Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Изучем спрос по организации детских праздников


Изучем спрос по организации детских праздников

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Брестчанка,

а где находится ваш участок?

0

62

Отличное предложение, если день рождения старшей не совпадет с нашей поездкой на море, обязательно к вам обратимся. Но мне тоже хотелось бы, чтобы предусмотрели возможность присутствия родителей

0

63

Идея хороша! По стоимости - вполне нормальная цена. Организация и подготовка подобных мероприятий требует вложений как материальных (призы, украшалки и т.д.), физических, занимает много времени, но и куда же без организационного таланта (чем не каждая из нас может похвастаться :crazy: ). Сама работала в д/с и знаю, что организовывая детс.праздник-утренник(который длится значительно меньше, чем 4 часа) часа времени на подготовку не достаточно  :dontknow:
Моя Доча в свои 3 года не отсает от своих старших сестры и брата, и думаю, что с удовольствием участвовала бы в празднике.
Естественно свежий воздух, природа не сравнятся с пыльными Джунглями и Солнечным городом!

УдачИ! И побольше ВАм заказчиков!!!!!

Если сентябрь позволит, будем обращаться!

0

64

Шуня написал(а):

А варианты рассматривали зимнего отдыха??? Вот у нас ДР в феврале.

Пока вариантов нет.

Ларчик написал(а):

а где находится ваш участок?

Район областного военкомата.

Мама Марты написал(а):

УдачИ! И побольше ВАм заказчиков!!!!!
Если сентябрь позволит, будем обращаться

Спасибо!!!

0

65

цена невысокая,но четыре! часа...однозначно устанут....без помощников будет сложно...Лично я бы просто арендовала участок и сделала бы все сама...хотя,я ведь не знаю что вы предлагаете...

0

66

Спасибо всем большое за отзывы!!!
Мне действительно очень важно Ваше мнение. К сожалению, решила пока отказаться от детских праздников. Пока, только свадьбы, юбилеи, корпоративы, так что если что обращайтесь, буду взрослую публику развлекать.

0

67

:cool:

0

68

Брестчанка написал(а):

К сожалению, решила пока отказаться от детских праздников

ну что ж... в другой раз(((

0

69

Долго искала куда же написать. Думаю сюда подойдет. Если вдруг, дорогие модераторы, исправьте меня, и прошу направить на путь истинный!!! :flag:
Кому нужен Дед Мороз на дом для своих деток??? Наш папка в прошлом году был Дедом на утреннике, ходил по друзям поздравлял их детишек.
Так вот он и поинтересовался, может на форуме кому нужен такой  Дед Мороз-любитель. Можно и со Снегурочкой!))))
А кто знает, сколько сейчас это удовольствие стоит??? Для детей форумчанок 50% скидка!!!

+1

70

Ксения

написала по объякве "из рук в руки",( не хочется в выходной звонить),подожду ответ,
а вы  можете позвонить:
Дед Мороз и Снегурочка у Вас дома! Подарите радость своим детям!
80336702339,или
375298223884 или

375299323780

что бы сорентироваться по цене, но если у вас будет дешевле, то я бы воспользовалась услугами вашего мужа, есте-но в качестве Деда Мороза :crazyfun:

0

71

tanya.Z написал(а):

80336702339

Этот дядя сказал, что услуга от 50 до 80 тыс руб.

tanya.Z написал(а):

375298223884

У этих человеков 15 долларов. А 31.12. вообще 20....

0

72

Ксения
tanya.Z
Думаю не очень корректно писать в этой темке.

0

73

Svet_Л@н@
В какой можете предложить? Вообще я решила изучить спрос желающих заказать нашего Дедушку, и если будут желающие, то создам конкретную темку об услуге.. Наверное правильно?? :dontknow:
Наш Дедушка берет за приход к малышу 40.000. Думаю не много.)))
Родители сами могут предложить сценарий поздравления)))

Отредактировано Ксения (02-12-2012 19:21:39)

0

74

Ксения
Ксения это скрытая реклама услуг, правила думаю вы знаете какие на форуме, одно дело создать тему с изучением спроса и совсем другое писать уже в качестве рекламы так еще и в абсолютно левой теме.

0

75

Honey Any написал(а):

это скрытая реклама услуг

Только увидела коментарий.
Honey Any
это была не скрытая реклама, а активное предложение...Тема ведь называется Изучаю спрос?? Решила не создавать отдельную тему-однодневку.....
И согласовав с админом этот вопрос, тут же создала нужную тему...

Отредактировано Ксения (05-12-2012 19:34:05)

0

76

очень интересно мнение родителей. много уже почитала, но теперь хочется пройтись подробно по пунктам.
кому интересно, напиши, пожалуйста, своё мнение.

