Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?


отметим 8 марта вместе?

Сообщений 31 страница 60 из 534

31

LR написал(а):

а этот банкетный зал в Сказке может быть только для нас?

да!

0

32

вообщем я позвонила в Сказку. Свободно и на 9-е и на 10-е, банетный зал на 30 человек, сказали, что если нас будет 20, то кроме нас там больше никого не посадят. Отопление у них уже есть, но сказали, что не знают, как поведут себя батареи в марте http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif http://vk.com/club17929379 вот тут написано, что у них нет минимального заказа. Давайте еще варианты какие-нибудь рассмотрим

Отредактировано LR (02-02-2012 17:53:04)

0

33

NATASHA
Наташ, это ж не мин заказ получается, а предоплата за бронь столика, на которую заказываем что-то, чтоб было, когда придем, а мин заказ-это когда на 200 тыщ каждому заказать надо. вот как-то так

0

34

Linka написал(а):

мне вариант со сказкой нравится

и мне кажется, что это самый оптимальный вариант.

Отредактировано Ann (02-02-2012 20:01:52)

0

35

А возьмите еще и меня - в сказку очень хочется и в прямом и переносном смысле, а то заработалась я совсем - хочется отдохнуть, потанцевать, пообщаться

0

36

В Сказке танцы есть?
И мы на сколько понимаю будем сидеть одни в зале?

Мне посторонние люди совсем не мешают.
Хочется выйти в люди, а то сижу в декрете и никуда не хожу, единственные праздники Новый Год и 8-е Марта когда можно куда-то выбраться, да на людей хоть посмотреть.

10-е число - отлично!

Какие еще варианты есть? Хотя и Сказка меня устраивает :yep:

Отредактировано mama-chuda (02-02-2012 21:02:11)

0

37

mama-chuda написал(а):

И мы на сколько понимаю будем сидеть одни в зале?

Мне посторонние люди совсем не мешают.
Хочется выйти в люди, а то сижу в декрете и никуда не хожу, единственные праздники Новый Год и 8-е Марта когда можно куда-то выбраться, да на людей хоть посмотреть.

Там есть танцы. А там.где сидеть-один зал отделённый от всех,но за ним сразу другие столики.(вне этого зала)

0

38

NATASHA написал(а):

тыщ 100 скинутся,

на 100 и выйдут тогда салат+горячее, может Наташ, если будет меню, то составим кто что, и +30-40 тыс на общий стол (соки, вино, нарезка, может салат на общий тарелках какой)

0

39

Тогда если точно идем в сказку,я в ближайшие дни могу взять меню.
только до 8 числа может что изменится.
А все согласны на сказку?И с числом определиться

Отредактировано NATASHA (02-02-2012 22:19:22)

0

40

а я зашла, чтобы утвердится))))) просмотрела списки)))) кто-то читает мои мысли)))))
девочки, куда вы - туда и я)))) Сказка - это хорошо! а главное рядом)))) надеюсь, в Тельмы нас не занесет ....

0

41

А может все-таки Ташкент или Визит?  :shine:

Отредактировано Екатерина (02-02-2012 22:42:27)

0

42

Екатерина написал(а):

А может все-таки Ташкент или Визит?

В Ташкенте еда на любителя,мне не очень((А в Вмзите такую компанию если и усадят,то впритык всё.И танц-площ маленькая совсем(

0

43

В Амстердаме (если не принимать во внимание танцы, шпильки, платья) нас тоже не посадят? Не нравится мне Сказка хоть убейте

0

44

Екатерина написал(а):

А может все-таки Ташкент или Визит?

в ташкенте много места :cool:

0

45

Bella написал(а):

в ташкенте много места :cool:

Bella, вот меня девчонки отговаривают от него, кухня не нравится... хотя помнится мне и та же всеми любимая свинина у нас была и картофель запеченный и салаты традиционные  :dontknow:

0

46

Послушаю пока. Интересно сходить, давненько я не выбиралась с форумскими....Только у меня экзамен в автошколе может быть числа 7 - 9 марта... Скоро уточнят дату - буду знать. Лично мне нравится идея со Сказкой, да и с Тельмами и даже те,которые вроде как отмели с боулингом или бильярдом.
Пока не записывайте, как с числами определюсь - напишу.

0

47

а мне нра в Ташкенте, с меню там тоже всё в порядке и вино грузинское настоящее. сказка тоже хорошо, домой близко.

0

48

девочки, если мы будем так рассуждать, это подходит, это нет, это далеко, это близко, то мы до 8 марта следующего года не выберемся.

формчанки уже в ташкенте были, отзывы вроде хорошие, вот и давайте остановимся на 2х вариантах: Сказка, Ташкент. рассмотрим все за и против, и примем решение.

+Сказки, что банкетный зал, как раз для нас

0

49

iryna25.91 написал(а):

Наташа,NATASHA,помогай нам со Сказкой)))

Наташенька, ты не против?  :blush:
разве еще уточнить, будет ли там тепло))) а то я мерзлячка жуть прям)))

Отредактировано Linka (03-02-2012 00:06:26)

0

50

Bella написал(а):

Екатерина написал(а):

А может все-таки Ташкент или Визит?

в ташкенте много места

я за ташкент или визит, все таки в центре, у меня мама со взрослым коллективом туда ходит, не сказка - это не то что нужно!

0

51

а вообще ташкент, и место, и кухня, и компании там всегда приличные собираются!

+1

52

Меня устраивает и Сказка и Ташкент. Добираться все равно планирую на такси, если, как обычно, не найдутся добрые люди  :rolleyes: .

0

53

конечно,такие морозы кто ж там высидит!А музыка в Ташкенте какая?

0

54

Viki написал(а):

А музыка в Ташкенте какая?

живая и фоновая

0

55

А про свободные места в Ташкенте узнавали?

0

56

Если выбирать, то я бы в Ташкент пошла.
Сказка мне не нравится, были у друзей на свадьбе, обслуживание жуть, еда была ПРИГОРЕЛОЙ!!! Все впечатление испортили(((

0

57

Irmera написал(а):

в Ташкент пошла

Viki написал(а):

А про свободные места в Ташкенте узнавали?

Если много желающих в Ташкент,позвоните тоже туда,узнайте,договоритесь.

0

58

iryna25.91 написал(а):

Туда точно не пойдем,сама понимаешь)это потом можешь сходить с маленькой компанией с форума)))))

Ну так это ж и написано невидимыми буквами и ... [взломанный сайт]

Viki написал(а):

в Сказке будет ,наверное, более непринуждённая обстановка,там как-то попроще,чем в Ташкенте ....но по солидности- превосходит Ташкент.

По солидности предлагали Пилон и Соло)))
Говорили что ДОрого

NATASHA написал(а):

Меню могу принести,насчет зала договорится.

Да, давайте может уже так и сделаем.

NATASHA написал(а):

Если много желающих в Ташкент,позвоните тоже туда,узнайте,договоритесь.

Кто будет заниматься Ташкентом?

0

59

mama-chuda написал(а):

Кто будет заниматься Ташкентом?

я могу туда во вторник-среду подъехать. если нужно, только меню там точно не дадут, чтоб выбрать. единственное-это опять же сделать заказ на предоплату. а остальное нна месте. нас в амстердаме вроде 8 было, и ничего, вроде бы долго и не ждали заказ. и тут, соберемся если что пораньше. вот, это если рассматривать Ташкент как вариант

0

60

Давайте тогда голосование что ли устроим.. а то и вправду зятягивется выбро места

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?