Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?


отметим 8 марта вместе?

Сообщений 211 страница 240 из 534

211

Екатерина написал(а):

лучше дозаказать, чем оставлять лишнее, за что будет заплачено...

так кто против???)))минзаказ сделаем а потом дозаказывайте что душе угодно...имхо я предпочитаю,когда на столе есть все,что мне понравится,а мне нравится всё))))

0

212

Все, этот спор бессмыслен, переливаем из пустого в порожнее  :canthearyou:

0

213

iryna25.91 написал(а):

А еда...ну,потратите вы на 30 тыс больше...да мы каждый день покупаем ерунду и тратим деньги...а потом кому-нибудь захочется апельсинчика или лимончика)))))так,харе)))))давайте жить дружно,правда,Вик?)))

девочки! никто и не ссориться. Просто если в прошлый раз получилось так с остатками еды, то почему в этот раз не попытаться избежать этого и заказать алкоголь минуя приносы и докупы своими силами. Я просто не понимаю, зачем нам же переплачивать когда мы изначально по 120 скидываемся?
Естественно я пойду и заплачу и принесу и на месте заплачу и пр и т.д. и дело не в дополнительных 30-50-70 тысчах на алкоголь. А в том что на кол-ве мы можем заказать и алкоголь и еду сразу :) + принести уже с собой но минимум.
Но сам факт, зачем брать много еды и потом оставить, а алкоголь докупать когда его можно втиснуть в сумму заказа.
Засим удаляюсь, вопрос со сдачей денег буду решать и в ближайшее время отпишусь.

Отредактировано AlkoLvitza (07-02-2012 22:48:07)

0

214

Екатерина написал(а):

Все, этот спор бессмыслен, переливаем из пустого в порожнее

:yep: ага,чем больше читаю,меньше понимаю %-)
iryna25.91
А могли бы Вы писать три поста в одном сразу сообщении?Ну это так,если не затруднит очень ;)

AlkoLvitza написал(а):

заказать и алкоголь и еду сразу

насколько я понимала раньше,там разрешено с собой нести или надо всё равно заказывать алкоголь?
По поводу заказа еды.А если в предварительном салаты,нарезки, а горячее на месте? Или тоже волокитно?

0

215

Bella написал(а):

А могли бы Вы писать три поста в одном сразу сообщении?Ну это так,если не затруднит очень ;)

:yep:

0

216

AlkoLvitza
Вика, сдам за тебя) можно отдать по приезду

читаем первый пост, там жирным кое-что отредактировано.

не ссоримся, не спорим, мирно все решаем)

Отредактировано Linka (07-02-2012 23:07:18)

0

217

Linka написал(а):

Вика, сдам за тебя) можно отдать по приезду

спасибо! Я тогда Кате напишу чтобы она не сдавала.

0

218

Алко, не могу понять как ты считаешь??? Бутылка мартини в питейных завндениях будет стоить тысяч 200, шампусик--45-50, вино (в зависимости от выдержки) 25-100 . Мы сдаём только 120. Получается только спиртное хлеб и картоха, ну может огуречик с помидоркой. Не надо переворачивать всё с ног на ноги. Мин. еды +мин. спиртонго. А вы между собой договариваетесь, кто доносит то, что предпочитает пить. До НГ не было никаких проблем. Я, например, не хочу пить и хлебушком занюхивать.
Наташа, не слушай никого, заказывай на своё усмотрение, просто попытайся совместить пожелания трудящихся

+3

219

Крепыш написал(а):

Я, например, не хочу пить и хлебушком занюхивать

Вот, вот. 20 девушек перекусив салатиком начнут наперебой заказывать горячее... Сколько ж его готовить будут?! Или последнее принесут к закрытию?

Linka написал(а):

Сдаем по 120 тыс из них каждый выбирает себе салат-горячее, на оставшиеся деньги берем алкоголь там минимально, если нужно, соки, нарезку какую-ть, за оставшиеся
можно купить алкоголь и принести с собой, если уж на то дело пошло! У нас не мин заказ, а кто что съест. просто одинаковую сумму, чтоб потом не путаться.
Когда будет меню, можно будет поговорить об этом подробней. но идя на празднование, вы уже будете знать, что вы заказали и что вам принесут (повторюсь, салат-горячее).

Никто и не говорит про ассорти овощное, общие салаты и тп.
если нужно, соки, нарезку какую-ть, за оставшиеся
Все логично как по мне

+1

220

Крепыш написал(а):

25-100

там оно от 130 тыс за бутылку,дешевле нет.

0

221

Anya написал(а):

там оно от 130 тыс за бутылку,дешевле нет.

