Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Изучем спрос по организации детских праздников


Изучем спрос по организации детских праздников

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

мама Лизы написал(а):

а может сделать цену ниже (например300 тыс), но в день сделать 2 праздника, а не один за 450 тыс. Если вы еще решитесь на организацию ДР для деток младшего возраста+ родители- то я за.

Дети же только разыграются, а уже уходить нужно, для природы 4 часа это оптимальный вариант, а по оплате будем думать. А относительно двух праздников в один день, так всё убрать нужно, приготовить на следующий, всё развесить, но ........ возьму на заметку. Для детей помладше я думаю, что мы что то на выезде на дом придумаем, пока всё в планах. 

Волна написал(а):

Брестчанка очень искренне желаю осуществления вашего бизнес проекта для детей! пусть поменьше будет всякой возни в документами.

Спасибо!!!

0

32

А по-моему замечательная идея. Я бы с удовольствием сплавила эту вопящую ораву  и потом убирать ничего не надо))) Но, имея свой дом как-то не выходит, посему справляюсь своими силами.   И по цене более-менее адекватно. За все, что не умеешь сам, нужно кому-то заплатить) И да будут Вам клиенты!!!

0

33

Aprelevna написал(а):

И да будут Вам клиенты!!!

Большое спасибо!!!

0

34

Брестчанка
кмк, Вам нужно рассмотреть вариант присутствия родителей для 4-5- леток

0

35

Брестчанка,
хорошая идея! Главное, всё тщательно продумать и осуществить!
А тематику праздника планируете предлагать вы или заказчик может чего-нибудь вам заранее предложить, что интересно для его ребёнка?
Ну а по цене, конечно же многова-то (и лучше бы в наших рубликах), хотелось бы дешевле, т.к. заказчику ведь ещё необходимо сладкий стол деткам организовать да и взрослые думаю не откажутся....а это ещё на не малую сумму потянет....
А на счёт того, чтоб оставить деток, так ведь это желание родителей....в любом случае они ведь могут там где-нидь в сторонке общаться и наблюдать за своими чадами.

0

36

Maxa написал(а):

Сколько сейчас 2 часа аренды в игровых комнатах? Когда Тусе был год, за аренду "Солн. города" мы отдали 200 000 за 2.5 часа, т.е. + стол,+маленькие подарочки для Тусиных гостей. А тут 4 часа на свежем воздухе. Мне как человеку без дачи и без автомобиля эта идея очень симпатична. Только мы пока маловаты, хотя...)))

Заказала в Солнечном городе ребенку День рождения в выходной день. Аренда+программа развлечений, просят то ли 548, то ли 528 тыс (не помню, еще предоплату не вносила) за 2 часа. Так, что 50$ очень даже приемлемая цена за такого рода мероприятие, да еще и на 4 часа! Я бы согласилась точно, был бы летом День рождения.

0

37

Если ДР у ребенка летом, то это однозначно лучше вариант, чем всякие там Джунгли и т.п. Да и цена в принципе не пугает. Так что успехов вам. Главное решиться и начать.

0

38

И мне идея понравилась!Для занятых и не отягощенных фантазией и приусадебным участком  родителей - вообще находка.
Как у меня было малое дитятко на руках ДР моих старших прошел как-то туго (честно: хуже не куда, но они это как-то стойко выдержали), а так я бы ребят сдала бы на 4 часа (в зубы пиццу, фрукты и упаковку минералки/соков), а потом получите-распишитесь-оплатите.
А 425000 - адекватная цена, это 2,5 кг торта у наших мастериц (+завезут, развезут детей, призы, конкурсы).
А еще это новое место, все таки детям интересно.
А еще: большой плюс  - все легально, официально, с творческим подходом.
Удачи!

0

39

Замечательная идея. Можно только пожелать удачи. У кого есть фантазия как интересно можно организовать праздник,могут поделиться.
Цена приемлема. Опять же, детям нравится все новое, и конечно же родители стараются дать им побольше позитивных эмоций!!!
Так держать!!!!

0

40

Брестчанка

Екатерина написал(а):

Идея не плохая, но мне кажется она должна быть больше ориентирована на детей в возрасте от 6-12 лет... 4-х летку я бы не отвела на такое мероприятие,

Полностью согласна!!! Мне очень нравится эта идея и я бы с удовольствием воспользовалась такими услугами. Но как мама 4-ех летки, думаю, что всякие там задания для них это еше не интересно, им бы побегать, попрыгать, а не задачки решать, да и не каждый 4-х летка сможет оторваться от мамы, многие в этом возрасте еще плачут, капризничают, получится не праздник, а балаган. Идея нравится, удачи Вам!. А цена, считаю, хорошая, попробуйте найти дешевле, на 4 часа, свежий воздух, бассейн, программа.... нереально!

