Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Поиск детских магазинов, услуги для детей


Поиск детских магазинов, услуги для детей

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Пишем тут.

0

2

Кто подскажет, где можно купить пеленальный столик (кроме "Розового слона" на Папанина) ?????????

Отредактировано Mamyrlik (29-07-2012 07:59:40)

0

3

Mamyrlik написал(а):

Кто подскажет, где можно купить пеленальный столик (кроме "Розового слона" на Пананина) ?????????

В Детском мире смотрели?

0

4

Заглянем!

0

5

В Буслике. А мы покупали пеленальную доску, очень мобильно

0

6

И туда зарулим, спасибо!
А еще варианты? Кто в каких мебельных встречал?

0

7

Пеленалки+комод из натурального дерева изготавливает фирма "Диприз" г. Барановичи (их продукция есть в мебельном под бывшей "Москвой", в "Европе")

0

8

А где можно купить кровать для ребенка от 3-х лет?

0

9

lidka86 написал(а):

А где можно купить кровать для ребенка от 3-х лет?

обыкновенную полуторную? В любом мебельном

0

10

lidka86 написал(а):

А где можно купить кровать для ребенка от 3-х лет?

У нас кровать Брестской мебельной фабрики вот такая, только однотонная. Примерно для ребенка до 150 см.
Продавались в их фирменном магазине и в магазине возле "Колхозки"(рядом с магазином книги\журналы продают, а в самом магазине - хозтовары, мебель...)

0

11

Спасибо!!

0

12

http://s1.uploads.ru/t/k1JaW.jpg
у моей доченьки такая, брали в "ретро- мебель" что сейчас на Советской

0

13

lidka86 написал(а):

А где можно купить кровать для ребенка от 3-х лет?

ВRW

0

14

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести ортопедическую обувь для малыша- годовасика (нам 1,1), врач порекомендовал носить даже дома такую обувь, но где бы я ни спросила, на меня смотрят диким взглядом, мол, "у нас вся обувь ортопедическая"... Пришли на прием мы в сандаликах, но врач сказала, что они не ортопедические, там подошва должна быть другой, специальной... Какая она, эта обувь, объясните, пожалуйста, я уж совсем запуталась... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

15

ганнуся
почитайте тут ортопедическая обувь для детей

0

16

ПРИЗка написал(а):

обыкновенную полуторную? В любом мебельном

ага не тут то было. все детские кровати - это односпальные. Я  вот все ищу полуторную, хотя бы 1м шириной, да нет нигде.

0

17

подскажите, где купить ребенку валенки?  :flag:

0

18

Малина, в обувных магазинах - детский мир, чабаток, ботик. но там тока такие, с подошвой. цена до 300 тыщ.

0

19

ksu-sha написал(а):

Малина, в обувных магазинах - детский мир, чабаток, ботик. но там тока такие, с подошвой. цена до 300 тыщ.

в детском мире и чабатке нету
а на рынках может кто видел?

0

20

Малина. в детском мире видела красивые

0

21

Малина написал(а):

де купить ребенку валенки?

в Буслике видела валенки "Шаговита" и "Котофей", был неплохой выбор. А я своим "Капику" покупала (они в "Никольском" и "Гостинном дворе" есть). Еще есть в Мегатопе, только с размерами там не знаю как...

0

22

Девочки, где смотреть санки, желательно со спинкой и ручкой сзади, типа как в коляске. И мот цены подскажете?

0

23

Малина написал(а):

чабатке нету

похолодало видать, на прошлой неделе были...

0

24

ЭLISS написал(а):

Девочки, где смотреть санки, желательно со спинкой и ручкой сзади,

На б-ре Шевченко в маг - не " Мама, папа, я" видела недавно

+1

25

спасибо девочки!! [взломанный сайт]

0

26

ЭLISS написал(а):

Девочки, где смотреть санки, желательно со спинкой и ручкой сзади, типа как в коляске. И мот цены подскажете?

видела в ЦУМе и Короне(в последней есть деревянный каркас и металлический),цена около 300.000,и в Короне сразу мягкая подстилка в санки продается :yep:

+1

27

в Буслике видела с разными полозьями, ручкой, спинкой, деревянным сидением и подножкой. Тоже в районе 300 тсч.

0

28

Подскажите, где в Жабинке комиссинный магазин детских товаров? Не смогла на форуме найти о нем инфу :dontknow: .

0

29

если не ошибаюсь, Крепыш писала, что закрывается. думаю, можно у нее уточнить

0

30

Натальюшка написал(а):

думаю, можно у нее уточнить

спасибо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Поиск детских магазинов, услуги для детей