Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?


отметим 8 марта вместе?

Сообщений 61 страница 90 из 534

61

Ташкент (давайте просто указывать место, без комментариев)

Отредактировано Екатерина (03-02-2012 12:20:11)

0

62

Только что позвонила в Ташкент,а то слишком долго тянем( В общем.на 10 марта у них.в принципе,ещё можно сделать заказ до 20 чел.Но обязательно сказали на такое колич.вносить предоплату,как и в Ассторе. На чела 170 тыс.+ оплата музыкального коллектива,оплата будет делиться на всех присутсвующих в зале.там копейки. Но заказ тоже сказали делать обяз.,потому что очень много людей будет в этот день(+это выходной). :confused:

0

63

Я за Сказку, однозначно против Ташкента!

0

64

malish8 написал(а):

озвонила в Ташкен

в таком случае, я лучше за Сказку, если там не будет мин заказа.

0

65

Ташкент!!!

0

66

NATASHA написал(а):

Предоплата тыс (100 000 всего).Программы на 8 не будет.

а мы ж 10го)))
как по мне-нормально)

за сказку тогда

0

67

Я за сказку.

0

68

Я за Сказку

0

69

И я  в таком случае за Сказку.

0

70

И я за Сказку)

0

71

сказка ближе, ташкент люблю больше.
Сказка, я за неё, давно там не была.

0

72

А можно мне к вам в список? Я больше за сказку!

0

73

Annдобавила))
так, пишите, кто еще идет, а в списке нету)
останавливаемся на Сказке, 10го марта

0

74

Татку не внесли, она желала.

0

75

кто возьмется деньги собирать?

0

76

Татка
внесем, внесем))) обязательно.

NATASHA
я могу, я то в центре, то за политехом. кому куда удобней.

может по 110-120? делаем заказ горячее+салат, а на оставшиеся соки, хлеб, спиртное как-то так.

Отредактировано Linka (03-02-2012 15:45:11)

0

77

а нарезку? меня хлеб не впечатляет, я его не ем...
а в центре ориентировочно где (куда деньгу везти), а то я на дальнем востоке своём, вырваться тяжко.

Отредактировано wildberry (03-02-2012 15:49:51)

0

78

wildberry написал(а):

меня хлеб не впечатляет, я его не ем...

ну они по-любому в заказ включают всегда по 2 кусочка на человека.
в центре-рн газоаппарата, или вечером на гоголя (пон, чт)
а на востоке вы где?

0

79

оооо, это оч далеко, я безлошадная гражданка. я на гродненской напротив с/к Виктория.
если только в универ. оооо! у меня 11 и 25 экзамены, 25 уже поздно будет, 11 будете вы в городе?

0

80

я тоже в Сказку.Когда вносить деньги?

0

81

NATASHA написал(а):

А как остальные думают?

Я думаю,что менять ничего не надо,бОльшая часть за Сказку согласна,по поводу заказа:я думаю,правильно девочки говорят-пустыми столы не должны быть,т.к.многие живут далеко друг от друга-можно разделиться по районам:кто-то в центре,кто-то на востоке,я могу на вульке(если кто-то есть!),ковалевке,завтра могу в центре,на востоке,а потом передам девочкам,кто будет вносить деньги!!!по поводу заказа:в принципе,все равно,что закажете,будь то это стейк или шницель или мясо какое-то,на гарнир картошку,из салатов-все равно,т.к.мясо будет горячим,салат можно овощной,или с креветками,или с чем-то другим...насчет спиртного-если кто-то разделит со мной компанию,то буду водку!если нет-тогда то,что все будут...по поводу нарезки...думаю,овощной не нужно совсем,насчет мясной-в Ассторе мне понравилось ассорти с сыром на тарелке и шпажки!!думаю,фрукты можно(охотно ели виноград,апельсины),маслины можно или оливки)))

0

82

NATASHA написал(а):

100 000 или до 150 000 хватит

Хватит и 120,у них можно свое спирное приносить(ну конечно не на виду),потому как у них по ценам шампанское "Москва Злотоглавая" 57 тыс и оно "кака" на мой вкус,водка еще есть Бульбаш(не помню цену),вина только дорогие(130-170 и более)тыс за бутылку.Ну и вообще,они на банкетах нормально относятся,если у них на минимум заказал,а дальше вино-водка свои(проверено,уже не впервой там отдыхаю) .

0

83

Anya написал(а):

Хватит и 120,у них можно свое спирное приносить(ну конечно не на виду),потому как у них по ценам шампанское "Москва Злотоглавая" 57 тыс и оно "кака" на мой вкус,водка еще есть Бульбаш(не помню цену),вина только дорогие(130-170 и более)тыс за бутылку.Ну и вообще,они на банкетах нормально относятся,если у них на минимум заказал,а дальше вино-водка свои(проверено,уже не впервой там отдыхаю) .

отлично,будем делать как на НГ:те,кто пьет вино или шампусик-с собой берите!можно заказать 2 бутылки водки(все-таки были люди,которые пили!) и 2 шампаня,а остальное с собой!как думаете?

0

84

думаю логичнее спиртное с собой брать, экономнее так скать.

0

85

а ещё может минералочки, соки мот не все пьют? я бы минералочки отпила с водочкой....

0

86

wildberry написал(а):

думаю логичнее спиртное с собой брать, экономнее так скать.

девочки,скажите,кто будет водку пить????

0

87

NATASHA написал(а):

Меню на днях могу выложить,чтоб каждый написал что хочет.Так будет проще

Было бы неплохо)

0

88

wildberry написал(а):

а ещё может минералочки, соки мот не все пьют? я бы минералочки отпила с водочкой....

думаю,2 графина сока не мешало бы,а так пару бутылок сладкой и минеральной

0

89

NATASHA написал(а):

Кто еще желает помочь?

Наташ,а что нужно помочь?Сходить сделать заказ?

0

90

я буду водку!
или мартинку!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?