Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?


отметим 8 марта вместе?

Сообщений 451 страница 480 из 534

451

И вообще,если так бурно на всё реагировать,то мы точно до 10 числа ничего так и  не решим!!!

Отредактировано Viki (07-03-2012 22:49:31)

+1

452

NATASHA написал(а):

.А сейчас : Азачем тогда банкетный зал?????

Я всегда изначально писала, что зал не нужен отдельно банкетный.. сидят девицы взаперти...
Он нужен был только тому, кто активно ЗА конкурсы, которые в итоге никто не  хочет. Так вот вопрос сейчас, а для чего зал отдельный?

Короче, Наташа, напиши сколько денег надо.

Про сюрприз... нет... не хочу, подарочком бы обменялась с любой знакомой-незнакомой девушкой, мне было бы приятно.
А сюрпризов. уж извините.. итак достаточно..

0

453

Так давайте может быть проголосуем,как на выборах:кто за сюрприз???Кто против???Время идёт....Надо как-то определяться!!!А то сколько людей- столько и мнений.

0

454

mama-chuda написал(а):

Про сюрприз... нет... не хочу, подарочком бы обменялась с любой знакомой-незнакомой девушкой, мне было бы приятно.

Я также думаю.

Отредактировано AlkoLvitza (07-03-2012 23:39:01)

0

455

AlkoLvitza написал(а):

Я также думаю.

аналогично!если все против даже мелких подарочков(как на НГ были)-то будет просто общение+ужин+танцульки))))хотя маленькие подарочки как на НГ-мне оч понравилось...люди выбирали что-то,это было непредсказуемо-зато потом при получении приятно)))
а насчет общего подарка за 600.000(если собирать по 30-ке),если не понравился кому-то подарок на НГ-то там был мелкий презент,а тут такая стоимость-и если не понравится... :no: думаю,не стоит...мы и сами себе и тогда хорошо праздник устроили,и сейчас устроим)))

0

456

iryna25.91 написал(а):

мы и сами себе и тогда хорошо праздник устроили,и сейчас устроим)))

Ой, а мальчики-народники и девушка-скрипачка мимо прошли?
Итак, сюрпризу уже точно не быть, т.к. мне надо было сегодня заехать в агенство с 18 до 20  и озвучить ту сумму, на которую мы расчитываем. Ну, и ей соответственно, просмотреть видео того, что нам подходит. На 50 тысяч мы бы лицезрели мужской стрептиз с элементами юмора (двое молодых людей разделись бы до семейных трусиков в мексиканском стиле). За 30 тысяч нас бы поздравил ангел мужского пола приятными словами (текст писался бы индивидуально под нас) и каждой девушке подарил бы или цветок или сувенир (решили бы на месте с устроителем в агенстве). Это наброски, которые мы смогли придумать во время телефонного разговора. А реально, вариантов могло быть ещё больше.
Девушки, которые были за сюрприз, извините. Не хотелось бы закладывать свои деньги, т.к. мин. 3 человека против.
Банкетный зал нужен для общения. Я че-то не помню ни одного милого разговора, когда усилитель под ухом разрывается. А конкурсы таки будут, но только тогда, когда в банкетном останутся те, кто этого пожелает. Мы с девочками обещаем всё для этого подготовить. Если не захотим конкурсов, значит просто их проводить не будут.
mama-chuda, так вот ты против конкурсов. А вот на НГ почему-то во всех участвовала.

+9

457

Крепыш написал(а):

Итак, сюрпризу уже точно не быть, т.к. мне надо было сегодня заехать в агенство с 18 до 20  и озвучить ту сумму, на которую мы расчитываем. Ну, и ей соответственно, просмотреть видео того, что нам подходит. На 50 тысяч мы бы лицезрели мужской стрептиз с элементами юмора (двое молодых людей разделись бы до семейных трусиков в мексиканском стиле). За 30 тысяч нас бы поздравил ангел мужского пола приятными словами (текст писался бы индивидуально под нас) и каждой девушке подарил бы или цветок или сувенир (решили бы на месте с устроителем в агенстве). Это наброски, которые мы смогли придумать во время телефонного разговора. А реально, вариантов могло быть ещё больше.
Девушки, которые были за сюрприз, извините.

