Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?


отметим 8 марта вместе?

Сообщений 421 страница 450 из 534

421

NATASHA, я тебе уже говорила: надо значит надо. Про меня не думай, мне просто потом озвучишь сколько надо досдать

mama-chuda написал(а):

не знаю, и сюрприз за 50 тыс мне точно не надо...

Лена, ты первая говорила, что ты за подарки... А теперь денег нет  :dontknow:
Девочки, только я хочу прийти пообщаться??? Или все собрались тупо на дискотечку: перекусили, выпили и в пляс. Если это так, то я ошиблась адресом, увы.

0

422

iryna25.91 написал(а):

я могу и без сюрприза обойтись...

О, да, отлично, за дверью постаишь... Это что такое получается? Это я хочу, это не хочу.
Барышни, Вы что? Это наш праздник. Я предоплату не вносила, могу и отменить всё. Но чем в таком случае, наш праздник будет отличаться от ОБЫЧНОГО похода в барчело?

+1

423

Крепыш
сколько надо, столько сдам.

Крепыш написал(а):

Девочки, только я хочу прийти пообщаться???

не только)

0

424

И я еще

0

425

Крепыш
ты сама сказала,что не знаешь,что это будет,а тут получается,что ты ещё не вносила какую-то предоплату!!!!!сама толком скажи,что сие есть!!!!!!!тогда и вопросов не будет!!!

Крепыш написал(а):

Барышни, Вы что? Это наш праздник

ну да,так давайте отпразднуем его как золотую свадьбу!!!!

0

426

iryna25.91 написал(а):

ты сама сказала,что не знаешь,что это будет,а тут получается,что ты ещё не вносила какую-то предоплату!!!!!сама толком скажи,что сие есть!!!!!!!

Так а в чем сюрприз??? рассказать из кагого кармана фокусник достаёт загаданную карту?????

iryna25.91 написал(а):

ну да,так давайте отпразднуем его как золотую свадьбу!!!!

А подарки Вы за что хотели покупать??? за эти же 50 тыс., или остался бы кто-то без подарка, т.к. у iryna25.91 деньги закончились

0

427

Крепыш
по крайней мере перед НГ это обсуждалось заранее))))А не в последний момент :glasses: надо было побольше инфы сюда выкладывать,или ты в ЛС 20 людям писала))))))

+1

428

Крепыш написал(а):

Лена, ты первая говорила, что ты за подарки...

За подарки друг другу, как было на НГ, да была ЗА.
Потом решили, что не надо, потом решили опять надо... блин капец...
Перед фактом поставили и ВСЕ! Причем всех - устраивает - идем, не устраивает -нет, а то от этой демогогии  у самой голова кругом, не то что у организаторов.
Придти пообщаться хотят все... А так же отдохнуть, потанцевать и т.д. одно другому не мешает))

+1

429

mama-chuda написал(а):

За подарки друг другу, как было на НГ, да была ЗА.
Потом решили, что не надо, потом решили опять надо... блин капец...

Вот и я про то...
Крепыш,поверь,если все повально сдадут деньги на твой сюрпризик,я найду,где взять деньги,одолжу у кого,но сдам их тебе!!!

0

430

А если бы Все смотрели на первый пост, там ведь никто не отменял подарки. это раз.
Второе, сюрприз не в последний момент, а в первых числах я озвучила. И ждала, что кто-нибудь хоть слово про это скажет. Я, уж простите, не могу сказать, что это будет, ведь это сюрприз. И сюрприз возник из того, что многие не хотели конкурсы, а ещё одна значительная часть, сможет  приехать только к 19-00

0

431

По-правде говоря у меня бюджет тоже не резиновый....Деньги на стол обязательно досдавать на шампанское? Я бы предпочла сок,тк шапманское вообще пить не буду...можно сок дозаказать (апельсиновый например)?  А стоимость сюрприза было бы логично озвучить заранее,а то у людей шок: сначала досдай 10 тыс на стол,потом еще досдай на стол,а потом еще 50 (30)тыс на сюрприз....плюс еще свое спирное тянем...золотой праздник получается. Честно,мне хотелось бы знать,что за сюрприз,допустим за фокусника я не хочу платить деньги,или за конкурсы,а вот за мужской стриптиз раскошелилась бы и на 100 :D  В сюрпризах есть подвох,они не всегда бывают приятны,может хоть намекните,в общих чертах,что это будет? Ну правда,пусть будет называться не сюрприз,а развлекательная программа....сюрприз с непонятным ценником(30,а лучше 50) как-то настораживает...

