Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 361 страница 390 из 473

361

Предлагаю организаторам повесить значок "За Мужество"!
Спасибо Огромное за гараж! Приехали, примеряли, все подошло. В следующий раз возьму побольше денег))

+1

362

А я..., а я... Я проста СЧАСТЛИВА. Ни в один гараж не приносила так много обновок своим пацанам.
Анютик, спасибо тебе отдельное. Всё подошло. Оляля, Лешкины вещи старший оценил, сказал, что будет больше кушать, чтобы быстрее подрасти))))
Не помню чьи были черные штоники новые типа "лен". Я сомневалась, но когда на ре одела. ВАУ!!! Супер.
Короч, вещей купила здоровый пакет!!!!
Внимание!!! Кто обноружит у себя в пакетах маленькие кроссовочки размера так 20-21 примерно, а внутри бумажка с именем "Катя от Люды" (если я не ошибаюсь). Цена 50 тыс., плиз, отпишитесь мне.Или может кто купил такие, обьявитесь, пожалуйста

Отредактировано Крепыш (18-03-2012 19:43:22)

+1

363

Девочкам-организаторам огромное спасибо за лекцию по ГВ! Очень информативно, полезно, впечатлений куча! Даже не заметила, что пробыла на гараже три часа, муж под окнами был зол, а я довольнаяяяя...

0

364

mama-chuda написал(а):

И мы были на гаражике, из вещей ничего не подобрали :dontknow:

Мы тоже, как-то на рост 116 в принципе ничего и не было, что хотелось!
Зато подругу взяла беременюшку она и старшей и младшему и будущей малышке прикупила. Очень довольна была!

Veronika написал(а):

Младенца на первый месяц одели без труда, выбор был шикарнейший и вещи в отличном состоянии.

О,да такие прекрасные вещи на маленьких, а костюмы..., а наборщики и буквально за копейки 3-25тыс. Прям захотелось быть пузатенькой))))

Аннушка написал(а):

да, организаторы - просто молодцы!

Без лишних комментарий!!!

xfix написал(а):

Предлагаю организаторам повесить значок "За Мужество"!

Согласна на все 100!!!!

0

365

а я ничего не купила, пробыла минут 15, но огромное спасибо организаторам разбули, обули меня в прямом смысле этого слова
глаза разбегались, столько вещей было много, жаль, что мы спешили и с малявками было там не развернуться особо, так бы чего-нибудь точно прикупила
хотела купить шапочек на весну, спасибо девочка которая мне предлагали их (мои же, которые раньше я вязала :crazyfun: ), я про них совсем уже забыла, что куда-то отвозила их, повеселило зато

0

366

И мне понравилось на гаражике, прикупила пару вещичек. Особенно порадовал сарафанчик в горохи "Оранжевый верблюд" всего за 15 тыс, я в него влюбилась с первого взгляда, будем летом модничать. Ну и своего продала, немного освободила шкафы.
Организаторам действительно большое спасибо, мероприятие раз за разом набирает размах. Соседи смотрели на толпу на площадке круглыми глазами, надеюсь, они потом Оляля не устроят темную :)

0

367

И мой дебют состоялся! Спасибо большое. Прикупила немного сыночку. Хотя от одежды для девочек глаза разбегались! Я присмотрелась, теперь понимаю о чем речь и в следующий раз могу предложить свою помощь! И по организации и по месту (муж попробует посодействовать!)

0

368

tosya1110 написал(а):

на рост 116 в принципе ничего и не было

Да, на рост 128 мы тоже ничего не нашли. Хотя нет, дочка заколку-резинку выбрала. Красивая, кому спасибо говорить?

0

369

Девочки, я на сейле слинг увидела, типа рюкзака, захотела себе безумно!!!!!!!!!!! но проворонила, его уже купили. Может есть у кого такие на продажу???????? Очень хочуууууууууууууу! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

370

Девченки-организаторы, какие вы молодцы  :cool:
Хоть на наш рост одежки не нашлось , зато я купила костюмчик на лето на рост 110-116- юбка+рубашка фирмы MEXX,всего за 15 тыс. Я давно хотела такую юбочку, и она на нас как раз. А рубашечку мы уже подарили соседке))) И шапочку на весну, которая идеально подошла под нашу ветровку.
Девочки-продавцы, кто привозил на продажу новенькую шапочку фирмы GEORGE на 4-6 лет за 20 тыс.? Если её не купили,  я её заберу.

