Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в США и Европе


Шоппинг в США и Европе

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Irina написал(а):

Они и знать не знают ни о каком шиппинге в Belarus

а мне опять пришло письмо, добро пожаловать, теперь мы шипим в вашу страну)))

Девочки, кто покупал технику в США, как отправляете, что в декларации пишете?

Кстати, видели новые тарифы ЮспС? o.O

0

2

elisse написал(а):

кто покупал технику в США

я в германии, только на россию заказ отправляла, там до 1000 евро в месяц можно и без всяких деклараций, дхлом доставка 30-35 евро выходит

0

3

Linka, а в каком виде дошла покупка? я что-то побаиваюсь отправлять, техника все-таки...

0

4

elisse написал(а):

дошла покупка

все отлично, там же DHL они оч аккуратно, а по россии ЕМСом, тоже нормально, доставка в руки. там правда есть пункт, что при получении осмотреть, если есть дефекты, то они высылают новый товар, а этот им назад надо отправить. как-то так, но у нас все было отлично, поэтому я в подробности не вдавалась. страшно было первый раз, волновалась, потому что сумма очень приличная была, а второй уже даж не парилась, через 9 дней проверила трэкинг, увидела, что таможню прошла, на 11й день вручили)
вот жду, когда ко мне приедет))))

0

5

elisse написал(а):

Девочки, кто покупал технику в США, как отправляете, что в декларации пишете?

Я мобильник и фотик покупала. Отправляла обычной EMS. Цену писала сама и писала, что used. Дошло все нормально. Притензий от таможни не было. Посредник хорошо упаковал. Телефон заказывала в посылке со шмотками, а фотик отдельно.
Из габаритных еще велик детский заказывала, тоже все нормально дошло.

0

6

Irina написал(а):

и писала, что used

оо, спасибо, наверное я так и сделаю. И в одежду попрошу спаковать.

0

7

elisse написал(а):

И в одежду попрошу спаковать.

Хотя, может если одну вещь хрупкую отправлять, то упаковывают по-другому. Мне hard disk присылал продавец с ebay и он был упакован во много разных слоев мягкой бумаги и пупырчатой пленки и везде надписи fragile. Надо с посредником разговаривать и просить хорошо упаковать. А что заказывать хочешь?

0

8

Irina, я уже заказала с Амазона читалку kindle c 3g worldwide free. Польстилась на бесплатный интернет, мне кажется удобно в поездках будет. Интересно, что за оно.

0

9

Дамы, так с adams.co.uk кто-нибудь будет заказывать? Мне пару вещичек понравились,но я в таких покупках новичок, хотелось бы вместе с кем-то более опытным. Да и бесплатная доставка соблазняет, а на 50 фунтов не наберусь.

0

10

elisse написал(а):

я уже заказала с Амазона читалку kindle c 3g worldwide free. Польстилась на бесплатный интернет, мне кажется удобно в поездках будет. Интересно, что за оно.

я такую мужу презентовала на ДР, подруга из Штатов привезла. Очень классная и полезная вещь, только Wi-Fi до сих пор не настроили))) А так очень удобно!

0

11

Если кто-нибудь будет заказывать посылочку через посредника из США, маякните, плиз. Нужны кроссовки малому, а самой заказывать только из-за них дорого.

0

12

http://www.everything5pounds.com/
Одежда, обувь, аксессуары и нижнее бельё для дам и немножко для девочек.
С одной ценой всего 5 фунтов за вещь.
Магазин доставит к нам на почту за 6 фунтов и более, в зависимости от веса ваших покупок .
В Корзине для Беларуси автоматически отнимет ВАТ. То есть товары получатся ещё дешевле.

Продают, конечно, ширпотреб.
Однако есть даже обувь из натуральной кожи и кое-что мне понравилось.

Сама пока не покупала там и в данный момент не планирую , просто делюсь "новостями"

0

13

В adams.co.uk скидка 10ф на покупку от 30ф, код PRM12, действителен до 27 апреля 5pm. Доставка в РБ бесплатная (не знаю только сейчас акция какая или изменилось что-то у них)

0

14

Девушки, кто в курсе актуальной ситуации, что с посылками, приходящими в Беларусь из-за границы? По-прежднему долго лежат в Минске? и зависит ли- емс или обычная почта?
Хочу отправлять Америку и не знаю, на какой адрес лучше...

0

15

elisse
я недавно ждала бэушные детские босоножки из германии
в минск они пришли за 5 дней, а в минске провалялись 3 недели, как говорится, ненавязчивый белорусский сервис
так что если есть возможность, однозначно лучше на или на Россию, или на Польшу (мы всегда на польский адрес заказываем)

0

16

Наташка написал(а):

а в минске провалялись 3 недели,

это обычной почтой?
В России тоже свои приколы с почтой есть... Там либо очень быстро, либо украли))

0

17

Наташ, я за последние 2 месяца заказывала 2 посылки из США EMS, обе пришли за 7 дней. На таможне, как и раньше - прошли за пару часов. Из Англии пришла посылка обычная тоже достаточно быстро. У меня как-то раз приорити лежала несколько дней на таможне, EMS ни разу. Насколько знаю, у ЕМS какое-то ускоренное прохождение таможни. Я так понимаю, она вообще не должна лежать на таможне.
Мне вообще очень везет с нашей таможней. За более чем 4 года регулярных заказов, только 1 раз лежала посылка дня 3 на таможне и один раз из-за неправильной суммы в декларации (на один зимний комбез написала сумму 3000$ :)) посылка дня 2-3 лежала, ее вскрывали и по ценнику растамаживали. Обе приорити. Поэтому я более чем довольна сервисом нашей таможни и почты. А в Россию, в регион, как-то оправила, уже надежду потеряла, что вообще дождусь. В Моске около месяца посылка непонятно что делала, а потом 2 месяца шла по России.

