Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!


Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!

Сообщений 391 страница 420 из 473

391

ANEL7322, брючные вернем все :yep:

РЫЖАЯ написал(а):

Девочки-продавцы, кто привозил на продажу новенькую шапочку фирмы GEORGE на 4-6 лет за 20 тыс.? Если её не купили,  я её заберу.

полосатая розовая? это малинки, можно у меня забрать, я ей деньги  передам

0

392

Андреевна написал(а):

Ольччча!!! Ваш торт был великолепен! Огромное спасибо!

Рада-рада,что понравилось. Извините,что такой скромный :blush: Ребзь  :canthearyou: сводил меня с ума-думала,что вообще ничего не будет.

Настурция написал(а):

В чате посчитали.   
--Дохрена!- сказала в интервью народу одна из организаторов

Муж приехал  вот такой:confused:  %-) ,от увиденного количества людей :D .Так что хозяюшка точно ГЕРОИНЯ :cool:

0

393

Орхидея написал(а):

кому за сапожки по 58 000 спасибо говорить?

надеюсь, что цена Вас не испугала. Соглашусь, было дороговато, но они действительно клёвые (такой ценничек "залупили" у меня в магазине)

Рыжая, ну чаво ты не отозвалась на гараже. Я ведь всем денги раздавала и тебе ведь должна как земля колхозу. А заехать специально сил  уже не было просто...сорри

А почему оставили без внимания Таню79??? Ведь она, умничка, так ответственно подошла к делу. И записывала что за сколько продалось, если ценники отваливались. И исправляла ценнички и писала "согласовано", если покупатель сторговался с продавцом. МОЛОДЕЦ!!!

Отредактировано Крепыш (18-03-2012 23:56:53)

0

394

Большое спасибо организаторам! Вы -- мужественные люди.
У меня просто даже слов нет, выражать свою благодарность и уважение.

Чего-то, правда, я в этот раз не смогла сориентироваться и ушла с минимумом покупок :(  Зато подруга прикупила именно то, что хотела.

0

395

надеюсь, что цена Вас не испугала.

нет, не испугала )))) лишь бы носились !

0

396

И я присоединяюсь к благодарностям для девочек-организаторов! :flag:
Правда попали мы уже после 12.
Для мальчиков на года 2 уже почти ничё не было((( Жалко, а я так хотела комбезики прикупить джинсовые.
Купили штруксовые штанцы за 10т., маечку тож за 10т. и еще ботиночки за 80 (чуть дороговато, посмотрела потом на форуме - можно было найти и подешевле. Наверное надо было поторговаться - поскромничала.)
А так гаражик - большое дело! Видела с какими пакетиками выходили девчёнки и по доброму завидовала, что смогли выбрать вещи на своих лялек.)))))
Буду учавствовать еще!

Отредактировано innaskipor (19-03-2012 01:49:07)

0

397

Екатерина
Я буду только рада помощи!

+1

398

Оляля написал(а):

Я буду только рада помощи!

Ну, тогда я через полчасика могу подъехать  8-)

0

399

Андреевна написал(а):

полосатая розовая? это малинки, можно у меня забрать, я ей деньги  передам

Я завтра -послезавтра собираюсь на Речицу, подойду заберу.

Крепыш написал(а):

Рыжая, ну чаво ты не отозвалась на гараже. Я ведь всем денги раздавала и тебе ведь должна как земля колхозу. А заехать специально сил  уже не было просто...сорри

Алеся,я  совсем забыла про денежку))) Ничего, будешь в центре, отдашь)

0

400

Cпасибо огромное всем организаторам данного мероприятия, все молодцы. Я была в самом начале, но купила только брючки сыну. В этот раз на гаражике, мне показалось, что было всё только на маленьких девочек, а на девчонок лет 5-6 было немного, как и на пацанов((( Но всё равно была довольна. А ещё, я считаю, что герои- это соседи, которые терпели толпу народа (далеко не молчаливую) под своими дверями!

0

401

Девочки, маякните, когда можно будет свои вещи забрать!!!

0

402

Goluboglazka
Ваших вещей я много отыскала, так что думаю можете забирать

0

403

Екатерина, я бы тоже хотела узнать можно ли уже забирать свои вещи, или там ещё не всё разобрано?

