Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?


отметим 8 марта вместе?

Сообщений 181 страница 210 из 534

181

Niamka написал(а):

А может заказать необходимый минимум, а остальной алкогольможно с собой принести(кто0то писал про это), еду ты  ведь не принесешь с собой

это не оч удобно. в тот раз еды осталось вагон. а бегали докупать. в итоге ваш заказ вместо 120 - будет в обще сложности 200. А зачем?
Брать разумно.
Например 20 чел.
20 салатов, 4 ассорти мясных, 4 овощных, 2 фруктовых ассорти, ну можно еще сырных тарелок 3-4,  20 горячих, 10 литров сока, воды. Посчитать кто будет водку-вино и шамп. И из расчета брать на остаток алкоголь.
Ну зачем набирать еду...чтобы потом осталось??? зато бегать докупать водку и шампанское??? Просто я не вижу смысла??
Это не экономия.
А то на НГ принесли рулетики в 23 часа...смешно. Осталось еды как не на 20 дам, а на роту мужиков. Зато если посчитать сколько вы принесли и насколько докупили...то все 300 за банкет выйдет. Не фига не экономно!!!

Отредактировано AlkoLvitza (07-02-2012 22:14:57)

0

182

AlkoLvitza написал(а):

Ну зачем набирать еду...чтобы потом осталось??? зато бегать докупать водку и шампанское??? Просто я не вижу смысла??
Это не экономия.
А то на НГ принесли рулетики в 23 часа...смешно. Осталось еды ка как на 20 дам, а на роту мужиков. Зато если посчитать сколь вы принесли и насколько докупили...то все 300 за банкет выйдет.

Полностью согласна!

0

183

Екатерина написал(а):

На НГ я ощущала себя колобком по количеству съеденного  :D

И много ты съела?!

wildberry написал(а):

девочки! ни слова про алкоголь

Так Вика только вникает,ей можно)))

Niamka написал(а):

А может заказать необходимый минимум

Так так и будет...девочки,которые этим заведуют,сказали сразу про мин заказ...вот только про спиртное они знают лучше!

0

184

wildberry написал(а):

девочки! ни слова про алкоголь. обсуждаем культ. программу. а то нас булдырями снова посчитают...

дык почему же... это важно.
А то получается банкет 120 + я несу вина...еще 10 баксов....итого получается ого-го. Мне вот салаты-капусты-баклажаны нафиг не нужны. Ну максимум салатик-горячее и АЛКОГОЛЬ.

про программу: а за.
Давайте чтоль номинации сделаем???

0

185

iryna25.91 написал(а):

И много ты съела?!

Достаточно)))

iryna25.91 написал(а):

вот только про спиртное они знают лучше!

Мы не сомневаемся.. но предыдущий опыт заставляет переосмыслить вариант заказа

0

186

круто ваще бы фуршет сделать...чтобы пересаживаться по периметру стола :) дабы охватить всех участников беседами.

0

187

AlkoLvitza написал(а):

я несу вина...еще 10 баксов....

А кто мартини!!!!!!

0

188

iryna25.91 написал(а):

А кто мартини!!!!!!

ну мартини 6 баксов стоит...не понесу. не хочу :) в тот раз я принесла. и слава богу, хоть не бегали не докупали!

0

189

iryna25.91 написал(а):

А кто мартини!!!!!!

Я несу одну бутылку

0

190

Екатерина написал(а):

Мы не сомневаемся.. но предыдущий опыт заставляет переосмыслить вариант заказа

Здесь все высказали свое мнение по поводу НГ и девочки приняли во внимание!
AlkoLvitza
про алкоголь....большинство будет брать с собой и между собой скидываться...

0

191

AlkoLvitza написал(а):

6 баксов стоит.

странно у нас 150 тыс, в польше  12 дол

0

192

AlkoLvitza написал(а):

в тот раз я принесла. и слава богу, хоть не бегали не докупали!

я об этом слышу впервые)

0

193

Ира, я ж мартини несу! девичья память тебя мучает.

0

194

iryna25.91 написал(а):

AlkoLvitza
про алкоголь....большинство будет брать с собой и между собой скидываться...

вот именно!! Зачем!! Когда можно сократить затраты, заказав все уже в эти 120 000 тыч! Ведь кол-во нас не малое.
Я не против несите...только банкет выльется не в 120...а в 200 :)
Не выгодно!

0

195

Niamka
вот-вот...это где у нас мартинка 6 баксов-то Вик?)))

0

196

вариант фуршета не пройдёт, заведение не того плана (полета).