0

432

оооо,как у вас тут %-)  ну так и предполагалось что у вас будет

Крепыш написал(а):

все собрались тупо на дискотечку: перекусили, выпили и в пляс. Если это так, то я ошиблась адресом, увы.

0

433

не имею ничего против сюрприза в виде подарка, одного на всех, ибо вот такой я человек, что мне без разницы хранить приятную безделушку на полочке или хорошие воспоминания от праздника в памяти) и даже второе существенней.

0

434

Anya
правильно толкуешь...
И не надо организаторам программы обижаться...как дают инфу-такое и мнение...а так получается,что к нам на праздник заказали группу Песняры или Крамбамбулю....

0

435

Крепыш написал(а):
все собрались тупо на дискотечку: перекусили, выпили и в пляс. Если это так, то я ошиблась адресом, увы.

Крайности какие-то.Я иду для общения,а еда-спиртное-музыка просто делают это более праздничным что-ли. Думаю что "тупо на дискотечку" я последний раз ходила на курсе третьем универа....как-то сейчас это не солидно уже.

Отредактировано Anya (07-03-2012 15:43:41)

+1

436

iryna25.91
Ир, ну да, легко ж винцо-шампусик обсуждать, вместо того, чтобы подумать над тем, как весело провести вечер, и главное, чтоб другим понравилось.
очень благодарна девочкам,  за то, что  предлагали помощь в составлении программы, и отдельное спасибо Крепыш, за то, что взяла инициативу на себя) (но как говорят, не делай добра)
вот, и да, мне не то, чтобы обидно, нет, просто неприятно было читать про время. изначально ж предполагалось, что пораньше, чтоб и программу успеть, тем более выходной день-суббота. а тут большинство за 19, ну хорошо, не возражаю, у всех обстоятельства, но я например тогда максимум на 2-3 часа, моим "нянькам" в воскресенье на работу, а им тоже нужен отдых, и больше, чем мне танцульки. и вот получается, что я зря ходила 2 недели, думала, как и что, что будет интересней, что может понравиться хотя бы большинству.

NATASHA, a на месте дозаказ не приймут? я вот может какой десерт заказала бы, только что не хочется сразу, а уже под настроение на месте. или им обязательно минималка должна быть, чтоб банкетный зал нам?

+1

437

Мое мнение:
1. Про заказ- согласна на денежку досдать но на сладкое-фрукты-сок (не на шампанское, или вопрос стоит принципиально дозаказывать алкоголь?)
2.Развлекательная программа - согласна сдать денежку но не более 30 тыс.( так как подарок если что у меня уже был)
3. Алкоголь - я несу 1бут.мартини со мной NATASHA и LR 120/30=40 тыс. Согласны???

0

438

Linka написал(а):

Ир, ну да, легко ж винцо-шампусик обсуждать, вместо того, чтобы подумать над тем, как весело провести вечер, и главное, чтоб другим понравилось.
очень благодарна девочкам,  за то, что  предлагали помощь в составлении программы, и отдельное спасибо Крепыш, за то, что взяла инициативу на себя) (но как говорят, не делай добра)

Катя,когда я согласилась помочь собрать деньги,я написала в посте-помогу собрать,и мне сдали девочки,которые прочитали пост и захотели.....потом я написала пост-помогу с программой...мне никто не написал,мне что,надо было заставить девушек????никто не захотел рассмотреть мое предложение...я не могу понять,ко мне какие вопросы???
теперь про спиртное-многие не пьют,многие пьют вино-шампанское,кто-то захотел мартинку,мы осбудили,опять-таки,кому это стало интересным,не в ЛС обсуждали-а здесь,не надо выяснять,кто прав,кто виноват.давайте спокойно все решим))))))на повестке дозаказ и сбор денег на подарок от Крепыш

0

439

Linka написал(а):

ну и еще, нужны пару активистов, чтобы составить культпрограмму
отпишитесь в личку, чтобы не засорять темку

Вот это было написано в первом посте с первых дней существования идеи про культпрограмму. Ключевые слова: ЛС и не засорять тему

+1

440

Давайте выяснять личные вопросы в лс.
По теме; 

Niamka написал(а):

стоит принципиально дозаказывать алкоголь

алкоголь надо заказать .

