Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?


отметим 8 марта вместе?

Сообщений 361 страница 390 из 534

361

Linka
я ей в личку написала, жду.... деньги хоть завтра передала бы (только после больницы - блин, праздника хочу!!!)

0

362

Только время огласите плиииз. Мне не раньше 18 часов. Но точное время лучше знать как можно раньше, т.к. я не люблю опаздывать, а у меня 10го числа еще детская фотосессия запланирована. Нужно время распланировать.

0

363

Юляша
ответила в лс.Сегодня буду с 13,00-15,00 в Зио пепе.Можете туда деньги подвести.

Думаю,что большинство на 19,00 согласны.Давайте на это время тогда.

0

364

NATASHA
девочки, блин, стыдно - только что позвонила кума, там др 9 марта, а отмечают 10го в 16.... пригласили нас
а я так настроилась(((
так что НЕ ИДУ
NATASHA, не могу отправить ЛС , потому здесь пишу, публично так сказать.... еще раз ИЗВИНИТЕ (может кто раньше прочитает - позвоните Наташе, а то она мне номер свой не оставила, а договорились в центре встретиться)

0

365

я Наташу предупредила,что вас не будет.

0

366

AlkoLvitza написал(а):

если найдется на экстра драй еще парочку собутыльников, то бери??? сама то бушь?

я беру бутлю обычной бьянки,у нас уже кэмпани составилась,спроси,может Катя возьмет экстру!!

0

367

А я вот заканчиваю кормление http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif
и то же буду пъянствовать!!!!!!правда от неожиданности принятого решения еще не решила, что пить то http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif
А про время сбора - 19 00!

0

368

если сбор в 19, а музыка будет в 20, не вижу смысла в программе, ибо пока все соберутся, салат-горячее, танцульки  :dontknow: я как-то иначе думала пройдет наша встреча. и как-то не до конкурсов призов тогда, остается обмен подарками как вариант.
вообщем, предлагайте. со всем соглашаюсь

p.s. 11го рабочий день

0

369

Linka написал(а):

если сбор в 19, а музыка будет в 20, не вижу смысла в программе

опоздавшие будут 100%, во сколько бы не договорились собраться. А девочки готовили программу... Я тоже со всем соглашусь, но мое мнение - 18.00

0

370

AlkoLvitza
Короче,моя компания похудела,так что я скорее всего присоединусь к тебе с катей,могу взять экстра драй,если хочешь!тогда будем пить на троих,хватит???
ПиСи:если что-я за 19.00))

Отредактировано iryna25.91 (04-03-2012 19:12:45)

0

371

Девочки, не превращайте встречу в пьянку. Уже вижу, что программ нах-- никому не нужна. А некоторые, между прочим, готовятся. И объясните мне тёмной: почему надо обмениваться подарками в 8-е марта? это, по меньшей мере, глупо. Я лично не хочу дарить подарки мало знакомым женщинам-девушкам и уж тем более получать. Мы с подарками близким можем в 8-е марта промазать, а тут... можно придумать другой способ получить подарки на вечеринке. Например, поучавствовать в конкурсе. А тупо сидеть пить, а потом танцевать--это скучно. Будем сидеть за общим столом, а это значит, что общаться будем максимум с 2-3мя соседками. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

+7

372

Крепыш
вот прям мои мысли, один в один

0

373

Никто встречу в пьянку не превращает.
Обсуждение что кто и с кем берет нужно для того, что бы потом не было сюрпризов и беготни по магазинам.

Внесите свое предложение  - во сколько будет программа, на какое время рассчитана и т.д.
С этого и надо было начинать, а не спрашивать во сколько соберемся.

Если кому-то не нравится идея с подарками, значит будем без подарков вообще.

0

374

mama-chuda написал(а):

Обсуждение что кто и с кем берет нужно для того, что бы потом не было сюрпризов и беготни по магазинам.

это, пожалуйста, осуждайте, никто не запрещает. но там мы что делать будем? пить... танцевать... пить...
если не получается прийтм раньше шести (я то думала, что в часа 4), значит программа накрывается. Но можно сделать один конкурс хотя бы, но массовый. А ещё есть идейка на сюрприз всем. Но, правда, не обещаю.
Моё предложение--без подарков

0

375

Крепыш
полностью поддерживаю!

0

376

Крепыш написал(а):

если не получается прийтм раньше шести (я то думала, что в часа 4), значит программа накрывается.

скорее всего - да((( Потому что когда начнется музыка, то уже и не пообщаешься толком даже, не говоря о программе)) А я бы к 18.00 собралась, а то и пораньше, ибо все равно уходить мне часов в 10, особо не разгуляешься

0

377

Может и могут девочки собраться раньше 18.00, просто об этом никто не говорил, с самого начала обсуждалось с 18.00 или с 19.00..