Здорово ты придумала... очень жаль, что так получается  :(

0

458

Сказать честно девочки организаторы снимаю перед вами шляпу, пытаться угодить 20 не знакомым или слабо знакомым людям очень тяжело.
Хотела просто сказать спасибо за то что вы вообще взялись это делать.
Крепыш
Очень жаль, что сюрприз не удался. я думаю это было именно то, что понравилось бы большинству.

0

459

mama-chuda написал(а):

и сюрприз за 50 тыс мне точно не надо...

iryna25.91 написал(а):

не знаю,на что,но сдайте девочки по 30-50 тыс...имхо уже у всех явно весь бюджет расписан,а тут получается,8 марта мы отметим оооочень дорого....вы уж извините,но у меня лишних денег нету,поэтому я могу и без сюрприза обойтись...

Вот после таких слов просто опустились руки. Но  :nope: я не сдаюсь

+1

460

iryna25.91 написал(а):

ты сама сказала,что не знаешь,что это будет,а тут получается,что ты ещё не вносила какую-то предоплату!!!!!сама толком скажи,что сие есть!!!!!!!тогда и вопросов не будет!!!

Anya написал(а):

Честно,мне хотелось бы знать,что за сюрприз,допустим за фокусника я не хочу платить деньги,или за конкурсы,а вот за мужской стриптиз раскошелилась бы и на 100   В сюрпризах есть подвох,они не всегда бывают приятны,может хоть намекните,в общих чертах,что это будет? Ну правда,пусть будет называться не сюрприз,а развлекательная программа....сюрприз с непонятным ценником(30,а лучше 50) как-то настораживает...

И вот эти слова тож напрягли. Ну вот как не рассказать, что за сюрприз, раз дамы требуют  :D
Простите что в разных постах написала, но  цитаты были на двух разных страницах

Отредактировано Крепыш (08-03-2012 01:06:08)

+1

461

сюрприз на то и сюрприз, чтоб быть чем-то неожиданным, а не так, что все карты на стол. если честно, ну никто ж неприятных сюрпризов вам и себе в том числе устраивать не собирался.

0

462

Крепыш написал(а):

mama-chuda, так вот ты против конкурсов. А вот на НГ почему-то во всех участвовала.

И?
Хотела что бы всем было весело и интересно, т.к. не многие с охотой шли участвовать.

Теперь зная сюрприз.. никого не хочу обидеть, просто высказываю свое мнение... все равно идея с подарочками друг-другу нравилась больше..
Раз его не будет, то и хорошо. У каждого свой вкус и цвет.
Если кто-то против, значит не надо.
Если кто-то против сюрприза - значит тоже не надо.
Это лучше сразу отменить, чем потом будут претензии. Или я не права?
Крепышне воспринимай ты все так на свой счет, вы спрашиваете - мы отвечаем, кто-то вообще отмалчивается.

Самый лучший способ организовать мероприятие, без лишних хочу-не хочу, это поставить перед фактом, и огласить сумму.
Например сразу - сколько на стол и на развлечение, что бы люди были готовы изначально.
Я понимаю, что все придумывается по -ходу сборов, но может как-то на будущее.
Может если бы изначально была названа сумма допустим 200 тыс., то кто на нее готов пошли бы на мероприятие, кто не готов - нет.
Помнится в начале обсуждения был забракован Ташкент, только по тому, что там мин. заказ на 180 тыс. Именно по - этому выбрали Сказку... А тут получается и в Сказке сумма-то не очень будет отличаться.

Короче, ВСЕХ девочек с 8 МАРТА.
Давайте будем терпимы друг к другу и уважать чужое мнение, каким бы оно ни было.
А так же давайте всегда будем самыми красивыми, самыми любимыми и самыми счастливыми!http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

+1

463

http://uploads.ru/t/K/y/V/KyVGp.jpg

0

464

NATASHA написал(а):

для вас это заботы,а для меня что развлекуха?

Это для любого заботы, но вы сами записались в организаторы. Я знала,что у меня не будет возможности заниматься этим,поэтому и не шла,что не понятно??????. Сейчас переливаете из пустого в порожнее,цепляясь к словам.Надоело уже. Прекращем диалог,чтобы хоть праздник не потрить.

0

465

Я полностью согласна с mama-chuda.Если бы всё решили изначально, то сейчас было бы намного меньше проблем.И каждый  бы рассчитывал на свои возможности.