Anya написал(а):

.Деньги на стол обязательно досдавать на шампанское?

я написала общую сумму на что хватает,

Anya написал(а):

плюс еще свое спирное тянем.

его можно там заказать,это ваше решение с собой нести.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????  МНЕ НАДО ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕЗВОНИТЬ!!!!
Вопрос ведь сразу был в банкетном зале.Я помогла.А сейчас : Азачем тогда банкетный зал?????

iryna25.91 написал(а):

ну да,так давайте отпразднуем его как золотую свадьбу!!!!

ну зачем все воспринимать в штыки!!!!

0

441

завтра праздник, не ссоримся, а мирно решаем, дабы не портить настроение себе и другим.

Алесь, вроде как сумма по 30 вырисовывается, если все по 30, то я могу допустим 50. если там надо определенную сумму, то имей ввиду.

0

442

NATASHA
дозаказывай тогда по алкоголю, если надо, так надо, можно будет если что с собой до следующего праздника. имхо)
а про горячее, может потом на месте, все равно ж планируют долго быть, так вполне вероятно еще будет кто-ть что-ть дозаказывать. если конечно так можно.

Отредактировано Linka (07-03-2012 16:37:53)

0

443

Крепыш
Я за сюрприз, готова сдать столько, сколько нужно и сколько решат остальные.
NATASHA
Я согласна на все, доплачу сколько нужно будет.

0

444

Если алкоголь заказывать принципиально, то может быть заказать часть шампанского, а часть водки? Ведь есть девочки, которые будут брать водку с собой, тогда не нужно будет ее дополнительно нести. Я понимаю, что в магазине дешевле, но раз уж ресторан поставил такие условия... Я лично никогда не встречала такого, чтобы можно было все нести с собой (спиртное).

0

445

NATASHA написал(а):

его можно там заказать,это ваше решение с собой нести.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????  МНЕ НАДО ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕЗВОНИТЬ!!!!
Вопрос ведь сразу был в банкетном зале.Я помогла.А сейчас : Азачем тогда банкетный зал?????

Да я ничего про банкетный зал не писала...Я не против досдать деньги ,раз это требует ресторан,просто их надо досдать обязательно на спиртное или на них можно что-то другое заказать(ну там сок)? Им не нравится,что мы мало алкоголя заказали,или просто общая сумма заказа мала?

0

446

Anya написал(а):

Да я ничего про банкетный зал не писала...

именно вам я и ничего не говорю.
Надо досдать и на спиртное и еще что нибудь заказать.
Можете это сделать и все выяснить вместо меня,чтоб не было вопросов,а напрямую задать их .
Я попросила насчет спиртного,чтоб не 10 шампанского,а 7

LR написал(а):

. Я лично никогда не встречала такого, чтобы можно было все нести с собой (спиртное).

:cool:
Можно заказать картошку,или овощи кто незаказыва( это 8 человек) или на эту сумму нарезки

Отредактировано NATASHA (07-03-2012 22:13:08)

0

447

NATASHA написал(а):

еще что нибудь заказать.

это "еще что-нибудь" может быть апельсиновый сок,хотя бы 1 пачка?

0

448

NATASHA написал(а):

сможете доплатить.

я да

0

449

NATASHA написал(а):

Вы ведь живете на востоке0,сходите завтра сами в Сказку и узнайте,сделайте дозаказ.
Сок -это 30,000.Я думаю что это не та сумма
Девочки,все сможете доплатить.А то в темку заходите,и ичего не пишите.Чтоб я свои деньги незакладывала.

Двоих больных детей  температурящих с собой брать(оставить как-то не с кем)? Я не записывалась в организаторы изначально, чтобы перекладывать на меня сейчас эти заботы .Я задаю вполне понятные вопросы и не очень понимаю такую бурную реакцию. Понятно,что дозаказывать будем не однк пачку сока,просто нет информации,что в в этот дозаказ будет входить,поэтому и интересуюсь.

0

450

Доложить деньги я думаю это не проблема.Никто не сказал что-то против этого.А на счёт того, что заказать...Я думаю можно было бы какое-нибудь овощное или фруктовое или мясное ассорти заказать?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?