Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Электросушилка


Электросушилка

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Львёниха написал(а):

есть и белорусская сушилка,слизаная с изидри.можно ее как вариант.но отзывы противоречивые.

а марку не помнишь?

0

32

Крошка Енот написал(а):

а марку не помнишь?

http://belomo.by/catalog/dlya-potrebite … osyshilka1

я у них покупала поддоны пластиковые для своей изидри.у меня FD1000.
они,конечно,рядом не валялись с оригиналом и на них хуже гораздо сохнет пастила,но у изидри оригинальные тонкие поддоны стоит по 15р за штуку.
http://www.ezidri.ru/store/add/5-doc.html

+1

33

Оля, Спасибо тебе огромное за наводку. Приобрела сие чудо белорусской промышленности, сушу травы, иван-чай, делаю пастилу.
Сравнить, ес-сно БелОму с Изидри не могу, но, в целом, сушилкой довольна

+1

34

Где брали чудо?

0

35

allenalll написал(а):

Где брали чудо?

в интернет-магазине 21vek , а дополнительные противни и лотки для пастилы в Минске в фирменном магазине, т.к. в начальный комплект входит только 5 противней и 1 лоток для пастилы.
Для сушки трав дополнительно заказала на алиэкспресс сеточки, чтобы не проваливались травки мелкие, это дешевле, чем покупать фирменные от изидри

0

36

Крошка Енот написал(а):

Оля, Спасибо тебе огромное за наводку. Приобрела сие чудо белорусской промышленности, сушу травы, иван-чай, делаю пастилу.
Сравнить, ес-сно БелОму с Изидри не могу, но, в целом, сушилкой довольна

пожалуйста) я тоже сравнить не могу:) но на хлебопечке ей оды поют.

Крошка Енот написал(а):

Для сушки трав дополнительно заказала на алиэкспресс сеточки, чтобы не проваливались травки мелкие, это дешевле, чем покупать фирменные от изидри

они еще и лучше,чем у изидри.от них легче отходит прилипшее

allenalll написал(а):

Где брали чудо?

если надумаетет брать,я вам для пастилы поддоны отдам дешевле,я хочу себе все таки от изидри родные  взять,тк беломовские мне малы

0

37

Оля, я возьму у тебя пару штук лотков, у меня пару поддонов без лотков

Отредактировано Крошка Енот (26-06-2018 07:25:40)

0

38

Львёниха, я бы забрала оставшиеся после Крошки Енота поддоны для пастилы.

Отредактировано Ташик (27-06-2018 16:43:59)

0

39

у меня 6шт итого есть

0

40

Львёниха,  а как вы храните пастилу? Т.е. если летом сделать, сколько её можно хранить?. Ну и остальное, что сушите, как хранить, чтобы не заплесневело.

0

41

Львёниха, написала ЛС.

0

42

Спящая красавица написал(а):

Львёниха,  а как вы храните пастилу?

в формочках пластиковых,которые плотно закрываются.во первых.у меня она долго не хранится-очень активно едим(( во вторых,однин вид смогла таки втихаря до середины зимы протянуть.все норм,ниче не испортилось. если чтото боитесь-храните в холодильнике.

я сушу еще чипсы помидорные,все ягоды-фрукты(черника,клубника,вишня,боярышник,абрикосы,персики,яблоки,груши,бананы),немного зелень,травы для чая

0

43

Львёниха, из чего ты пастилу делаешь?
с сахаром или без?
моно или миксы?

0

44

Крошка Енот, я делаю из яблок и без сахара. Один раз делала из вишни, и тоже без сахара, так было очень кисло.

0

45

я уже испробовала, но с медом - вишня; смородина красная + банан, вишня + смородина. Кисловато все, но зато без сахара. Полезно
Вкусная, говорят, получается из печеных яблок.
Чтобы снять кислоту и сделать слаще рекомендуют добавлять банан

0

46

Крошка Енот написал(а):

Львёниха, из чего ты пастилу делаешь?
с сахаром или без?
моно или миксы?

их всего и по всякому)))и моно и миксы и с сахаром и без.все верное,для сладости бананы можно.в  этом году прочла,что сушильщицы ягоды замораживают и уже когда яблоки подут,да и жара спадет,размораживают и миксуют.я недавно сделала красная смородина и клубника.очень вкусно было.а так реально что перепадет-куплю,из всего делаю.да,яблоки я запекаю.

0

47

Львёниха, у вас больше поддонов не осталось?  Тоже купила себе сушилку Беломо  :flirt:

0

48

Львёниха, а ты не приезжала в Брест. Про забрать излишек все в силе

0

49

Добрый день! Девчонки,подскажите,стоит ли вообще брать электросушилку,если можно плюсы и минусы,и какую марку посоветуете!

0

50

девочки,не доехала еще.все никак(( постараюсь передать.

0

51

Крошка Енот написал(а):

Вкусная, говорят, получается из печеных яблок.

очень.особенно если яблоки сладкие.сейчас такую делаю как раз.

0

52

Я в электросушилке сушу только яблоки :angry: . Надо исправляться срочно! Сколько всего интересного, оказывается, можно делать)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Электросушилка