Отредактировано РЫЖАЯ (18-03-2012 21:16:07)

0

371

Я купила два обалденных новых сарафана,брючки моднячие,2 кофточки,гольфик и майку.Все прекрасного качества,никаких намеков на пятна или другие дефекты.Ценны просто смешные.Я довольна как слон.А моя знакомая так вообще на 280 тыщ. прикупила 13 вещей(среди них и куртка деми).Столько отличных вещей по таким ценам я еще не видела.Огромное всем спасибо.

0

372

Cute написал(а):

Особенно порадовал сарафанчик в горохи "Оранжевый верблюд" всего за 15 тыс, я в него влюбилась с первого взгляда, будем летом модничать.

о-да-да платье шик!!!
_________________________
Я была первый раз и как продавец и как покупатель. Все очень понравилось.

Оля, ты просто герой раз второй раз уже отдаешь свою квартиру на растерзание!!! Все мои подруги просто полетели региться на сайте, после моих расказов.
Гаражик был сууууууууууууупер!!!!! Атмосфера домашняя и доброжелательная!!!
Рада была увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми людьми!!!Организаторы мега молодцы. Есть пара идей по организации на будущее. Хотелось бы по возможности помочь или внести предложения.

Прикупила Полине: курточку на весну (осень)-штанишки штруксовые на флисе-халатик банный-шарфик ручной работы с зайками (был в благотворительной коробке - мега супер спасибка я в него влюбилась. За все отдала тыч 90 наверное.  Продавцам респект!!!!  Видела массу своих вещей на гаражике, очень рада что они продолжают свою жизнь в среде фоумчанок и в очень хорошем состоянии!!!
__________________________
Андреевна, елси кеды вам не подошли свисти, они просто чумачедшие!!!!

Отредактировано AlkoLvitza (18-03-2012 21:22:04)

0

373

Юляша, на здоровье! )))

мама Давида

Вы имеете в виду май-слинг? Напишите в ЛС, дам координаты. ))))

0

374

ЭLISS, носите с удовольствием! Эти босаники одни из наших самых любимых, мы в них модничали прошлым летом. Очень рады, что вам подошли и понравились.
Присоединяюсь ко всем благодарственным словам в адрес организаторов! Спасибо большое и от нас!

0

375

Мои покупки: джинсовая куртка и джинсы "Прима балерина", сумочка с русалочкой, игрушечка и книжечка, платье для сада старшей, маечка фирмы "Села", красивый рюкзак, блестящие кеды и новое летнее платье от девушки Татани (завтра отвезу за него денежку)! Все вещи новые и сказочно прекрасные...

А Инна xfix подарила мне дивную интерьерную наклейку с жабами :))) А Марина -- бутылку глицерина %)

AlkoLvitza, кеды подошли, будем носить :)

Маше и медведи, Аленушке -- мега-спасибо за лекцию по гв и уходу! 

Ольччча!!! Ваш торт был великолепен! Огромное спасибо!

Добровольцам -- спасибо за помощь в разборе завалов!

Вещи и деньги Анютик, малинка, Воробушек, ANEL -- у меня.

ANEL, простите великодушно, Ваши вешалки частично растерялись, отдадим по количеству гаражными

+2

376

да, организатором Спасибо) жалко, я растерялась... ходила туда-сюда. ляльку мою кто только не нянчил (за что отдельное спасибо). Купила жёлтенькое летнее платьице, вязаную розовую кофточку на молнии с цветочками за 40 000, ветровку а 45 000 и шапочку на весну) Честно говоря, планировала больше, да вот растерялась...
А по поводу гаражика на свежем воздухе, я уже предлагала навес около своего гаража) там много места, р-н ж/д вокзала, бельевые верёвки, стол) так что летний можно у нас)

девочки, может кто коляску для кукол продаёт? моя Кира после гаражика на все коляски кидается...так ей хочется)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (18-03-2012 22:02:06)

0

377

Андреевна написал(а):

частично растерялись

ну я надеюсь что не очень сильно, а то я их потом и кровью добывала, а за брючные вообще  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

378

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, может кто коляску для кукол продаёт? моя Кира после гаражика на все коляски кидается...так ей хочется)

Аня, я вам могу свою отдать, она практически такая, как Кире нравится) напишите в лс

0

379

Спасибо девочкам-организаторам!!!!
Я набралась как тузик блох)))) И старшему, и младшему, и племяннице и на будущее беременной подруге!
Надо как-то выезжать на улицу?!. А кто-то посчитал, сколько народу было?

