Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 331 страница 360 из 473

331

блин ну так ни честно. :disappointed:

0

332

alekstar написал(а):

alekstar

Если вы о бантиках :
Не расстраивайтесь,сделаем еще сколько нужно. :yep:

0

333

Девочки в 10.30 выезжаю!!! Кто падает на хвост Маршрут Бергхауз со стороны бульвара, машерова-мопра и далее до партизанского.
Звоните!!!! телефон в подписе!!

0

334

Наташа Ц. я тебе беру сиреневые ботиночки? заберешь?

0

335

скажите, а лекции точно будут? ничего не поменялось?

0

336

AlkoLvitza
заберу
ткните пальцем где адрес

0

337

ДЕВОЧКИ, 
все на сейл!!!!!
Там столько всего классного!!!!
Особенно много на девочек и мальчиков от рождения до 5-6 лет.

0

338

не дошла ))) посмотрела на толпу на площадке и поняла, что не уложусь в отведенное время...

0

339

tekila написал(а):

посмотрела на толпу на площадке

все же под такое хорошее дело надо площадь побольше, а то жалко всех тех, кто под дверью стоял в ожидании. всем ведь хочется с самого начала вещи посмотреть, чтоб выбор был побольше.

0

340

а мы попали в число первопришедших)))) вещи супер)))))

0

341

Настурция написал(а):

от рождения до 5-6 лет.

да, а вот старше - уже проблемно((((
искала на девочку 7 лет, так и не нашла ниче (спасибо Андреевне за 2 маечки)
Маруси-Пампуси, спасибо за помощь!!! вещички супер!!!

0

342

И мы были на гаражике, из вещей ничего не подобрали :dontknow:
В основном наши места дислокации детская - кухня :crazyfun: людей было оочень много!
Но хоть пообщались)) спасибо за компанию и спасибо кому-то за погремушку с шариками (которую мы давно искали).

0

343

А мы уже играем с лабиринтом и примеряли банданку.Хотелось бы выбора данных вещей,но по началу не было.Может,буду вещи забирать,че-нить найду?В процессе все равно доносили.У кого ещё лабиринт есть на продажу?На гаражике взяла за 20.

Отредактировано kazyaderezya (18-03-2012 15:04:49)

0

344

kazyaderezya
а что это, не представляю, как выгдядит :dontknow:
Мне теплый прием очень понравился, спасибо нашим самоотверженным девочкам Оляле, Ксанке, Андреевне, Танюше-кассиру!!!
Кой чего прикупила, но в суматохе и толкучке очень трудно было что-то найти. В такую погоду на уличке под навесом замечатльно было бы! Но понятно, что погодку не предугадаешь. Из плюсов - порадовали цены, хотя свитанковская маечка за 25 тыщ, когда в магазе новая такая за 20 - ну не знаю, каким принципом ценообразования тут руководствовались :dontknow: Девочки -  еще раз молодцы за такое начинание)))

0

345

а я прикупилась,Сынули 3-е штаников и дочке джинсы сарафан, спасибо всем. :cool:  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

346

ЭLISS написал(а):

такую погоду на уличке под навесом замечатльно было бы!

У вас есть на примете место?

ЭLISS написал(а):

ну не знаю, каким принципом ценообразования тут руководствовались

Не видела маечек, зато купила Лизе штроксы Войчек за 35 тбр, жилеточку за 25,  шапку на весну за 15 и новые замшевые кроссы за 90. Шикарно!

0

347

первый раз на таком мероприятии, организаторам огромный респект, проделана колоссальная работа! :cool:
Андреевне спасибо за красивенный слинг, будем с Соней осваивать!

0

348

Настурция написал(а):

У вас есть на примете место?

У меня нет :dontknow: vademecum предлагала, но сошлись на том, что в начале весны на улице еще будет прохладно, кто же знал, что март такую погодку подкинет)))
а я, а я купила красивые серебристые босаники, спасибо Nel, книженцию с животными, маечки, шортики, юбочку на лето, и гольфик от biggie, тож спасибо :yep:

Отредактировано ЭLISS (18-03-2012 16:10:52)

0

349

а я даже не знаю чьи вещи купила.Срезали все этикетки.Так бы лично поблагодарила. :dontknow:

0

350

Спасибо организаторам и особенно хозяевам!!!!

Мы побоялись идти в начале, поэтому были в средино-конце. Решили, что наше - все равно нам достанется и не ошиблись. Младенца на первый месяц одели без труда, выбор был шикарнейший и вещи в отличном состоянии.

0

351

kazyaderezya
у меня есть большой лабиринт))) могу предложить.

на следующий гараж-сейл у меня есть место пока на примете, на улице, но можно с крышей в случае неожиданной погоды.

0

352

ляля-январёнок2011 написал(а):

а мы попали в число первопришедших)))

ну так это вы наверное к 10-ти приехали.тк в 11 уже была очередь на площадке.Спасибо девочкам-организаторам!Купила своей моднице классную жилетку за смешные деньги(в оранжевом верблюде жилетки по 250-300 тыс :canthearyou: )
жалко обуви не нашла.Но еще раз спасибо!

0

353

огромное спасибо всем организаторам! прикупилась основательно, для сада 2 сарафана, платье, 2 юбочки, шроксики. пару кофточек-маечек для дома, босоноги в деревню и на лето пару платьюшек, панамочек. еще хотела джинсовый комбез купить, не нашла

0

354

а я купила джинсы (и то большие) и резиновые сапожки,
кому за сапожки по 58 000 спасибо говорить?

была впервые , покупок мало, все равно довольна. еще пойду )

0

355

да, организаторы - просто молодцы! огромное спасибо! прикупилась немного - шортики и рубашечку на лето, очень жаль,что на мальчишку на рост 116 было не очень много вещичек (может уже не достались , хотя была сразу после 12-00)

0

356

alekstar написал(а):

.Срезали все этикетки.

По ценникам девочки потом дебет с кредитом сводят.

0

357

Девочки-организаторы, вы просто Герои! Именно так с большой буквы. Выдержать такое. Прикупились немного к лету (две юбки и платье), только сумочку свою забыли.

Отредактировано izuminka (18-03-2012 18:23:02)

0

358

Девочки-организаторы, вы просто Герои! Именно так с большой буквы. Я полностью согласна!! Я попала на гаражик где-то в 12.00, но всё что мне было необходимо купила, а именно ползунки и кофточки новые Свитанковские по 7.000 т., очень довольна, уже примеряли!!!!

0

359

Попала на гаражик как покупатель, первый раз( после 12ч.), купила джинсики на девочку, штанишки на лето, и ещё пару вещичек, жаль  растерялась и не нашла больше. Всем спасибо за организацию, очень благородное дело, жаль не удалось попить чай(ребёнок младший начал капризничать дома, звонили каждые 5 минут), буду ждать следующего гаражика.

0

360

Девочки большие моладцы, я своему сыночку купила и красовки,штаны,майку и много другого. Большое всем спасибо :rofl:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!