Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 1 страница 30 из 473

1

ЧТо такое ГС можно прочитать здеся, пост номер 3
история вопроса, теория, матчасть
гс номер 2
гс номер 3
гс номер 4
гс номер 5

гс для взрослых
гс для взрослых номер 2

Мы не привыкли отступать, поэтому планируем очередное пати к смене сезонов.

гараж-сейл снова проистекает у Оляли дома - ул.Московская 338/5, кв.24.

Дата события -- 18 МАРТА!!!, с 11.00 до 17.00

Благотворительный сбор -- условный 1 доллар.

Ассортимент детский от 0 до 13-15 лет. Отбор и сортировка -- будет.

"Буфет" -- будет! Вход свободный :) Всех, кто желает поучаствовать в хорошем деле, рады видетьна гс вместе с домашними вкусняшками.

Кроме всего прочего, на гаражике состоится торжественная раздача бабла комитентам АОлеси Крепыш!!!

Все непонятности и неясности вам с удовольствием прояснят члены инициативной группы. Вопросы лучше всего задавать прямо здесь, в теме.
Ну и традиционно --  просим отметиться в теме потенциальных продавцов и покупателей.

Список желающих попасть на МК по ГВ, уходу за младенцами, ношению в слинге, педприкорму (начало в 14.00):

1.ЮлияПо
2. Мара

3.Ташик[/b]
4.???????

Отредактировано Андреевна (16-03-2012 20:53:07)

0

2

я человек новый, первый раз, не в курсе... а какая площадь хоть примерно нужна для проведения??

0

3

Планируется для взрослых или для детей? Как на счет середины марта?

0

4

Надо еще учитывать весенние праздники и не попасть на них. И ярмарка предпасхальная предположительно в начале апреля.

0

5

ninel, последний ГС был у меня в зале 17 м.кв и в спальне народ примерялся. Но это был взрослый.
Думаю, что пока со взрослым подождем и детей приоденем.

0

6

а разрушения какие после него были?? это отмывается-отстирывается-отдраивается??  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

7

Обычно из разрушений только мусор, который мы стараемся по максимуму убрать. Ну и не у каждого психика выдерживает вид кучи малознакомых и незнакомых людей  в своем жилище.
В частности, мой муж поспешил ретироваться , а вечером я его отпаивала :unsure:

0

8

На более теплое время года могла бы предложить у меня на Плоске, есть большой навес, так сказать en plein air
И добираться несложно

0

9

vademecum, если в конце марта -- начале апреля, -- пустишь нас? :)

0

10

Андреевна вэлкам :flag:
главное, чтобы погода не подвела
Единственный ньюансик - у меня со 2 апреля сессия на месяц, занятия есть и по субботам
Если это обстоятельство красиво обскакать, то других проблем нету

0

11

Таня,могу предложить однушку для благого дела)добираться,правда далековато.за обл.больницей.ул.Тисовая

0

12

Есть новости!!! Читаем первое сообщение в теме!

0

13

Участвую, как продавец так и покупатель.

0

14

Покупатель

0

15

Оля-ля  ты  монстр :D вот уж  точно  звезды  можно  давать  и  мужу  за  одно :blush: . Блин хочу  попасть, радует, что  перед  сессией))) Буду  стараться  к  вам.

0

16

если ДР дочки будем отмечать не именно17,буду как покупатель обязательно, т.к. деток надо приодеть
интересует обувь на 16-17 см, водолазки, маечки, ну и всякая красота на девочек на рост 100 см

0

17

Я поучаствую в этот раз как продавец.

0

18

участвую как продавец (если вещи за раннее можно привести), а как покупатель смогу сказать только перед ГС

0

19

мама Ванюши, Вам и всем, кто собирается участвовать в гс впервые

Если Вы продавец, то Вы:
1. приезжаете в назначенный час (или привозите вещи заранее, оставив под мою ответственность.)
2. общие требования к вещам: что можно не гладить -- просто постирать; что требует глажки – погладить; комплекты, которые планируется продавать именно как комплекты, а не по отдельности -- скрепить английской булавкой.
3. Прикрепляете к каждой вещи или предмету --  любым удобным способом -- бумажку с Вашей ценой, Вашим именем и телефоном, разборчиво. Ценники с проданных вещей будут открепляться и использоваться потом для сведения дебета и кредита.
4. Cкладываете в отдельный пакет вещи для благотворительных целей, если таковые у Вас имеются. Они не подлежат продаже, только адресной раздаче или отправке в благотворительные дома, фонды, центры и тэ.пэ.
5. Сами забираете нераспроданные остатки своего товара.
Если Вы покупатель, то Вам проще. Вы:
1. Просто приезжаете с конфетками и печеньками, выбираете, покупаете, не забываете про благотворительный сбор, общаетесь, пьете чаек,  развлекаете своих и хозяйских детей

А вообще -- не поленитесь почитать ссылки в теме, чтобы знать, как это вообще происходит.

0

20

Буду участвовать как продавец!

0

21

Андреевна написал(а):

вещи для благотворительных целей

Тоже только детское? Или можно и взрослые?

0

22

если получится вырваться от семьи, то буду продавцом и покупателем)))

0

23

Любопытная написал(а):

Тоже только детское? Или можно и взрослые?

Не ну я Вас умоляю! Если я буду еще и чужое взрослое развозить по благотворительным организациям -- када ж таки я буду исполнять супружеский долг? :)

Благотворительные вещи -- это значит немодные, не новые, но добротные и аккуратные. Без дыр, пятен, не застиранные, не мятые. С пометкой "в добрые руки".

Ради бога, не везите то, что ни за что на свете не пригодилось бы Вам или Вашим знакомым.

0

24

Я - и покупатель, и продавец чуть-чуть. Оляля получит наконец-таки свою повязки и заколки. Да, Оляля?  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

25

Девочки,вот хотела предложить такую вещь уже давно(еще на выставку),но всегда ее забываю,вот можно сделать гараж + распродажу  сладостей и выпечки домашнего производства,т.е. зашли прикупить вещичек,да еще  и в "кулинарию" зашли домой вкусняшек прикупили или нет смысла и места дополнительный гемор брать ??????

0

26

Алиса

Учитывая, что все итак несут на гараж традиционные печеньки-шоколадки-хлеб, коими завален весь стол, еще и сладости на продажу будут лишними. Кухня ж не резиновая. А еще попробуй не перепутать.... Но это мое мнение.

0

27

Я буду как продавец. Есть вещи и для девочки(рост74-80 см) и для мальчика (86-104 см). ну и как покупатель тоже буду)

0

28

Я хочу быть покупателем, мне нужно на новорожденного, на рост 122 и 140, все для мальчиков. У кого нибудь будут такие вещички?

0

29

Маруси-пампуси написал(а):

Учитывая, что все итак несут на гараж традиционные печеньки-шоколадки-хлеб, коими завален весь стол, еще и сладости на продажу будут лишними.

Ну это я хотела просто еще один способ заработка вам предложить,денег бы больше на благотворительность получилось отложить

0

30

Андреевна, у меня именно

Андреевна написал(а):

немодные

,но

Андреевна написал(а):

новые

и

Андреевна написал(а):

добротные и аккуратные. Без дыр, пятен, не застиранные, не мятые.

и вовсе не собиралась везти

Андреевна написал(а):

то, что ни за что на свете не пригодилось бы Вам или Вашим знакомым.

Уж как-то совести не хватит притащить дырявое или с пятнами.
Спасибо за ответ, всё поняла.
По теме, если получится - то буду и продавцом и покупателем.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!