0

378

Крепыш написал(а):

Девочки, не превращайте встречу в пьянку. Уже вижу, что программ нах-- никому не нужна. А некоторые, между прочим, готовятся. И объясните мне тёмной: почему надо обмениваться подарками в 8-е марта? это, по меньшей мере, глупо. Я лично не хочу дарить подарки мало знакомым женщинам-девушкам и уж тем более получать. Мы с подарками близким можем в 8-е марта промазать, а тут... можно придумать другой способ получить подарки на вечеринке. Например, поучавствовать в конкурсе. А тупо сидеть пить, а потом танцевать--это скучно. Будем сидеть за общим столом, а это значит, что общаться будем максимум с 2-3мя соседками.

Реально было бы любопытно познакомится с большим количеством форумчанок, поболтать до танцев. Может на 17.00?

0

379

ДЕВОЧКИ   :flag:  :flag:
Мы можем прийти и на 19,00 и пообщаться и конкурсы провести.Девочки готовили,и это хорошо.
Музыка начнется в 20,00-это будет саксафонист,он где то пол часа будет играть.НО    ....там музыка нам не помешает в общении,ее там не слышно! И незначит,что мы в 20,00 ,как золушки пойдем в пляс!!!!Рас решили с программой,пусть будет,не хотите подарки,не надо.
Давайте кто сможет к 18,30 соберемся ,остальные к 19,00 без опозданий.За пол часика можно чай кофе пообщаться.А все соберемся и в конкурсах поучаствуем.Можно танцы и попозжа начать,все равно в начале живая музыка будет.А кто не хочет конкурсы,пойдут танцевать.
Это наш праздник,его надо провести без обид!!!! Все старались!
Очень хочется познакомится и пообщаться с девочками,а не просто  :меня зовут Natasha .я мама 2 детей и мне 31 год.Так мы можем на форуме пообщаться.
Ну вот как то так.

Корпоратив — либо на нём скучно, либо после него, стыдно!)
Давайте ,чтоб не первое  :crazyfun:

Отредактировано NATASHA (05-03-2012 10:20:11)

+4

380

NATASHA
сказала как нельзя лучше +++ тебе огромный!

NATASHA написал(а):

Корпоратив — либо на нём скучно, либо после него, стыдно!)

:cool:

0

381

я приду 18.00-18.30,ещё один момент:если будут конкурсы-надо какие-то призы брать с собой или как?объясните)))

0

382

Я поддерживаю мнение - без подарков. Собраться можно к 18:00, 18:30, мне бы тоже хотелось по-дольше бы поболтать, а то как покушаем, сразу начнется беготня: кому покурить, кому в дамскую комнату....

0

383

iryna25.91 написал(а):

AlkoLvitza
Короче,моя компания похудела,так что я скорее всего присоединусь к тебе с катей,могу взять экстра драй,если хочешь!тогда будем пить на троих,хватит???
ПиСи:если что-я за 19.00))

ок. давай драй на троих.
по чем с человека выходит?
я тоже за 19.00

0

384

NATASHA написал(а):

Корпоратив — либо на нём скучно, либо после него, стыдно!)

Я - за второй вариант! :D сказала мать двоих детей

0

385

я тоже могу быть в 18.00 - 18.30. но у меня так: раньше приду - раньше уйду, больше чем на 3,5 часа вряд ли получится ребенка оставить.

0

386

NATASHA написал(а):

А все соберемся и в конкурсах поучаствуем.

я конкурсы не люблю:)))
Но пообщаюсь с удовольствием!

0

387

AlkoLvitza написал(а):

по чем с человека выходит?

бутылка драя 120.000,раздели на троих-по 40 тыщ!
Екатерина,ты будешь драй???

0

388

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитав ещё разок всё о культпрограмме, я поняла, что большинство против. Значит делаем так: один затяжной конкурс на тему: "давайте познакомимся" и обещаный сюрприз. Но нужно оперативненько решить, какую денюжку Вы готовы заплатить за развлекаловку. Скажу сразу, что в 8 марта всё стоит немало. Но это того стоит. Мне нужно определиться с ценой вопроса.

Отредактировано Крепыш (06-03-2012 11:47:33)

0

389

AlkoLvitza написал(а):

ок. давай драй на троих.
по чем с человека выходит?
я тоже за 19.00

Я так понимаю,я с мартини бьянко выбываю из компании?Тогда ищу себе других собутыльников.

Отредактировано Anya (06-03-2012 11:27:58)

0

390

Крепыш написал(а):

я поняла, что большинство против.

Алеся ,против ответил только один человек,остальные молчат ,как партизаны.Делят спиртное.
Девочки,про спиртное  :flag: Я понимаю,что вы все несете спиртное,но нам еще никто неразрешил в таком кол-ве его нести! Сегодня мне скажут окончательную сумму заказа,т к сегодня шампанское привезут.Так ,что заказать придется .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?