0

380

Я тоже хочу сказать всем всем спасибо!!!!! Вы все умнички!!!!!!!!

+6

381

Aprelevna написал(а):

А кто-то посчитал, сколько народу было?

В чате посчитали.  :D 
--Дохрена!- сказала в интервью народу одна из организаторов  :D

0

382

И не устанем мы благодарить за проведенное мероприятие всех организаторов и помощников!СПАСИБО!Сегодня мир стал светлее и добрее благодаря Вам!

К дням последующим хочу призвать:
Девочки-продавцы,если обнаружите у себя в вещах "чужое",не забудьте маякнуть в темке,а то по приходу домой обнаружились пропажи.Может,у Оли ещё найдутся,там мнооого осталось.Верим в честность и порядочность друг друга.

0

383

Меня в очередной раз поразило мужество Оляля и выдержка других организаторов!!! Оляля, Андреевна, Ксанка, я горжусь, что знаю вас лично !!!  :| Но вы сумасшедшие!!!  :D
А мы с новыми штанцами в гардеробе... ляляля...  :whistle:

0

384

Мы тоже прикупили маловато..планировала набрать пакетик побольше..:-)
Организаторы СУПЕР!!Молодцы!

0

385

kazyaderezya написал(а):

.Верим в честность и порядочность друг друга.

вот это серьезно очень!!!!!!!!!!!Ведь гаражик то на честности и организован!
Но в такой суматохе и просто затеряться что-то могло скорее всего.

0

386

Сегодня уже завалы разбирать не буду... устала.... А завтра я разберу все потеряшки и безымянные ярлычки.... и ещё... не обессудьте но вещи у которых оторвались ярлычки мы продавали вместе с вещами на благотворительность (которые изначально без бирочек) по принципу "сколько дадите, и то хорошо!", так как устали бороться с плохо закрепленными ценниками (можете бить меня, это моя идея).

0

387

Крепыш написал(а):

Не помню чьи были черные штоники новые типа "лен". Я сомневалась, но когда на ре одела. ВАУ!!!

Носите на здоровье. А моим пацанам они ну ни как не подошли ( не красиво на них, вот и пришлось продать, чтоб не валялись).

0

388

Оляля написал(а):

А завтра я разберу все потеряшки и безымянные ярлычки

Оля, может помочь в разборе вам? Правда, с самого утра могу...  :flag:

Отредактировано Екатерина (18-03-2012 22:58:29)

0

389

[

Настурция написал(а):

--Дохрена!- сказала в интервью народу одна из организаторов

И это звучало не один раз :D

Спасибо всем за много действительно классных вещей. Вчера,  увидев  горы одежды, я сомневалась, что это раскупится. Но сегодня я офигела от такого количества покупателей o.O . Популярность гаража растёт  :cool: (даже по количеству написанных в темке страниц  и просмотров:) )
Жаль, что многим пришлось ожидать в очереди. Но, думаю, большинство нашли "свои" вещи. Приятно видеть довольных покупателей.

Спасибо также за:
- "удобные" деньги;
- ценники с полной информацией;
- крепление самих ценников (в этот раз потеряшек было значительно меньше);
- душевную компанию, чай и вкусняшки...

Ну и самый большой респект и уважуха СуперМегаГерою Оляле, её мужу Егору, деткам Лёше и Василисе, и бабушке (она даже угощала одного мальчика котлетками :cool: ) за то, что вытерпели такое нашествие народу.

Отредактировано Tanja79 (18-03-2012 23:34:44)

0

390

Также хочу выразить благодарность организатором - большие молодцы! Впервые была на таком мероприятии, очень понравилось. Отдельное спасибо за проведение лекции по ГВ, очень познавательно и компания приятная. Жаль, что не успели по слингам...
Хозяйке квартиры выражаю огромное уважение, организовать у себы дома такое нашествие способны немногие, вы супер!!!   :cool: К концу сейла, наверное голова кругом..  %-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!