Отредактировано Горе-мама (02-02-2012 16:03:06)

0

41

В ПД 2 часа аренды с программой стоят не 500 тыс., не надо ляля.

Выходные -- 430, будни -- ок. 350. В "Солнечном городе" -- дешевле.

И да, 4 часа программа -- это много и долго.

50 долларов -- нет, не сильно дорого.

Летом бы я тоже сама своих развлекла огого... Хоть дискотеку на улице устраивай, хоть китайских фонариков налепи и гуляй, как стемнеет, хоть на озеро едь -- шалаш строить...

Но у них дни рожденья 30 января и 20 марта -- не разгуляешься.

ДР старшей по итогу мне вышел 290 тыс аренда зала+350 тыс программа (в этот раз очень здоровская, с аквагримом и всякими фокусами-покусами)+130 тыс торт + еще тыс 50 всякая денрожденьская ерунда.

Чет я даже свой с таким размахом не праздную :))))))

Отредактировано Андреевна (02-02-2012 16:31:01)

0

42

Андреевна написал(а):

В "Солнечном городе" -- дешевле.

там всегда дороже было,чем в планете детста.
Брестчанка

Мила написал(а):

И мне идея понравилась!

и мне тоже.Удачи вам!

0

43

NATASHA, там выходит дешевле, потому что можно оплатить только аренду, а программу праздника взять со стороны, а не выбирать из 2 предложенных вариантов.

0

44

rina
да мы уже давно поняли твое мнение ))))
У тя в этой темке постов уже больше чем у топикстартера  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif

0

45

rina написал(а):

В-четвертых, 50 долларов - это 400 тысяч сегодня

Девочки а чего вы удивляетесь Я записалась в "планету детства" на февраль 390000р(дочкино ДР).Звонила в солнечный город там та же цена за 2часа!!!!!!!!!!!!!

0

46

Я заказала на это воскресенье дочке на ДР Солнечный город на 2 часа: аренда+клоун 45 мин- стоит 508 тыс!!! поэтому сумму в 50$ за организованный праздник c 2 педагогами, свежим воздухом, играми и конкурсами считаю вполне приемлимой. Единственное ребенка бы своего отвезла-забрала сама и присутствовала бы на празднике (со стороны приглядывала бы)

0

47

rina
вот уж точно разошлась) Тот, кто может и хочет делать сам, кто не имеет возможности оплатить - делает сам. Тот, кто не может организовать ДР, не хочет либо не имеет возможности в плане квартирных площадей - ищет, где бы отметить и отдает за это деньги. Либо не празднует детский день рождения вообще.
Цена в 50 уе за 4 часа на природе с развлечениями - отличная цена. немаленькая, но абсолютно не заоблачная.
Как жаль, что у нас ДР в конце октября. С огромным удовольствием оплатила бы такой ДР. Это лучше, чем в пыльных детских комнатах.
А если еще родителям столик "для коктейлей" поставить - ваще класс)
Брестчанка
удачи вам!

+2

48

Мне эта идея нравится. Как по мне, то цена вполне адекватная, в душных игровых комнатах не меньше все это стоит.
Брестчанка
думаю, неплохо было бы иметь еще вариант выезда к заказчику. Вот я, например, имея частный дом у родителей, лучше бы вас пригласила на свою территорию, гораздо проще в плане доставки деток и продуктов.

0

49

Брестчанка, считаю предложение отличным! Удачи Вам.

0

50

Нам еще расти и расти, но идея хорошая, цена устроила бы. Если придумаете чего для малявочек до четырех лет-вообще замечательно будет! Маякните в этом случае, плз :-)

0

51

Irina написал(а):

неплохо было бы иметь еще вариант выезда к заказчику

Согласна с Ириной. У кого свой дом-это тоже как вариант.
Брестчанка,хорошая идея и цена вполне себе нормуль за предложение.
Удачи вам в реализации планов!

0

52

и мне идея очень нравится, да и цена нормальная и, как я поняла, в эту сумму входит закупка всяких "прибабахов" для праздника! К тому же мир не заканчивается на этом форуме - сарафанное радио даст рекламу и от клиентов не будет отбоя!

Irina написал(а):

вариант выезда к заказчику

batiula написал(а):

родителям столик "для коктейлей

мамаТаня написал(а):

вариант присутствия родителей для 4-5- леток

хорошие идеи!
Удачи Вам!