тем более. У меня даже на вино не хватает  :D

0

222

Irina написал(а):

А почему определиться до 12 февраля надо и деньги до 15 сдать? Не рано ли?

К сожалению, меня тоже смущает это условие. Не знаю, когда экзамен в ГАИ поставят, а так хотела сходить...Чуть что, потом дополнительно можно будет дозаписаться?

0

223

Крепыш написал(а):

в питейных завндениях будет стоить тысяч 200, шампусик--45-50, вино (в зависимости от выдержки) 25-100

3 дня назад в планете цена мартини 360 тыс, вино от 140 тыс, водка 55-100 тыс. Так что я за заказ салатик +горячее на каждого и какие-нить ассорти, а на оставшиеся мин заказ спиртного, rvr лучше между собой договориться и принести кто что пьет. Я писала что могу взять мартини  - одна не выпью поэтому исчу компанию :flirt:

0

224

Niamka написал(а):

Я писала что могу взять мартини  - одна не выпью поэтому исчу компанию :flirt:

Я и Вика wildberry пьем мартинку)))Она берет с собой бутылку,присоединяйся)))

0

225

iryna25.91 написал(а):

Я и Вика wildberry пьем мартинку)))

и я ж с вамиииии!! не забудьте про меняяяяя!! Но я только чуток, а то мне бейбика кормить..

0

226

LR написал(а):

и я ж с вамиииии!! не забудьте про меняяяяя!! Но я только чуток, а то мне бейбика кормить..

чуть-чуть[взломанный сайт]

0

227

Linka, внеси и меня в список, а то уже 10 так и пролететь могу

0

228

Kat_Gat
ок) сейчас

0

229

Linka
а меня вычеркни наверное, т.к. совсем некому деток оставить, думала, что свекровь посмотрит, а ей на работе смены поменяли  :( ... если вдруг получится, напишу позже  :blush:

0

230

Linka
Кать,денюшка за Инну у меня!!!я тебе отдам за нас обеих ближе к концу след недели!!!
Ещё нужна помощь собрать деньги,пусть мне передают!!!

Отредактировано iryna25.91 (11-02-2012 23:24:40)

0

231

девочки,что там с культпрограммой???подарочки по-любому готовить или есть какие-то другие идеи???поделитесь те,кто этим занимается)))

0

232

iryna25.91 написал(а):

одарочки по-любому готовить

Да-да, подарочки готовить)))

0

233

mama-chuda написал(а):

Да-да, подарочки готовить)))

Хорошо))))

0

234

Может я чего- то не понимаю, подарочки зачем? Подарки от абсолютно незнакомых людей, не уверена, что можно угодить чужим людям и подарить что- то нужное (разве что случайно). Конечно можно не подать виду и изобразить радость на лице, но даже не всегда близкие люди знают, что подарить! Я надеюсь, подарками нас не обделят наши близкие!

0

235

Vishenka написал(а):

Может я чего- то не понимаю, подарочки зачем?

На НГ все всех устроило  и было очень приятно и празднично.
40-50 тыс. можно потратить, что бы сделать кому -то приятное.

0

236

Vishenka написал(а):

Может я чего- то не понимаю, подарочки зачем? Подарки от абсолютно незнакомых людей, не уверена, что можно угодить чужим людям и подарить что- то нужное (разве что случайно). Конечно можно не подать виду и изобразить радость на лице, но даже не всегда близкие люди знают, что подарить! Я надеюсь, подарками нас не обделят наши близкие!

Ну,вы же не собираетесь дарить нижнее белье или духи,можно какую-нибудь статуэтку,подсвечник,гель для душа или что-то в этом роде...проявите смекалку)))

0

237

У меня со смекалкой всё в порядке! Я о том что, подарить то, что будет

mama-chuda написал(а):

приятно и празднично

абсолютно незнакомому человеку- не лёгкая задача! А так для "отмазки" можно подарить что угодно, у каждого человека свои предпочтения относительно любой мелочи, что одному хорошо, то др. может быть не интересно!

0

238

iryna25.91 написал(а):

евочки,что там с культпрограммой?

на этой недельке решим) 
Vishenka
да, тяжело, но возможно. но с этим не спешите

0

239

Linka можно я тебе завтра денежку подвезу,а то сег нет ну просто никакой возможности?

0

240

Niamka написал(а):

Linka можно я тебе завтра денежку подвезу

можно, только я еще не знаю, где буду. до 12 точно в центре, а после поеду на восток, но еще не уверена. к вечеру ближе сообщу

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » отметим 8 марта вместе?