0

197

wildberry
Девочки,я всех помню)Фраза была с таким смыслом,что есть люди,которые тоже берут с собой спиртное,например кто мартини!!!!!! ^^

0

198

iryna25.91 написал(а):

я об этом слышу впервые)

ну дык кто с кем сидел...то и пил :)

ну может не 6 баксов...приврала 6 евро :) или 7....вобще что-то около этого. Я брала последний раз на украине, на границе.

А за 5 евро 1 литр бьянко я  последний раз видала в Амстердаме.

В Москве стоит около 15-18 баксов - 1 литр. в  оптовом магазе., а то и еще дороже

0

199

AlkoLvitza написал(а):

максимум салатик-горячее и АЛКОГОЛЬ.

мы так заказывать и будем.
А то что было на новый год,там был мин заказ 200 000.Жалко,что ты далеко,сама бы и организовалла,чтоб все было лучше.
проще за 1000 км командовать.
Девочки :можете все сами организовать!!!!!Зал заказали и все в ваших руках!!!! :flag:

0

200

NATASHA написал(а):

А то что было на новый год,там был мин заказ 200 000.Жалко,что ты далеко,сама бы и организовалла,чтоб все было лучше.
проще за 1000 км командовать.

дык никто и не командует. тут кажется, обсуждают :)

0

201

NATASHA написал(а):

проще за 1000 км командовать.
Девочки :можете все сами организовать!!!!!Зал заказали и все в ваших руках!!!!

Девочки, ну вы не обижайтесь. Все понятно, как бы не организовывали, все равно кого-то что-то не будет устраивать. Мы просто пытаемся найти золотую середину, исходя из опыта прошлого похода.

0

202

NATASHA
Всё нормально)В прошлый раз тоже такие ситуации были...потом пришли-познакомились-похохотали-вспомнили-выпили-и кучкой по домам)))))

NATASHA написал(а):

Девочки :можете все сами организовать!!!!!

девочки,тут коллектив!не хотите платить больше,или что-то не устраивает-или сами занимайтесь,чтобы люди пошли,или ходите по 5 человек,или просто поддерживаем)))))всех же предупреждали!!!!!

0

203

просто,девочки,в следующий раз,когда мы захотим собраться,опять нужны будут организаторы-и кто тогда пойдет??????и опять 25...

0

204

Екатерина написал(а):

Мы просто пытаемся найти золотую середину, исходя из опыта прошлого похода.

Цена совсем другая,нежели тогда...соответственно и заказ будет меньше...спиртное решаем между собой,кто что будет пить...

0

205

iryna25.91 написал(а):

сами занимайтесь,чтобы люди пошли

Не вопрос, могу и я подъехать заказать: алкоголь, салат, горячее, овощное и фруктовое ассорти. Если все поддерживают!

0

206

ну чё вы? ох уж эти девочки... все обидчивые. тут, так скать, рабочие моменты, а они всегда напряжные.

0

207

Екатерина
Наташа этим занимается с Катей!А вопрос не в этом:даже если ты пойдешь вместо них этим заниматься-недовольства не уйдут....просто,девочки,нужно войти в положение...у многих вкусы не совпадают...так что теперь,каждому брать на себя только алкоголь или заказывать индивидуально???!!!

0

208

а мне ваще всё равно что закажут. мы ж пообщаться идём, повеселиться, познакомиться, а вопрос закуски не напрягает.

0

209

wildberry написал(а):

ну чё вы? ох уж эти девочки... все обидчивые. тут, так скать, рабочие моменты, а они всегда напряжные.

Проще относится к этому надо, ведь еще раз напишу

Екатерина написал(а):

Все понятно, как бы не организовывали, все равно кого-то что-то не будет устраивать.

iryna25.91 написал(а):

даже если ты пойдешь вместо них этим заниматься-недовольства не уйдут.

Это понятно. Мое мнение, лучше дозаказать, чем оставлять лишнее, за что будет заплачено... И даже на НГ, при обилии еды, мы сбрасывали и оплачивали счет! Ничего в этом нету зазорного) Сама писала 

iryna25.91 написал(а):

девочки,тут коллектив!

0

210

wildberry написал(а):

а мне ваще всё равно что закажут. мы ж пообщаться идём, повеселиться, познакомиться, а вопрос закуски не напрягает.

и я в прошлый раз так же думала и не обращала внимания на такие маленькие перепалки с выбором и т.д.но сейчас как-то даже не прикалывает :sceptic: вроде бы и с местом определились...и зал заказали девочки...чего ещё не хватает???я хочу познакомиться с теми,кого ещё не знаю,встретиться с теми,с кем общаюсь после НГ))))))А еда...ну,потратите вы на 30 тыс больше...да мы каждый день покупаем ерунду и тратим деньги...а потом кому-нибудь захочется апельсинчика или лимончика)))))так,харе)))))давайте жить дружно,правда,Вик?)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?