Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Изучем спрос по организации детских праздников


Изучем спрос по организации детских праздников

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Планирую начать проведение детских дней рождения в весенне-летний период на приусадебном оборудованном участке для деток 4-10 лет.  В программу планирую включить игры, конкурсы, розыгрыши, мини-спектакли, загадки, сюрпризы, поиск сокровищ, клада, похищенного торта и многое другое.  Клоунов не планирую, но элементы тематических дней рождения конечно будут присутствуют (перья для индейцев, шляпы для ковбоев) и т.д.       

Скажите,  при программе 4 часового дня рождения готовы ли Вы заплатить скажем 50$ и что ещё должно быть в программе на Ваш взгляд? Очень жду ответов, мне очень важно Ваше мнение.

+1

2

Нет!
Во-первых, чужая территория. Не годится.
Во-вторых, я сама, может, сделаю хуже, но почти даром.
В-третьих, где кормить.
В-четвертых, 50 долларов - это 400 тысяч сегодня. Когда это было 150 - можно было думать.

Хотя полагаю, найдутся желающие и на такую услугу.

+3

3

rina написал(а):

Хотя полагаю, найдутся желающие и на такую услугу.

я тоже думаю, что при  хорошей рекламе желающие на подобную услугу найдутся.   Часто легче заплатить профессионалу,  чем маяться самому.

Однако, я не готова. Так как те же вопросы что и у Рины- где кормить.  Как доставить детей.

Брестчанка написал(а):

В программу планирую включить игры, конкурсы, розыгрыши, мини-спектакли, загадки, сюрпризы, поиск сокровищ, клада, похищенного торта и многое другое.  Клоунов не планирую, но элементы тематических дней рождения конечно будут присутствуют (перья для индейцев, шляпы для ковбоев) и т.д.

Делала сама такую программу. Час на нее ушло. Мне кажется, очень сложно удержать внимание 4-10-летних деток долгое время.

0

4

Настурция написал(а):

Час на нее ушло. Мне кажется, очень сложно удержать внимание 4-10-летних деток долгое время.

кстати да. Я планирую сейчас пиратский день рождения - больше часа-полутора, думаю, наша развлекаловка не займет.

0

5

Идея неплохая. Вопрос только в ее реализации.
Сейчас ценник на развлекательные услуги в Бресте зашкаливает, поэтому и цена на фоне вполне приемлемая, если конечно это не на 1 человека )))
Сделать все самой можно, без б, но не у всех есть время и воображение на подобного рода вещи.
Лично из моего окружения знакомые постоянно в поиске подобных предложений перед очередным Днем Рождения :)

0

6

Ну и для организации настоящего бизнеса следует учитывать сезонность проекта - что зимой будете предлагать?

Отредактировано rina (02-02-2012 22:28:05)

0

7

Брестчанка написал(а):

на приусадебном оборудованном участке

а чем участок оборудован?

0

8

Нет
1. В весенне-летний период всё предложенное реально сделать самому в лесу/парке
2. Для моей семьи сумма в 50 у.е. дорого, но возможно для другой - нормально будет
3. Как и чем кормить? Как привозить/развозить детей? Сколько человек детьми будут заниматься? Кто окажет медицинскую помощь, если они на этом участке себе чего-нибудь повредят? Оборудован ли участок по требованиям безопасности для развлечений детей (я так думаю, что должны быть какие-то нормы для территории, где играют дети)?

0

9

уточните, что входит в 50 $. Это оплата за организацию праздника на 4 часа , независимо от количества деток??? Есть место что бы угостить детей или 4 часа их поразвлекали и до свиданья? Куда деть родителей? Сдали деток и пошли гулять по окрестностям?
Я бы заказала, но на своей территории.

0

10

rina написал(а):

В-третьих, где кормить.

Настурция написал(а):

где кормить.

Участок возле жилого дома, где всё можно разогреть, а накрыть тут же на природе. На территории участка есть гамак, шатёр со стульями (где можно накрыть детям сладкий стол), мини столик, где дети располагаются вокруг сидя на подушках.

Настурция написал(а):

Как доставить детей.

Доставить можем и мы.

Настурция написал(а):

Делала сама такую программу. Час на нее ушло. Мне кажется, очень сложно удержать внимание 4-10-летних деток долгое время.

У меня за спиной 4 детских дня рождения, делала по просьбе для своих близких и своему ребёнку. И готовилась, чтобы не соврать, около месяца, поэтому насчёт удержать внимания проблем не было.

rina написал(а):

Во-первых, чужая территория. Не годится.

Ну так все комнаты детские, кафе, это же тоже чужая территория.

Я предлагаю Вот такое.

