можно заняться), засыпал в ней тоже хорошо,но мы ей пользовались до 4-5 мес,потом уже и вес большой был(качель до 9 кг),и сидеть в ней не хотел. Промежуточным этапом у меня было укачивание в (не смеяться) автолюльке,кот для самых маленьких,до года, в ней реально очень хорошо засыпал:) Даже сейчас иногда в ней днем спать уладываю,покачаю,заснет,потом в кроватку.

0

10

значит всё-таки поздно я решилась, мой засыпает у груди, потом вздрагивает и сразу просыпается, только на улице хорошо спит, но гулять 3 раза в день для меня слишком

0

11

да руки качель разгружает конкретно: я и на кухне на стол съемную люльку ставила, и в ванной на стиральную машину, и просто катались в ней, но заснули в ней только один раз за 7мес. вообще вещь классная, но вам покупать уже позновато, скоро уже и на полу среди игрушек сидеть будите!

0

12

liliya написал(а):

только на улице хорошо спит, но гулять 3 раза в день для меня слишком

можно на балконе спать оставлять в коляске. как вам такой вариант? или надо именно возить.

0

13

А меня очень уж выручала,но спала она там маловато,в основном в возрасте 2-3 месяца.

0

14

Ничего себе! Оказывается кому-то эта качель помогала! Мне тоже её посоветовали купить, мол легче будет! Нифига! Я малого впервый раз в 1,5 мес положила...психует! Подруга сказала что надо в 3.5 мес не раньше...нам сейчас почти 5 и нам эта качель до одного места (извините за грубость)!!! ну не лежит он там и все! продавать пока ещё не хочется, все надеюсь что малыш одумается и полежит в ней хотя бы пол часика...(((

Отредактировано dvikulya1987 (22-11-2012 11:12:09)

+1

15

старшая категорически не каталась в качелях до лет 4-5. средняя в шезлонге периодически спала. качель не признала. мелкой купила качель-шезлонг, не знаю как точно назвать. люлька ездит вперед назад на подставке. мелочь и спала там, и сидела спокойно пока не выросла.

0

16

Я хотела ещё добавить не про электронные качели ,а немного про другие . У нас был вот такой стульчик 4 в 1 http://s2.uploads.ru/t/gyaFm.jpg
Со своего опыта я вам скажу , что вещь незаменимая . Дочка у нас была беспокойная , а этот стульчик можно переделать в кресло-качалку .Спала в нём по 4 часа, единственный недостаток , что укачивать приходилось самостоятельно . Ещё чуть позже начала засыпать в качелях , а потом просто её переносили . Пользуемся до сих пор ( нам 3,5 года )
Всем подругам советую это кресло , мне очень помогло :)

0

17

У нас качели graco (один минус почти сразу перестала играть музыка, ну и фиг на нее мы и без не  плохо спим), уложить спать супер, можем поспать и 3 часа, но я так оставляю очень редко если действительно надо поработать. для нас это просто супер вещь, у нас и на батарейках и от сети. Вообще когда сразу купили и сравнили с fisher price? то немного расстроилась, что купили graco, но сейчас вижу плюсы моя до 13 кг, качает просто на ура, у сестры fisher до 9 кг, уже оч. слабо качает, малыш у меня 8800. Но fisher однозначно интереснее так с верху карусель и подсветка. Считаю если финансы позволяю покупать стоит.

0

18

Марусечка написал(а):

Я хотела ещё добавить не про электронные качели ,а немного про другие . У нас был вот такой стульчик 4 в 1
Со своего опыта я вам скажу , что вещь незаменимая . Дочка у нас была беспокойная , а этот стульчик можно переделать в кресло-качалку .Спала в нём по 4 часа, единственный недостаток , что укачивать приходилось самостоятельно . Ещё чуть позже начала засыпать в качелях , а потом просто её переносили . Пользуемся до сих пор ( нам 3,5 года )
Всем подругам советую это кресло , мне очень помогло

У нас такая же)) так вот, 2 ребенка и два разных поведения))) Старшая только в ней и засыпала (в режиме качеля), потом просто переносили в кроватку, а еще и ела только в ней.......а младшую в качелю не засунуть, заснула только 2 раза......зато вариант стул-столик - это определенно наш!
п.с. как шезлонгом мы ей ни разу не пользовались.........

0

19

У нас качель вот такая
Купили, когда ребенку было 3 месяца, очень довольна. и спали в ней и ели (когда еще стульчика не было), просто катались и слушали музыку, игрались, когда мама на кухне занималась (в это время на кухне и стояла качель). Отлично помогает, когда ребенок еще не сидит, а уже очень любознательный, т.е. меняла переодически место положения ребенка, например кровать-качель-диван-кровать-качель. Сейчас нам 9, почти 10 месяцев и до сих пор пользуюсь, правда уже не спит в ней, а может я просто не пробовала. Такая качель мне удобна тем, что работает и от сети и от батареек, меняется положение спинки, чехол снимается и стирается, до 13 кг, хорошие ремни крепления. Минусы: классические мелодии можно послушать,а  вот природа какая-то странная, игрушки на карусели грустные, но я их быстро заменила, еще у нас не было игрушек на подставке, да и подставкой я не пользовалась.

Отредактировано ЮлияПо (24-11-2012 23:47:24)

0

20

ЮлияПо
у нас точь в точь)))

0

21

ЮлияПо
Kolbochka
Странно, у нас была такая же качель (Graco Lovin’ Hug),  она  до  9 кг. Мне она не очень, для маленького реб. какое-то неудобное положение (далеко не лежачее). Попользовались месяц (минут по 10 в день, и то не всегда) и трындец пришел качельке-перестала нормально качаться, сдали в магазин.
Ребенок в качели засыпал, но спать его там не оставляла.

Отредактировано юлианна (25-11-2012 01:20:36)

0

22

юлианна написал(а):

она  до  9 кг.

они двух видов, как я поняла те, что от сети до 13, а те, что от батареек только до 9 кг.

0

23

Kolbochka написал(а):

они двух видов, как я поняла те, что от сети до 13, а те, что от батареек только до 9 кг.

У нас была от сети- до 9 кг. Такая  же, как  давала ссылку Юлия По, когда покупали-продавец утверждал, что до11 кг, в инструкции до 9. В нете инфа от 9 до  13. Главное, чтобы качала!

Отредактировано юлианна (25-11-2012 12:58:15)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Спят ли дети в электронной качели