Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Изучем спрос по организации детских праздников


Изучем спрос по организации детских праздников

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

зубная фея написал(а):

надо исходить из средней по бресту вообще на шоу-аниматоров-представления.

в среднем у нас аниматоры по 300.000, на них спрос есть, но у них затрат на проведение программы - никаких, реквизит используется в каждой программе, а у меня, кроме реквизита, на 300.000 раствора на каждое шоу надо
дети, безусловно, будут вовлечены в процесс

0

152

Наташка
А есть ли в Бресте конкуренты с таким шоу?
Если нет то пиши свою цену, т.к. в минус или только в себестоимость нет смысла начинать работать.
А по востребованности, это же не только детские праздники, щас на свадьбы,  во всяком случае в Варшаве модно пригласить детского аниматора, чтобы отдельно занимался детьми, и взрослым не мешали детки, и пузыри само то. Реклама, отзывы,  вот и пошло дело.

0

153

зубная фея написал(а):

А есть ли в Бресте конкуренты с таким шоу?

есть x-side, у них, конечно, все очень круто, но и цена 150-200 уе за программу
в минске "пузыряют" от 50 уе за 30 минут, но там и доходы другие
у меня получается около 35 уе, но я за мега-выгодой не гонюсь, у меня даже если 4-5 человек в месяц будет, то хватит на налог, раствор и мааасенький доходик - просто мне самой это все ужасно нравится))) это для меня скорее релакс и позитив, а если еще он будет без затрат для меня на раствор, и плюс приносить пару сотен в месяц, то я буду согласная)))

Отредактировано Наташка (27-07-2015 11:29:59)

0

154

Наташка
Не, 200 у.е. я бы в жизни не заплатила, ;)
Как по мне то стоит, выбор будет и у клиентов, бюджетненько или нет.
Может пока потиху у знакомых-друзей-родственников, чтобы посмотреть как идет....

0

155

зубная фея написал(а):

Может пока потиху у знакомых-друзей-родственников, чтобы посмотреть как идет....

у друзей уже делала, даже без трюков были в восторге, но это было в качестве подарка имениннику)) может, если бы заплатили за него, то уже так сильно бы не понравилось)))
а неофициально работать - я трус по жизни... тем более, сейчас вон постоянно пишут, что бдительные граждане друг друга "закладывают" в налоговой по полной программе((( лучше уж, как в рекламе - заплати налоги и спи спокойно)))

0

156

Я лично свое мнение выскажу, основанное на подготовке ДР своего ребенка и присутствия на чужих.

Наташка написал(а):

продолжительностью 45-60 минут

иногда этого многовато. Лично я бы разделила программу на длинную - час и коротенькую - пол часа. Потому что если арендуешь игровую на часа 2, то не хочется час тратить на представление, тем более деткам сложно усидеть час, когда рядом горки-лазилки. А доп час аренды игровой + шоу - цена немаленькая получается. 
Не знаю только есть ли смысл вам приезжать на пол часа.
Я бы скорее заказала ваше шоу за 250-300 тыс на пол часа, чем за 500 - на час.

+3

157

Irina
спасибо за Ваше мнение
я почему-то даже не подумала про выступления в игровых комнатах, задумывалось сие действо, как самостоятельная программа для дома/двора
надо обдумать такой вариант
правда, гигантские пузыри в игровой уже не подуешь (места мало), придется ограничиться обычными и средними

Отредактировано Наташка (27-07-2015 11:49:48)

0

158

Тогда вопрос ко всем такой - хотели бы вы пригласить в игровую комнату шоу мыльных пузырей на 30 минут за 250 тысяч?

0

159

Наташка
я бы вам посоветовала открыть отдельную темку и запилить опросник ))) Может тогда общая картина будет виднее )))

0

160

Irina
отдельная тема - это в услуги надо топать, а темы в разделе услуги у нас платные(( а денег как всегда нет

0

161

Наташка
Мы были на др в новом солнечном городе,еще до нового года,там дули большие ,(т.е. 3-ех летний ребенок помещался в пузырь). Но это был не отдельный человек ,а аниматор.
За 250 тыс 30 мин,я бы оочень подумала,смотря насколько это действильной ШОУ ?)

0

162

Наташка написал(а):

я почему-то даже не подумала про выступления в игровых комнатах,

ни одна нормальная игровая комната не пустит вас с пузырями к себе без соответствующей гарантии, что раствор не попадет ни на игрушку, ни на стену, ни на пол. учитывайте это.

час программы - очень много
400-500 тыс - очень дорого

мое мнение, сравнивая предложения по городу.

просто программа, без аниматора и конкурсов - скучно.

попробуйте соеденить аниматорство + пузыри и отбоя от клиентов не будет))

и да

alena1983 написал(а):

насколько это действильной ШОУ

а не просто пупускать шарики, музыка + светомузыка, пузыри в каком-то действии  - сказке, просто театральном действии  и т.д.
вариантов много.

0

163

alena1983 написал(а):

За 250 тыс 30 мин,я бы оочень подумала,смотря насколько это действильной ШОУ ?)

ну, меньше цена никак не может быть из-за того, что раствор даааалеко не бесплатный
то есть, в солнечном городе аниматор развлекал детей обычной программой, а потом еще помещал всех в пузыри?

0

164

Наташка написал(а):

то есть, в солнечном городе аниматор развлекал детей обычной программой, а потом еще помещал всех в пузыри?