Отредактировано Брестчанка (15-03-2012 23:05:09)

0

11

nell написал(а):

Это оплата за организацию праздника на 4 часа , независимо от количества деток??? Есть место что бы угостить детей или 4 часа их поразвлекали и до свиданья? Куда деть родителей? Сдали деток и пошли гулять по окрестностям?

Планирую брать деток до 10 человек. В стоимость входит только программа, стол - родительский. Взрослый представитель конечно может присутствовать, ведь нужно и стол накрыть и пофоткать захочется, а если тепло, и бассейн, то тут и слов нет, но про взрослую компанию, мы к сожалению, не думали, хотя место позволяет. Дети собираются, как правило, либо у именинника и их забирали в одном месте, или собирали по пути каждого.

0

12

если бы это было не 50, а хотя бы 25 у.е. то желающих было бы в разы больше( даже если бы программа было быи по короче) и многие вопросы отпали бы сами собой. Кат-то так ( ведь + к организации места+угощение+доставка и ещё нару десятков плюсиков........) но Идея хорошая!!!!!!

+1

13

rina написал(а):

Я планирую сейчас пиратский день рождения - больше часа-полутора, думаю, наша развлекаловка не займет.

Когда это природа, плячется клад и каждая часть карты находится в разных местах большого участка  и дети по загадкам её  ищут, то только на поиски уходит около часа.

Вот:

Отредактировано Брестчанка (15-03-2012 23:05:28)

0

14

юляна написал(а):

если бы это было не 50, а хотя бы 25 у.е. то желающих было бы в разы больше( даже если бы программа было быи по короче) и многие вопросы отпали бы сами собой. Кат-то так ( ведь + к организации места+угощение+доставка и ещё нару десятков плюсиков........) но Идея хорошая!!!!!!

Спасибо, хоть кто то меня поддержал, я только спрос изучаю, и цена ориентировочная, но я всегда всё готовлю очень тщательно, поэтому много денег у меня уходит и на реквизиты к празднику (медали, грамоты, призы, плакаты и др.).

+2

15

Когда вы говорили "полностью оборудованный участок", мне представились горки, качели и т.д. Я из детского оборудования увидела только бассейн, куда бы не рискнула запустить ораву детей. А все остальное - мне по силам сделать самостоятельно.

Брестчанка написал(а):

Ну так все комнаты детские, кафе, это же тоже чужая территория.

и именно поэтому я не выбираю такой день рождения.

0

16

Сколько сейчас 2 часа аренды в игровых комнатах? Когда Тусе был год, за аренду "Солн. города" мы отдали 200 000 за 2.5 часа, т.е. + стол,+маленькие подарочки для Тусиных гостей. А тут 4 часа на свежем воздухе. Мне как человеку без дачи и без автомобиля эта идея очень симпатична. Только мы пока маловаты, хотя...)))

0

17

Брестчанка написал(а):

хоть кто то меня поддержал,

а кто вас не поддерживал? Вы изучаете спрос - мы высказываем свое мнение, исходя из своих возможностей. Вы ведь для этого темку открыли.

0

18

Saffri написал(а):

поэтому и цена на фоне вполне приемлемая, если конечно это не на 1 человека )))

Нет, это на всех детей.

Saffri написал(а):

Лично из моего окружения знакомые постоянно в поиске подобных предложений перед очередным Днем Рождения

Почему я и решила попробовать предложить этот вид услуг.

rina написал(а):

что зимой будете предлагать?

Пока зимой ничего с детками не планировала, мой проект расчитан на тёплую пору года.

мамаТаня написал(а):

а чем участок оборудован?

Уже ответила.

Хулиганка написал(а):

3. Как и чем кормить? Как привозить/развозить детей? Сколько человек детьми будут заниматься? Кто окажет медицинскую помощь, если они на этом участке себе чего-нибудь повредят? Оборудован ли участок по требованиям безопасности для развлечений детей (я так думаю, что должны быть какие-то нормы для территории, где играют дети)?

Про питание и привоз уже писала. Два человека + представитель со стороны ребёнка. Участок возле жилого дома, и слава Богу за столько лет игр моих детей и приглашённых ничего не случилось, для этого и остаётся ещё и взрослый со стороны заказчика.

Хулиганка написал(а):

1. В весенне-летний период всё предложенное реально сделать самому в лесу/парке

там же тоже оборудования нет, а у нас травка подстрижена, камни и ветки убраны, ляпота.

Отредактировано Брестчанка (02-02-2012 13:50:38)

0

19

Брестчанка написал(а):

Два человека

с педобразованием? Просто если вы все будете делать официально, это потребуется. Если неофициально, я бы даже за очень маленькие деньги не пошла бы.

0

20

А мне нравится идея! Правда, вот на сегодня 50$ для меня многовато, но, возможно, к лету не такая уж и непосильная будет эта сумма. Я как раз из тех, у кого фантазия на такие вещи напрочь атрофирована. И мне проще заплатить кому-то, чтоб деткам было интересно и мне не напряжно. Я - за!