0

53

Я тоже считаю, что идея отличная и цена вполне адекватная. Жаль, что мои детки осенне-зимние. Может, потом что-нибудь и для нас придумаете... :flag:

0

54

Ларчик написал(а):

Ну а по цене, конечно же многова-то (и лучше бы в наших рубликах), хотелось бы дешевле, т.к. заказчику ведь ещё необходимо сладкий стол деткам организовать да и взрослые думаю не откажутся....а это ещё на не малую сумму потянет....

Ой и мне б хотелось и подешевле, и в наших рубликах, а еще лучше в ценах.....  скажем 2007-го.... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif
однако как ни крутись, сколько рубликов не получай, а считаем мы все равно "франклинами"(грантами, джексонами, и т.д.)

Горе-мама написал(а):

Полностью согласна!!! Мне очень нравится эта идея и я бы с удовольствием воспользовалась такими услугами. Но как мама 4-ех летки, думаю, что всякие там задания для них это еше не интересно, им бы побегать, попрыгать, а не задачки решать, да и не каждый 4-х летка сможет оторваться от мамы, многие в этом возрасте еще плачут, капризничают, получится не праздник, а балаган.

Ну не скажите, все индивидуально, мой средний, а ему всего 2.5, не уступит старшему(8), и от мамы прекрасно оторвется. Это ж не просто собрали чужих(не могу подобрать нужного слова) деток, а все между собой знакомы. Т.е по возрасту, (а организаторы берут на себя ответственность) нужно смотреть самим родителям, которые лучше знают на что способны/или не способны их дети(к стати а в ДДУ мы во сколько деток отдаем? правильно с 2-3... так что вполне).

Андреевна написал(а):

ДР старшей по итогу мне вышел 290 тыс аренда зала+350 тыс программа (в этот раз очень здоровская, с аквагримом и всякими фокусами-покусами)+130 тыс торт + еще тыс 50 всякая денрожденьская ерунда.

Вот и подсчитайте 290+350+130+50=????? 100 долл ????
я думаю на 50 оставшихся можно сладкий стол организовать поинтереснее чем "130 тыс торт", а "+ еще тыс 50 всякая денрожденьская ерунда" уже входит в оговоренную сумму
Повторюсь - лично мое мнение.

rina написал(а):

девочки! Вопрос не в том - дешевле, дороже и т.п. А в том, сможете ли вы отдать эти деньги за такое развлечение? Я честно сказала - не могу. Т.к. стол накрыть - это столько же. А день рождение почти в половину зарплаты - жируем-с.

Это совсем другой вопрос. Я тоже люблю красную икру ложками, а креветочки..... осетринка.... ах... А едим икорку все больше кабачковую..
Хотите устроить детям настоящий праздник - пожалуйста, хотите на этом экономить - тоже без проблем - можете просто на свежем воздухе погулять(кстати если надумаете гулять компанией это тоже станет в копеечку, плюс ответственность, до и просто, без программы вы их(детей) не удержите

печенька написал(а):

Единственное ребенка бы своего отвезла-забрала сама и присутствовала бы на празднике (со стороны приглядывала бы)

А мне кажется, что ребенок только отвлекаться будет, отвезла-забрала - да 100%, а вот присутствие.....  скорее понаблюдать со стороны, чтоб он и не видел и не знал - это да, а если еще и поснимать удастся... Хотя что касается поснимать, думаю это можно и оговорить(самые яркие, интересные снимки - далеко не те где позируют)

batiula написал(а):

Цена в 50 уе за 4 часа на природе с развлечениями - отличная цена. немаленькая, но абсолютно не заоблачная.

Вот тут согласна 100%

ДЕРЗАЙТЕ!!!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

55

а если второй взрослый ведущий смог бы с легкостью перевоплощаться в клоуна или гнома(и ....уйму др вариантов) или уметь организовать мыльное шоу, то это было бы вообще шикарно!

0

56

Svet_Л@н@ написал(а):

А мне кажется, что ребенок только отвлекаться будет, отвезла-забрала - да 100%, а вот присутствие.....  скорее понаблюдать со стороны, чтоб он и не видел и не знал - это да

так не по пятам же ходить за ребенком, а так с другими мамами попить чайку в стороне, поболтать и глазком смотреть за дитем 3-4-х летним. Так же, например, в солн.городе детки развлекаются, а мамы сидят, никто не отвлекается. Конечно, если речь идет о 8-10 летних детках, тогда можно и оставить.