0

18

elisse написал(а):

По-прежднему долго лежат в Минске?

уже нет, вроде бы, наладилась работа. Недавно из Франции дней за 10 посылка доехала

0

19

Дамы кто из вас совершал покупки в США в августе месяце на сумму ок 150 долл, отзовитесь в личку пожалуйста  :flag:

0

20

я покупала на большую, только отправляла в Россию

Кто-нибудь пользовался услугами белорусского посредника wwwvovovo.by ? или отзывы хотя бы слышал, что кто-то пользовался... это не мошенники?

Отредактировано elisse (19-09-2012 08:48:58)

0

21

может быть белорусов услышат?

0

22

очень понравилась новость

0

23

elisse написал(а):

очень понравилась новость

:cool:

0

24

От решила я отписаться о чудном американском шоппинге, их сервисе, кароч такая шапенция мне запала в душу http://static.goimgs.com/images/shop/detail/swatches/CLB/62812.153691_d.jpg под желтую куртку и желтую аля клетку шотландку решила заказать, ну чо думаю будет все окэй оби, в итоге приходит мне (нам) шапка расцветки мистери но мляя цвет то серый и красный (фото скину чуть позжа) ну и сегодняшний разговор

переписка

You are now chatting with 'Theresa M'
Theresa M: Hello!  Welcome to Altrec.  How can I help you today?
Anna: Hello! I d like to know, why the information from your site is different from that in the end you send?
Theresa M: what happened?
Anna: I placed an order on the following link
Anna: http://www.altrec.com/columbia/toddlers-pigtail-hat
Anna: color mystery
Anna: plz, answer me, what colors do you see?
Theresa M: One moment please while I find that information for you.
Anna: I see the picture gray and yellow, but why do I got a hat labeled mystery coloring gray and red?
Anna: Orders are placed through the agent in USA
Theresa M: I don't know but Mystery is definitely grey and yellow
Anna: so why on the label of your store is a mystery color is actually different from the real?
Theresa M: I do not understand, I am sorry, we do not have a store
Anna: sorry your site
Anna: moreover, such colors never seen on any site that I have received
Theresa M: WE have special colors from Columbia
Anna: so&
Anna: so?
Theresa M: I apologize for the mix upi!
Theresa M: I do not know why it changed
Theresa M: Maybe the color is a surprise and that's why they call it "mystery"
Anna: well, you do not know why they changed the coloring, and why did you enter the buyers being misled?
Anna: are you kidding?
Theresa M: I am really not sure, I apologize. It must have been a mistake
Anna: twice?
Theresa M: Yes, I am sorry.
Theresa M: I will have our tech team take a look on Monday when they return from the weekend
Theresa M: Are you in a different country? Can we send you a label within the US?
Theresa M:
Anna: Im from belarus
Anna: was two orders, each of which were the following positions Columbia Boys' Ice Slope Ski Pants (yellow curry plaid) Columbia Boys' Buga Puff Insulated Jacket (yellow curry) Columbia Toddlers' Pigtail Hat (mystery) Columbia Boys' Bugaboo Ski Pants (mystery) Columbia Boys' Buga Puff Insulated Jacket (yellow curry) Columbia Toddlers' Pigtail Hat (mystery) Well, here's how this hat can be combined with pants and a jacket?
Theresa M: We can send a free label only within the US
Anna: ok, you can do it, to my agent in US
Theresa M: I will have to check with it on Monday, I am sorry. So did you receive the wrong pants too?
Anna: no, pants were the colors that ordered
Theresa M: what is your order #?
Theresa M: ok
Theresa M: What is the order #? and I will send the label
Anna: order number can only say tomorrow, check with my agent
Theresa M: Ok. I am very sorry!
Theresa M:
Anna: Tomorrow I will find out the order number, and immediately send you
Theresa M: sounds good thanks!

кароч договорились на том что они вышлют мне обратно еще раз желтый цвет (надеюсь что будет желтый)

Отредактировано Honey Any (27-10-2012 22:34:00)

0

25

Honey Any но шапка хоть классная?

0

26

elisse написал(а):

Honey Any но шапка хоть классная?

угу, это вторая наша коламбиевская шапкень, поэтому в качестве не сомневалась

0

27

Девушки вы готовы к черной пятнице?????

23 ноября!!!!!!!!!!!
Самые большие скидки в 2012 году во всех без исключения магазинах США. Черную пятницу взрослые ждут так же, как дети - Санта Клауса. Когда Черная пятница стартует в США? - с 12 ночи до 4 утра, то есть с 8 утра до 12 дня по московскому времени. Не теряйте времени даром, встречайте Black Friday во всеоружии: положите деньги на карту (а лучше на 2 на случай внезапной блокировки), заранее соберите корзину или хотя бы подготовьте wish list, отправьте детей к бабушкам, чтобы они случайно не подглядели, какие новогодние подарки вы им покупаете.

0

28

Девушки, может кто планирует в ближашие дни морским мистом слать к нам посылку? Присоединилась бы))) У меня немного, 2 пары женской обуви с 6-ки (еще не на складе, но уже вот-вот) и детского на 15 у.е. Не впихнула в предыдущую посылку, решила не рисковать, а новая пока не собирается)))
Или сама кого-нибудь возьму)))

0

29

Распродажи заканчиваются, а я только проснулась. Возьмите к себе в посылку с маркс&спенсер или адамс :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Шоппинг в США и Европе