Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?


отметим 8 марта вместе?

Сообщений 391 страница 420 из 534

391

Крепыш написал(а):

Но нужно оперативненько решить, какую денюжку Вы готовы заплатить за развлекаловку.

Я за! Крепыш, может стоит озвучить сумму, вам виднее по поводу цены вопроса, так как вы готовите сюрприз.

0

392

Крепыш
согласна, по цене-сколько будет, столько будет) меня устроит

0

393

NATASHA написал(а):

Алеся ,против ответил только один человек,остальные молчат ,как партизаны.Делят спиртное

Ну вообще-то я тоже писала ранее,что не люблю конкурсы,да и чтобы отпраздновать что-то мне программа не нужна. Но если это будет-посижу,посмотрю .На счет денежки,если будет один конкурс,то я не понимаю на что сдавать? На призы?

0

394

Вика,я все-таки буду брать бьянку!!!Бутылка будет на троих???

0

395

iryna25.91 написал(а):

Вика,я все-таки буду брать бьянку!!!Бутылка будет на троих???

да, давай бьянку. ты, я, катя

0

396

Anya написал(а):

На призы?

на сюрприз, а не на призы,мы ж хотим, чтоб 8е марта запомнилось)

0

397

Linka написал(а):

на сюрприз,

стриптизеры будут :question:
ой, девченки, напишите сколько денег надо и все дела)))

0

398

Linka написал(а):

на сюрприз, а не на призы,мы ж хотим, чтоб 8е марта запомнилось)

тогда пишите сколько с каждого:) Девочки,ищу с кем разделить бутыль мартини,мне одной литр как-то многовато:)

0

399

Anya написал(а):

Девочки,ищу с кем разделить бутыль мартини,мне одной литр как-то многовато:)

а не хотите две бутылки на четверых:я,Вика,Катя и ты?Тогда 240.000/4=по 60 тыс.с человека???????? :flag:

0

400

iryna25.91 написал(а):

а не хотите две бутылки на четверых:я,Вика,Катя и ты?Тогда 240.000/4=по 60 тыс.с человека???????? :flag:

да-да было бы идеально.

и еще я за сюрпризы друг-другу как НГ было.

0

401

На счёт сюрприза,конечно, интересно-только сумму укажите.А на счёт мартини-могла бы я присоединиться,если вы не против?

0

402

iryna25.91 написал(а):

а не хотите две бутылки на четверых:я,Вика,Катя и ты?Тогда 240.000/4=по 60 тыс.с человека????????

AlkoLvitza написал(а):

да-да было бы идеально.

AnyaТы как на такое смотришь?

0

403

iryna25.91 написал(а):

AnyaТы как на такое смотришь?

Положительно:) А может и Viki с собой возьмем? Будет 260\5=52 тыс с чел.

0

404

Anya написал(а):

Положительно:) А может и Viki с собой возьмем? Будет 260\5=52 тыс с чел.

4 человека на 2 литра? так?

0

405

AlkoLvitza написал(а):

4 человека на 2 литра? так?

нет,почему,вместе с Viki получается 5(я,ты,катя,ирина,вики)

0

406

Anya написал(а):

AlkoLvitza написал(а):

    4 человека на 2 литра? так?

нет,почему,вместе с Viki получается 5(я,ты,катя,ирина,вики)

дык шикарно!

0

407

Viki написал(а):

.А на счёт мартини-могла бы я присоединиться,если вы не против?

Присоединяйтесь:) Только я в предыдущем посте ошибку сделала: 240\5=48т с каждого(а не 52)

0

408

Anya
Я за :cool:

0

409

Anya
Деньги на месте сдавать или кому-то сейчас передать?

0

410

Viki написал(а):

Деньги на месте сдавать или кому-то сейчас передать?

Там на месте уже будем деньги собирать!!!

0

411

iryna25.91, я уже просто не выдерживаю и перехожу на личности. Надо следить за тем, что пишут в теме, а не бесконечно обсуждать мартини. Там крастными буквами написано внимание. Все выше отписались, и тут Вы опять с бьянкой. Млин, возьмите телефоны девочек, созвонитесь и решите.