0

21

rina написал(а):

с педобразованием? Просто если вы все будете делать официально, это потребуется

У меня открыто ИП, я организовываю праздники для взрослой категории. У меня пед. образования нет, и по консультации в налоговой - образование значение не имеет, я же не с грудничками работаю (но это мне так пояснили), но если это будет принципиально, то конечно второй человек будет с пед. образованием.

0

22

Брестчанка
если будете реально делать - обязательно дайте знать. Мне (как лентяйке с отсутствием фантазии) это интересно.
Мы на взрослом др такого плана были в усадьбе в Ямно, так извините, и взрослые были в полном восторге (а тут дети) - у меня даже фотка мужа, прыгающего в такой бассейн есть (организовывало все агентство Ваш Праздник).
Так что если финансовый вопрос будет приемлемым - то я за.

0

23

Идея не плохая, но мне кажется она должна быть больше ориентирована на детей в возрасте от 6-12 лет... 4-х летку я бы не отвела на такое мероприятие, мне кажется за такими детками должны присматривать родители, причем за каждым - свой. А тех, кто по-старше можно и отдать "на поруки" и 1-2 представителя от заказчика!)))))

0

24

Да сейчас отметить День Рождения ребенка не малых средств надо.....Давиче звонила в Планету Детства,так они мне за 2 часа объявили стоимость 500тыщ. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

25

Брестчанка написал(а):

образование значение не имеет,

для налоговой - да. Но лучше все же узнать наверняка.

0

26

malasha написал(а):

Брестчанка
если будете реально делать - обязательно дайте знать. Мне (как лентяйке с отсутствием фантазии) это интересно.

Спасибо, обязательно!!!

Екатерина написал(а):

Идея не плохая, но мне кажется она должна быть больше ориентирована на детей в возрасте от 6-12 лет... 4-х летку я бы не отвела на такое мероприятие, мне кажется за такими детками должны присматривать родители, причем за каждым - свой. А тех, кто по-старше можно и отдать "на поруки" и 1-2 представителя от заказчика!)))))

Ну вот самая верхняя фотка это дети, как раз 4 лет, их было правда 6 человек, но я справилась одна, все были довольны. Пока до 10, а там посмотрим.

+1

27

Брестчанка написал(а):

Ну вот самая верхняя фотка это дети, как раз 4 лет, их было правда 6 человек, но я справилась одна, все были довольны

Ой, такие большие уже)))) И не скажешь)

0

28

Брестчанка
главное начать, а там и люди потянуться, людская молва- хорошая реклама( если людям нравиться). Насчет цены: для примера сейчас в Джунглях на 6 деток за 2 часа + пчелка-ведущая 280 тыс, за каждого послед. ребенка+ доп. плата, как по мне так это несоответстствие цены и качества, но люди все равно там отмечают ДР деток( может потому что в Бресте в этом плане выбор скудный), а может сделать цену ниже (например300 тыс), но в день сделать 2 праздника, а не один за 450 тыс. Если вы еще решитесь на организацию ДР для деток младшего возраста+ родители- то я за.

0

29

Екатерина написал(а):

Идея не плохая, но мне кажется она должна быть больше ориентирована на детей в возрасте от 6-12 лет... 4-х летку я бы не отвела на такое мероприятие, мне кажется за такими детками должны присматривать родители, причем за каждым - свой. А тех, кто по-старше можно и отдать "на поруки" и 1-2 представителя от заказчика!)))))

согласна.

Шуня написал(а):

Да сейчас отметить День Рождения ребенка не малых средств надо.....Давиче звонила в Планету Детства,так они мне за 2 часа объявили стоимость 500тыщ.

т.е в планете детства я заплачу 500т за два часа игры в лабиринте, конкурсы в комнате и танец от ростовой куклы-собачки, а у топикстартера может даже чуть меньше за 4 часа и получу практически индивидуальный подход и свежий воздух? и все это еще и официально? оооо, я бы однозначно второе выбрала! 
Брестчанка очень искренне желаю осуществления вашего бизнес проекта для детей! пусть поменьше будет всякой возни в документами.

0

30

Maxa написал(а):

Сколько сейчас 2 часа аренды в игровых комнатах?

Вчера быди на ДР в Солнечном городе, за 2 часа, из них 1 час детей развлекал клоун, 360 000( в выходные дни 480 000). И тоже + стол для детей и кое-что взрослым.
Поэтому мне цена в 50 уе за 4 часа на природе не кажется высокой. Хотя я на наш ДР в прошлом году просто собрала деток с мамами и мы пошли в наш парк, всем понравилось.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Изучем спрос по организации детских праздников