0

466

Да уж, по-праздничному у вас тут.
По поводу "Сказки" сделала вывод, что это у них обычная практика, сначала сказать одну цену мин заказа, а потом ее изменить. У нас тоже так было (даже не в банкетном зале), со 120 тысяч заказ вырос до 170 (я по началу решила, что это единичный случай, но сейчас закралось подозрение). По итогу бутылки водки остались стоять на столе даже не тронутыми (Значит всё дело в алкоголе).
А то что у вас закрытое помещение - это очень хорошо, т..к ни громкий саксофон,ни музыка не помешают вам общаться.
Крепыш, очень хочется поддержать тебя. Ты молодец, старалась и хотела как лучше.

А вообще, девочки-припевочки, первый пост темы на то и существует, чтобы выносить туда основную информацию топика. И там черным по белому написано на счет суммы на подарки и никто не высказывался против и не подвергал сомнению предложенную сумму. А сейчас?..

iryna25.91, а в вас разразился гнев из-за того, что вам сделали замечание. Ну и правильно, поверьте, читать каждую страницу о Вашем мартини половине форума надоело. Есть личка, вот там и решайте ваши литры и суммы.

+3

467

k@terinka написал(а):

По поводу "Сказки" сделала вывод, что это у них обычная практика

нет,мы просто решили скинуться по 120 000.вот сейчас посчитала заказ,для всех горячее,спиртное,соки,мин вода,хлеб,нарезка (вообще минимум-по три порции) -вышло с человека 140 000.Я поговорила и мне разрешили ничего больше дозаказывать.
Вы ведь знаете какие сейчас цены.Спиртное было по 77 000,сейчас пришло по 52 000,уже сэкономили.Просто тут все решили нести свое спиртное,но в заказе его никто неотменял.

Отредактировано NATASHA (08-03-2012 13:50:05)

0

468

Я вот так и не поняла будем подарочками обмениваться или нет, кто-то против, кто-то за, так а делать то что будем? Надо ж подготовиться..

Отредактировано LR (08-03-2012 16:46:16)

0

469

:flag: На какое время будем собираться????  Начнем с 18,30  и до 19,00 все будут???

0

470

Как для меня,так в самый раз!

0

471

NATASHA написал(а):

Начнем с 18,30

в первый пост вынесла время

0

472

Фсё, теперь точно не будет сюрпріза, мы опоздалі. я не смогла всех обзвоніть і узнать о деньгах.

0

473

Если кто-то будет ехать через центр. прихватите меня на мопра плиз.

0

474

Как-то тихо у вас...
как погуляли, девочки?

0

475

все отсыпаются и приходят в чувство :crazy:

0

476

Niamka написал(а):

все отсыпаются и приходят в чувство

Везет тем кто отсыпается :blush: , а мой ре. в 7. 40 объявил подъем :rofl:

0

477

Девочки.делитесь впечатлениями!!!! :flag:

0

478

HELENA написал(а):

а мой ре. в 7. 40 объявил подъем

А мой малой вообще ночь не спал,плакал(зубы режутся),уснули в пятом часу.

malish8 написал(а):

Девочки.делитесь впечатлениями!!!!

Все замечательно,приятно было всех увидеть.Я ушла около часа,основные впечатления будут скорее всего у тех,кто остался  :yep:

Отредактировано Anya (11-03-2012 13:21:09)

0

479

Настурция написал(а):

как погуляли, девочки?

Отличненько! Еще бы поспать...
Мне ооочень понравилась компания... пообщались, посмеялись. Всем спасибо за это!!!! Понравилось горячее блюдо. Не понравился здешний контингент и музыка. Вообщем выходя из банкетного зала, попадаешь совсем в другой мир. Жаль, что танцы толком не удались...видимо, нам еще расти и расти до такой музыки )))).
NATASHA, огромное спасибо за организацию!!!
Крепыш, спасибо за то, что все-таки были конкурсы, пусть их было 2, но зато такие познавательные. Сразу столько интересных фактов узнали о форумчанках.
Девчонки-фотографы спасибо за ваш труд. Катя, Linka, вообще как пчелка трудилась...и отдохнуть то наверное толком не успела :) . Ждемс фото.
iryna25.91, Ира, тебе спасибо за доставку домой (как обычно :) ).
Пока больше не могу писать. Попытаюсь еще поспать ))).

0

480

prosto Катя написал(а):

Не понравился здешний контингент и музыка

Вот с этим согласна.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?