ПОДАРКАМИ ОБМЕНИВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ!!!! будет только один конкурс в самом начале (типа от меня), а потом сюрприз, который будет стоить денег. И он будет лучше, если денег будет больше. Если Вы согласны, то можно собраться по 50 тыс. как и планировали на подарки. Можно и меньше (минимум по 30 тыс).

0

412

Крепыш заинтриговала сюрпризиком))) Он всем или одному счастливчику?))))

0

413

Екатерина написал(а):

Крепыш заинтриговала сюрпризиком))) Он всем или одному счастливчику?))))

Он для всех. Никаких конкурсов. Будем только слушать и смотреть. Честно, сама ещё не определилась, что именно будет, но надеюсь что понравится.

0

414

Давайте по 30-ке, а то как-то много расходов с этими праздниками...  :disappointed:

0

415

Девочки!!!!!!Возник вопрос по банкету!!!!!
Я созвонилась ,предоставила наш заказ.Но ...как правильно вам написать...Нас 20 человек,нам отдают весь банкетный зал и у нас заказ маловат....По спиртному :бутылка шампанского на двоих (10 бут). Попросили ,чтоб дозаказали горячее (кто без него,это либо картошка,либо овощи)
Вообщем вот так вот.
Я наглеть и спорить  с человеком не буду.Мне сказали,что ее пошлет хозяин с таким заказом.
Вообщем .....Мне надо решение,,,т к с 9 числа буду без интернета.Сегодня жду ваши предложения...
У нас по сумме всего 2 400 000 (если доздадим по 10,то будет 2 600 000).Заказ наш,(салаты,горячее) на сумму примерно 2 150 000.Еще надо заказать соки,спиртное,фрукты и т д
Я все сама не могу.У меня уже глаза и голова болит от этих пересчетов(добавь,это отними)

Отредактировано NATASHA (07-03-2012 14:32:25)

+1

416

Блин ну капец какой-то перед самым праздником.
Ну пусть не отдают нам зал... не знаю, и сюрприз за 50 тыс мне точно не надо...
Как-то изначально хотелось бы знать расходы, а не когда уже все деньги распределены - потрачены  и т. д.
Мое мнение.

0

417

NATASHA написал(а):

Я все сама не могу.У меня уже глаза и голова болит от этих пересчетов(добавь,это отними)

mama-chuda написал(а):

Блин ну капец какой-то перед самым праздником.

Ленка,но Наташка тоже ведь не виновата.Её саму поставили перед решением.Что тут сделаешь?Она ведь тоже хочет как лучше.

+1

418

Крепыш написал(а):

Если Вы согласны, то можно собраться по 50 тыс. как и планировали на подарки. Можно и меньше (минимум по 30 тыс).

Сдам 50, если народ решит по 30, то по 30.

NATASHA написал(а):

По спиртному :бутылка шампанского на двоих (10 бут). Попросили ,чтоб дозаказали горячее (кто без него,это либо картошка,либо овощи)

Девушки. Давайте оперативно все решать, не хочется гонять девушек до самого последнего момента. Надо 10 шампанского, значит заказываем (не люблю его, но раз надо, значит надо). Кто не заказывал горячее, отпишитесь NATASHA

0

419

NATASHA
это получается,что нужно сдать по 10 тыс и ещё дозаказать?можно ещё сока взять,он быстро разойдется!
По поводу "сюрпризика":соглана с Леной-

Крепыш написал(а):

Честно, сама ещё не определилась, что именно будет, но надеюсь что понравится

не знаю,на что,но сдайте девочки по 30-50 тыс...имхо уже у всех явно весь бюджет расписан,а тут получается,8 марта мы отметим оооочень дорого....вы уж извините,но у меня лишних денег нету,поэтому я могу и без сюрприза обойтись...

0

420

malish8 написал(а):

Ленка,но Наташка тоже ведь не виновата.

к Наше вообще никаких претензий нету, это в общем мое высказывание по всей ситуации.
Я не понимаю почему так заведение реагирует? Потому что зал отдельно хотим? Как по мне зал отдельно мне не нужен. Или вообще не понятна мне позиция именно заведения.
так в какую сумму мы вложимся вообще? вот это меня интересует...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?