0

77

я решила продолжить тему и подробней узнать мнение наших мамочек.
А за что вы готовы заплатить, организовывая детский праздник?
Или что вы сами можете сделать?
Для примера:
1. приглашения на праздник
2. помещение
3. выбор места проведения
4. организация праздника на выезде
5. организация на вашей территории
6. оформление места торжества
7. организация питания
8. сладости  "под ключ"
9. оформление вашей еды и напитков
10. тема праздника
11. проведение тематической вечеринки "под ключ" или частично
12. шарики
13. аэро моделирование
14. игровая программа для детей
15. мини-спектакль
16. доставка детей
17. обслуживание официантов (только для детей, для детей и родителей или только для родителей)
18. фоторепортаж мероприятия
19. оформление фото-книги по итогу мероприятия
20. видеосъёмка мероприятия
21. участие клоуна или к-нить персонажа другого

0

78

и ещё вопросы, кроме пунктиков)
Что думаете про участие родителей в организации? или они участвуют в мероприятии? или просто присутствуют? или же полностью положиться на организаторов?
количество часов проведения – макс/мин на всё про всё?
возможен ли, как вариант после основной  программы, просмотр фильма/мультика (остыть, усп появиласьокоиться)?
Какое количество развлекающих взрослых, присутствующих на мероприятии (кроме фото и видеооператора) вы бы хотели видеть?
С каким образованием?
Смогли бы вы полностью положиться на организаторов во всём вышеперечисленном (по пунктам и остальным вопросам)?
Какую цену вы были бы готовы отдать за праздник «под ключ»? И готовы ли вообще? Или только за пункт к-нить или несколько пунктиков?
Ну и хотелось бы узнать реальную цену за каждый выбранный пункт (у нас ведь много мастериц :love: )
особенно интересно узнать мнение мам зимних малышей ^^  у меня у самой обе зимнячки :love:  и так постоянно голову ломала, что такого для старшей устроить на ДР, а теперь ещё одна появилась :crazyfun:

0

79

Ася

Ася написал(а):

очень интересно мнение родителей. много уже почитала, но теперь хочется пройтись подробно по пунктам.
кому интересно, напиши, пожалуйста, своё мнение.

Создайте свою темку и не засоряйте чужую

0

80

Svet_Л@н@
ей велели создать в общей)))

0

81

rina написал(а):

Svet_Л@н@
ей велели создать в общей)))

Просто темку я создавала, для себя. А вообще я не против, чтобы в ней обсуждалось нечто подобное, самой интересно, т.к. к лету планирую расширить перечень предоставляемых услуг и по организации детских праздников в частности.

0

82

Брестчанка
я понимаю, но если тут стопятисот человек начнет создавать темы, то это будет завал.
На правах модератора поменяла название темы.

0

83

Svet_Л@н@ написал(а):

Ася Создайте свою темку и не засоряйте чужую

я и создала, но меня отправили в эту, я свою и удалила сразу :blush:  сорри

Брестчанка написал(а):

Просто темку я создавала, для себя.

и я хотела для себя создать свою, но теперь будем тесниться вместе :music:

rina написал(а):

если тут стопятисот человек начнет создавать темы, то это будет завал

я именно так и поняла)

rina написал(а):

На правах модератора поменяла название темы.

спасибо, просто идеальное название для такого опроса :cool:

0

84

Девочки, ну так что думаете? или вы уже исчерпались в предыдущих дебатах? :music:
у кого ДР малышей скоро? что думаете?
Все участники много чего уже тут написали дельного и очень полезного
просмотрите, плиз, пунктики, может ещё что разглядите дельно-полезного :flag:

0

85

Ася написал(а):

и я хотела для себя создать свою, но теперь будем тесниться вместе

Надо не тесниться, а объединяться :flirt:

0

86

Брестчанка написал(а):

Ася написал(а):

    и я хотела для себя создать свою, но теперь будем тесниться вместе

Надо не тесниться, а объединяться :flirt:

Подпись автора

    http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/d0eef1f2e8f1ebe0e2f3/0000FF/150804/46b/c0ebe5eaf1e0ede4f0e5/FF3399/191009/line.gif

:cool:

0

87

Девочки! мы решились! берём на себя организацию сладкой вечеринки "под ключ"!
http://odnoklassniki.ru/sladkayave
http://vk.com/sweet.party
http://vk.com/candy.party
можно работы посмотреть, обсудить.

кому интересно?

0

88

На чьей территории, сколько будет стоить?

0

89

цена зависит от многих факторов - количества гостей, виды выпечки, выбор темы оформления, дополнительных пожеланий. подход индивидуальный и цена для каждого случая своя. расскажите, что бы вы хотели, а я предложу цену за это. территория любая - кафе, игровая комната, у вас дома, в тёплое время года - на природе.

0

90

Вы же все равно должны отталкиваться от какой-то начальной суммы

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Изучем спрос по организации детских праздников