0

57

А вот знаете, почему-то ни у кого не возник вопрос с погодой. т.е. например я планирую др ребенка, естественно заранее, заранее с вами договариваюсь... а тут в день Х погода резко портится, дождь, град, ветер, холодина... что тогда? Есть ли какой-то вариант на этот случай.

+1

58

tekila написал(а):

что тогда? Есть ли какой-то вариант на этот случай.

Да, вы несомненно правы, над этим вопросом стоит поработать...   когда мероприятие проводится в помещении - все понятно, а здесь.....

Когда жарко, свежий воздух вариант идеальный( мой старший, побывав 1-й раз в "джунглях" все спрашивал - когда еще пойдем, а попав 2-й раз в жару.....  вышел мокрый, с единственным впечатлением  - было душно, без малейшего желания повтора http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif

Ой, а у нас детки в один день родились :flag:

Отредактировано Svet_Л@н@ (03-02-2012 12:18:28)

0

59

Брестчанка
А варианты рассматривали зимнего отдыха??? Вот у нас ДР в феврале.

0

60

Ларчик написал(а):

А тематику праздника планируете предлагать вы или заказчик может чего-нибудь вам заранее предложить, что интересно для его ребёнка?

Я думаю, что буду работать как и со взрослыми заказчиками (юбилеи, свадьбы), я предлагаю свой шаблон проведения и свою тематику, а заказчик говорит о своих пожеланиях и особенностях проведения, т.е. если ребёнку интересен например какой-то герой сказки или мультфильма, то это всё можно обыграть.

Ларчик написал(а):

(и лучше бы в наших рубликах)

Я цену писала из расчёта, рубли это тоже деньги.  А цену брала среднюю из того что предлагают по городу Бресту.

Ларчик написал(а):

А на счёт того, чтоб оставить деток, так ведь это желание родителей....в любом случае они ведь могут там где-нидь в сторонке общаться и наблюдать за своими чадами.

Девочки, милые мои, конечно можно договорится обо всём.

maya написал(а):

Аренда+программа развлечений, просят то ли 548, то ли 528 тыс (не помню, еще предоплату не вносила) за 2 часа. Так, что 50$ очень даже приемлемая цена за такого рода мероприятие, да еще и на 4 часа! Я бы согласилась точно, был бы летом День рождения.

Вот я про тоже,  природа несравнима с закрытым душным помещением. В прошлом году на день рождение моего малого было 40 градусов, вы помните какое лето было, так нам под деревьями и около бассейна было то что надо.

сирена 25 написал(а):

Так что успехов вам. Главное решиться и начать.

злата написал(а):

Так держать!!!!

Мила написал(а):

А еще: большой плюс  - все легально, официально, с творческим подходом.
Удачи!

Спасибо!!!

Горе-мама написал(а):

им бы побегать, попрыгать, а не задачки решать

Программа на каждый возраст абсолютна разная.

Андреевна написал(а):

Чет я даже свой с таким размахом не праздную

Эт, точно, всё лучшее детям!!!

NATASHA написал(а):

Удачи вам!

batiula написал(а):

Брестчанка
удачи вам!

elisse написал(а):

Брестчанка, считаю предложение отличным! Удачи Вам.

Soleil написал(а):

Удачи вам в реализации планов!

Спасибо!!!

Irina написал(а):

Вот я, например, имея частный дом у родителей, лучше бы вас пригласила на свою территорию

marika написал(а):

Если придумаете чего для малявочек до четырех лет-вообще замечательно будет! Маякните в этом случае, плз

Буду думать, спасибо!!!

ANEL7322 написал(а):

в эту сумму входит закупка всяких "прибабахов" для праздника!

оформление территории это всё моё.

LeGo написал(а):

ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

LeGo написал(а):

а если второй взрослый ведущий смог бы с легкостью перевоплощаться в клоуна или гнома(и ....уйму др вариантов) или уметь организовать мыльное шоу, то это было бы вообще шикарно!

Машина для пузырей есть, ростовую куклу планирую если всё получится и пойдут заказы, стоит она уж очень дорого 500$.

tekila написал(а):

А вот знаете, почему-то ни у кого не возник вопрос с погодой. т.е. например я планирую др ребенка, естественно заранее, заранее с вами договариваюсь... а тут в день Х погода резко портится, дождь, град, ветер, холодина... что тогда? Есть ли какой-то вариант на этот случай.

Я уже говорила, что это территория возле жилого дома, можно будет переместиться и в дом, а на участке есть шатёр, есть беседка, это если дождик будет совсем временный и тёплый. Так же можно оговаривать такой момент, что если плохая погода заказ снимается, ведь ребёнок и заболеть может.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Изучем спрос по организации детских праздников