Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Мнения, впечатления о скрап-производителях


Мнения, впечатления о скрап-производителях

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Назрела чего-то такая идея - делится отзывами о скрап-производителях.

Например, все мы знаем, что бумага "КэндК лучшее" - красивая, но тонкая. Хороша для начинающих, но со временем я выбираю более плотное качество.

А тут хочу поделиться мнением о своем новом приобретении - пудра для эмбоссинга от рэнджер. Она немного с другой этикеткой, чем стандартные, но мне очень понравилась. Вот ссылка.

http://www.scrapbooking-ukraine.com/cat … _espresso/

Есть еще другие цвета. Он без песка, оттенок - кофейный (ясно из названия). При этом при плавке цвет не глянцевый, а полуматовый. Этой же серии есть синяя, красная, желтая пудра.

0

2

Темка, оказывается есть.
Дублирую сюда.

Я сегодня разочаровалась набором примы капец как.... http://homjak.com.ua/index.php?route=pr … ct_id=8609
На всех до единого листах с одной стороны карточки. И все листы просто рыжие.....а лист наклеек аж А5.и по цвету чуток не фурычит к бумаге..по обложке бумаги я ожидала другое.
Хорошо хоть по два листа одинаковых есть и с другой стороны нейтральные дизайны, типа письма, клеток. Пойдет на форзацы.

Понравилась бумага http://xobbi.by/product/1199 Видела у Тани, жду себе.

Кстати, из недавних "+". Тычинки Скрапбериз мелкие. Покупала у Варенсии под ЦУМом. В Ходабби есть, но большими пачками.
И бумага Скрапбериз полистно в Ходабби тож есть. Увеличили плотность - очень даже мне понравилась. Кто был у меня на последних МК - видели.

0

3

О, мне Глиц тоже нравится. Покупала бумагу поштучно. Не разочарована. То, что бумагу надо щупать, чистая правда. Поэтому здесь можно спрашивать о свойствах той или иной бумажки - опытные барышни и организаторы СЗ всегда подскажут.

0

4

вот этот нож полное фуфло. вообще не вынимается вырубка
http://scrapbooking.com.ua/scrapbooking … 2-009.html

0

5

Очччень понравилась вот эта штука. Люблю рваный край, но иногда очень вломно заниматься шкрябаньем, а тут быстро и, главное, красиво, краешек получается аккуратно потрёпанным и таким классным на ощупь! Всё-таки, не зря придумывают такие вещи, и хороший инструмент явно облегчает работу.
Так вот и закрадывается ко мне идея купить резак (а то совсем у меня руки-крюки, очень криво режу бумагу), ну и, конечно, биговочную доску (думала обойдусь палочкой для биговки, но она при соприкосновении с железной линейкой очень стачивается(((. Посоветуйте, какой резак лучше, и часто ли надо в них менять насадочки?

0

6

Mamanjanja
лучше сабельник. девочки берут Purple Cows. У меня, например, офисный.
Биговочная доска оч экономит время. Есть свои нюансы, возникает некая погрешность, но все равно она у меня всегда в ходу.

0

7

sapphire09 написал(а):

Mamanjanja
лучше сабельник. девочки берут Purple Cows. У меня, например, офисный.
Биговочная доска оч экономит время. Есть свои нюансы, возникает некая погрешность, но все равно она у меня всегда в ходу.

Посмотрела я этот резак, классно, но, как и всё, недёшево...
А доски для биговки все, наверное, берут Марты Стюарт? Они только в дюймах или есть в сантиметрах?

0

8

Mamanjanja
Про резак пока только мрию, а биговочную доску купила и довольна аки слон, экономия времени и качество исполнения очевидны. Доска не Марты, а Scor-pal, у Кати в закупке приобрела, там в см разметка, а еще есть метки на разные заготовки (открытки, конверты, коробочку). Рекомендую.

0

9

У меня есть резак Purple Cows. Для больших объемов работы - просто песТня! А по одной открыточке мне проще ножичком и линеечкой.

0

10

Mamanjanja
у меня такая же,как у Вики,  Марту Стюарт не брала из-за дюймов. Говорят, и к ним привыкают,но мне проще в см. Ей пользуюсь гораздо чаще (почти всегда),чем резаком. Мне тоже мелкие работы,детали проще простым ножом, а резак ток на блокноты.

0

11

Mamanjanja написал(а):

Очччень понравилась вот эта штука.

я ее еле  нашла в заказе - думала, она чуток больше.

я биговочную доску использую даже для заготовок открыточных. Я обычно режу их партиями. купила уголок для изготовления конвертов, а он только на дюймы рассчитан

0

12

а каким клеем вы клеите мелкие штучки всякие, кружево и тп?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Мнения, впечатления о скрап-производителях