у нас был аниматор, который поиграл с детками в несколько игр с призами, попускали пузыри - минут 10, сначала аниматор, потом детки, потом организовал всех на торт. Все длилось минут 30 и то дети постоянно в сторону лабиринта поглядывали. В нашем случае больше точно не надо было.

mama-chuda написал(а):

попробуйте соеденить аниматорство + пузыри и отбоя от клиентов не будет))

очень согласна. Народ уже избалован программами )) Идеально было бы придумать что-то такое, чего нет у конкурентов. Не просто пускание пузырей, а именно шоу. Вот та же Шоколадная фабрика Вилли Вонка, которая у нас есть, вроде ничего особенного - сладости + аниматор, но преподнесено так, что выглядит очень необычно и дорого. Разделить программы для свадьбы, детского ДР и взрослого. Другой вопрос, что это уже не просто пускание пузырей, а анимация - надо масса свободного времени, идей и творчества ))) Готовы ли вы двигаться в этом направлении ))))

0

165

нет, это будет не просто пускание пузырей, это будут разные фокусы и трюки с обязательным участием детей, пузыри необычного вида и необычной формы, горящие пузыри, башни из пузырей, конкурсы типа "кто больше выдует пузырей", "кто большее количество раз отобьет мыльный пузырь", помещение детей и взрослых в пузыри разными способами, дети при всем этом будут самыми непосредственными участниками
чувствую, надо делать видео))) тогда понятнее будет)))

0

166

зубная фея написал(а):

А есть ли в Бресте конкуренты с таким шоу?

есть причем не за 200$

mama-chuda написал(а):

ни одна нормальная игровая комната не пустит вас с пузырями к себе без соответствующей гарантии, что раствор не попадет ни на игрушку, ни на стену, ни на пол. учитывайте это.

Я конечно не знаю может у нас было не ШОУ, а что-то другое, но описание очень подходит. Были в базильоне, мужчина и женщина выступали а-ля представление с пузырями, Наташка было почти все что вы описываете, цену точно не скажу около 300 тыс мин 40. Т.ч. и конкуренты в бресте есть, и спрос, а дальше уже как вы себя поставите и разрекламируете.

0

167

Вот это у нас было (я имею ввиду мы были на др с таким выступлением)

Наташка написал(а):

пузыри необычного вида и необычной формы, горящие пузыри, башни из пузырей,

Наташка написал(а):

помещение детей и взрослых в пузыри разными способами

Наташка написал(а):

дети при всем этом будут самыми непосредственными участниками

+ была светомузыка

0

168

Kolbochka написал(а):

Были в базильоне, мужчина и женщина выступали а-ля представление с пузырями, Наташка было почти все что вы описываете, цену точно не скажу около 300 тыс мин 40.

я про конкурентов пока не слышала))) в интернете только икс-сайд мелькает))
ну, насчет застелить пол в игровой - это понятно, а стены и все остальное они тоже занавешивали, чтобы, как мама чуда писала, ничего никуда не попало?

Отредактировано Наташка (27-07-2015 13:00:47)

0

169

Наташка написал(а):

нет, это будет не просто пускание пузырей, это будут разные фокусы и трюки с обязательным участием детей, пузыри необычного вида и необычной формы, горящие пузыри, башни из пузырей, конкурсы типа "кто больше выдует пузырей", "кто большее количество раз отобьет мыльный пузырь", помещение детей и взрослых в пузыри разными способами, дети при всем этом будут самыми непосредственными участниками
чувствую, надо делать видео))) тогда понятнее будет)))

Это все здОрово, как вы рассказываете! Сейчас, в свете некоторой конкуренции, народу детям что надо? "Фишка", ну и стоимость, чтобы не заоблачная.
Для настроения - маленький хамелеон Лаура обожает мыльные пузыри!))))
Хамелеона у вас, случайно, не найдется для представления? :D  :idea: вот и "фишка"

Отредактировано Soleil (27-07-2015 13:28:18)

+3

170

Наташка, к нам в садик весной приходили мужчина и женщина с программой (это точно не X-Side :D ). И детей вовлекали в шоу. Может те же, про которых Kolbochka пишет?

0

171

Soleil написал(а):

Хамелеона у вас, случайно, не найдется для представления?    вот и "фишка"

блин, чего не сделаешь, чтобы задушить конкурентов?
пошла искать хамелеона))))))
шутка... пока)))

0

172

Наташка, у вас роль хамелеона могут выполнять ваши чудо-улитки. Огромная даже меня на фото впечатлила, что уже говорить о детях

0

173

Крошка Енот
боюсь, что моих флегматичных созданий мыльные пузыри совершенно не впечатлят
к тому же, они от мыла могут погибнуть(((
пока хамелеона не нашла, попробую подрессировать морскую свинку и черепах)))))

Отредактировано Наташка (27-07-2015 13:54:58)

0

174

Наташка написал(а):

надо делать видео))) тогда понятнее будет)))

:cool:

0

175

Наташка написал(а):

а стены и все остальное они тоже занавешивали, чтобы, как мама чуда писала, ничего никуда не попало?

пол застелили, за собой все вытерли, больше никак комнату не "защищали"

0

176

как вам такое?

0

177

Круто..)))

0

178

Наташка написал(а):

я про конкурентов пока не слышала))) в интернете только икс-сайд мелькает))

у нас были мужчина и женщина с Кобрина, дочке на ДР заказывали домой, 1 час 80 у.е( это было самое дешевое, что нашла в мае этого года), они же были и в Жабинке на благотворительном концерте)
Отработали на 100%, всем: и взрослым и детям понравилось, было 20 чел, правда нужно большое помещение, чтобы желающие могли сидя смотреть, + оборудование их место занимает( под него они расстилали  ковер, который привозят всегда с собой)
Мы пол не застилали, их сын помощник оперативно все убирал.

0

179

Soleil написал(а):

как вам такое?

как это назвать, чтобы в нете поискать , может у нас такое есть, ищу чем гостей еще удивить...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Изучем спрос по организации детских праздников