Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?


отметим 8 марта вместе?

Сообщений 151 страница 180 из 534

151

на 18 будет хорошо

0

152

я думаю на 18 оптимальный вариант.Ещё хотела спросить на счёт подарков?Может по пару тыс. дополнительно собрать....или вы что-то другое решили?

Отредактировано Viki (05-02-2012 16:25:24)

0

153

Обновления в посте №1, смотрим, читаем, комментируем.

0

154

Linka
Дресс код внеси)))

0

155

И я пойду, хотя так зараннее очень тяжело планировать. Но если никаких форс -маж.. то иду.

0

156

иду

0

157

Linka написал(а):

орг группу собираю вокруг себя. к вечеру отредактирую первый пост, следите)

Не поняла, что имелось ввиду??? поясни, плиз

0

158

Крепыш написал(а):

Не поняла, что имелось ввиду??

в смысле тех, кто совместно составит культпрограмму)
вот, можно обсудить или онлайн, или за чайком)) в какой-ть денек

0

159

Крепыш
записывать с список?

0

160

по поводу подарков: есть ли смысл обмениваться подарками в ЖЕНСКИЙ день. Пусть мужчины об этом думают. Лучше давайте на мелкие сувенирчики скинемся по, например, 10-20 тысяч для конкурсов.
Я начала готовить программу уже, присоединяйтесь, делитесь, вливайтесь...

Или может что-то рукадельное дарить, вот это будет приятнее. Даже носовой платочек с вышитым цветочком--миленько

Отредактировано Крепыш (05-02-2012 17:22:11)

+1

161

Linka написал(а):

Крепыш
записывать с список?

да, где-то уже написала

0

162

Крепыш
ок.

Крепыш написал(а):

Я начала готовить программу уже, присоединяйтесь, делитесь, вливайтесь...

обсудим в лс?
кто еще в компанию по составлению программы?

0

163

Linka написал(а):

Определяемся до 12 числа.
До 15 февраля сдаем деньги

А не рано? Девочки за месяц-то. Я, например, иногда и за неделю не бываю в планах своих уверена. Может подвинете этот срок?

0

164

Меня в список,Linka
И

Linka написал(а):

в компанию по составлению программы

0

165

может я смогу чем -нибудь помочь...внесите и меня в компанию по состав. программы

Отредактировано Viki (05-02-2012 19:20:59)

0

166

Linka
Кать,я могу собрать на Вульке!!!

0

167

А почему определиться до 12 февраля надо и деньги до 15 сдать? Не рано ли? Я до этого времени точно не определюсь. Ну не могу я за месяц знать как и что, за дней 10 - да, но не за месяц. Поэтому не знаю даже что и сказать. Наверное, вычеркивайте меня. Мне проще не пойти, чем сказать сейчас "да", а потом подводить организаторов.

+1

168

Niamka написал(а):

Я тоже хочу,у меня Новый Год сорвался - сейчас пойду в любом случае.

Катя внеси меня в список

0

169

Крепыш, Linka
чем смогу тем помогу с составлением программы :)

0

170

Irina написал(а):

аверное, вычеркивайте меня. Мне проще не пойти, чем сказать сейчас "да", а потом подводить организаторов.

Ир, ну внимательней. определяемся, сдаем денежку, а до 1го ничего страшного, если поменяется)))

Linka написал(а):

девочки, давайте так, до 1 марта (родственники к вам  вдруг нагрянут или там друзья в гости) сообщить об изменении планов.

после 1го только форс-мажор, обстоятельства от нас не зависящие.

а на самом деле, вот не знаю, как у кого с планированием, а у меня чем раньше спланирую, тем больше вероятность того, что так и будет) есть длительные планы, есть те, которые можно корректировать. ну это так.. совсем отдельная тема для разговора))))))))

Niamka, ок обязательно

Saffri написал(а):

Крепыш, Linka
чем смогу тем помогу с составлением программы

спасиб)

значит решаем в ЛС, когда встречаемся

0

171

Меня вычеркивайте, 10 не могу - ДР у крестника. а жаль хотелось бы встретится.

0

172

:flag:
денежки можно сдавать))) сначала друг дружке, кто рядом живет, а потом мне или Наташе привезти. кому куда удобней)

Отредактировано Linka (07-02-2012 17:17:09)

0

173

Только зашла, чтобы написать темку....а тут уже. Обсуждение и сбор средств.
эх девочки никто даже в личку не стуканул :( А вдруг я не могла на форум зайти...

Вобщем я тоже буду. Может кто-нить за меня сдать деньги?

0

174

AlkoLvitza написал(а):

Вобщем я тоже буду. Может кто-нить за меня сдать деньги?

Я вспоминала про тебя)))Но мне сказали на тебя не рассчитывать,ты не приедешь(((

0

175

iryna25.91 написал(а):

Я вспоминала про тебя)))Но мне сказали на тебя не рассчитывать,ты не приедешь(((

я не  :disappointed: обидчивая...но я запомнила!

0

176

Вика, так ты приедешь?)) Это я предположила, что тебя может не быть) И в личку тебе писала!!!!

0

177

Екатерина написал(а):

Вика, так ты приедешь?)) Это я предположила, что тебя может не быть) И в личку тебе писала!!!!

Да я 7 или 8 приеду. У нас же 8-9 праздники + отпуск беру.
Личка пустая:( мож глюки!  Просто я на форум не заходила, комп чинила, да и на работе не было время. А личка у меня дублируется на раб почте, чтобы если че сразу почитаь. Оч удобно читать.

На счет алкоголя. Я против заказа кучи горячего-слатов-закусок и пр. как на НГ все по оставалось. Давайте лучше брать алкоголь и по минимуму еды. Толку 120 сдавать и тащить ще с собой. Лучше если что на месте заказать еду. Брать 5 водки-10 шамп-4 вина. Ну как-то так. А на остально салаты и горячее, пару закусок. Нафиг нам стока еды

0

178

AlkoLvitza написал(а):

. Брать 5 водки-10 шамп-4 вина.

А может заказать необходимый минимум, а остальной алкогольможно с собой принести(кто0то писал про это), еду ты  ведь не принесешь с собой

0

179

Возможно, пару дней на сайте сообщения отправить невозможно  :mad:

AlkoLvitza написал(а):

На счет алкоголя. Я против заказа кучи горячего-слатов-закусок и пр. как на НГ все по оставалось. Давайте лучше брать алкоголь и по минимуму еды. Толку 120 сдавать и тащить ще с собой. Лучше если что на месте заказать еду. Брать 5 водки-10 шамп-4 вина. Ну как-то так. А на остально салаты и горячее, пару закусок. Нафиг нам стока еды

Согласна, сначала алкоголь, потом салаты и горячее... Никаких десертов и закусок, мин фрукты! Огурцы малосольные и квашенную капусту можно и дома скушать.  и рыбные тарелки не пошли в прошлый раз, на мой взгляд! На НГ я ощущала себя колобком по количеству съеденного  :D

0

180

девочки! ни слова про алкоголь. обсуждаем культ. программу. а то нас булдырями снова посчитают...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?