0

404

kurnosik
И ваши мы складывали... уже в принципе можно вещи забирать, если хозяйка готова принять у себя...

0

405

МаЛёля написал(а):

А ещё, я считаю, что герои- это соседи, которые терпели толпу народа (далеко не молчаливую) под своими дверями!

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

406

Девочки, кто передавал мне вещи на гаражик, вы их сами заберёте или мне подъехать за ними? Как вам удобней будет? Отпишитесь или отзвонитесь, пожалуйста.

0

407

Завалы  разобраны, есть неопознанные. Продано больше тысячи вещей.

Деньги разложены и посчитаны. На благотворительность собрано больше  1 500 000.

Может ли кто-нибудь помочь с вывозом благотворительных вещей в "БЛагодать"? Я временно без машины, а коробка там внушительная.

Напоминаем, кстати, что нераспроданные остатки хорошо бы забрать до субботы!!!

0

408

Андреевна написал(а):

есть неопознанные.

у меня были с магазинными этикетками но без тел.Оля-ля сказала что можно

0

409

дуся
эти то этикетки отложили отдельно, они выделяются и понятно, что у них есть "владелец"
А есть много такого что без этикеток и не на благотворительность!

0

410

Андреевна написал(а):

Может ли кто-нибудь помочь с вывозом благотворительных вещей в "БЛагодать"?

я могу помочь отвезти :flag:

0

411

О таком мероприятии я узнала вечером в день перед проведением гаражика. Очень захотелось даже полюбопытствовать, узнать что да как, да и взяла с собой приличную сумму - рассчитывала не уйти без покупки. Но, к сожалению, мне не удалось попасть туда, зато я увидела, что это мероприятие очень популярно у форумчанок, судя по той очереди, что была на лестничной клетке. Я была очень ограничена во времени, поэтому даже не стала ждать своей очереди и тихонько ретировалась, позже уже не получалось освободиться, а с дочкой туда точно решила не ехать, т.к. это будет очень не удобно для всех. В любом случае я рада, что узнала о гаражике, буду стараться следить за событиями и не пропустить следующего.
Цифры в 1,5 млн руб на благотворительность очень впечатлили!!!!!!  :cool:

Отредактировано Мадам_Ольга (19-03-2012 14:10:27)

0

412

Нынешний гараж, считаю. прошел на "ура".

Оляля
Спасибо за гостеприимство, за борщ для старшей и кровать для младшей. И отдельное спасибо за класснючую куртку! Мы в восторге. )))))

Андреевна
Спасибо за то, что не забываешь. )))))

Ольччча
Вкус вашего торта до сих пор у меня во рту! Он был бесподобен! ))))

Tanja79
А тебя я просто уважаю. ))))))

Ксанка
На твою Майку всегда приятно смотреть. )))))) Бери ее с собой.

И всем продавцам спасибо! Очень хорошие вещи, было из чего выбрать. И практически все в очень хорошем состоянии по приятным ценам.

0

413

vademecum, спасибки!
договаривайтесь уже с Олей, ок?

0

414

Маруси-пампуси написал(а):

Ольччча
Вкус вашего торта до сих пор у меня во рту! Он был бесподобен! ))))

:blush: спасибо!Я очень рада,что мой "скоростной" тортик понравился.

0

415

Андреевна договорились
Маруси-пампуси от меня и дочки отдельное спасибо за шапочку

0

416

vademecum

Я рада, что вам подошла! ))))

0

417

Оляля! Можно вещи забрать в часиков 7 сегодня. Звоню, никто трубочку не подымает.

0

418

девочки, а вещи забирать  у Оляля или того, кому отдавали?

0

419

Еще раз БОООООЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам!!!!
Даже не думала, что почти все наши вещички продадутся и получится такая приличная сумма. Просто отличная прибавка к детскому пособию.
Вдвойне приятно, что у кого-то появились обновочки, и втройне, что на благотворительность столько собрали!

0

420

И от меня огромное спасибо! Когда собиралась, обежала с утра банкоматы и сняла кучу денежек =) Жаль, на мальчиков 1,5 - 2 года курточку не нашла. Все ходила около клевой такой, в легкую клетку, но там сзади розовая надпись и пони. Решила, сынуля меня не поймет, если с розовым пони куртку принесу =) Купила майку-поло в оранжевую полоску и клевую байку с черепушками. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Весенний гараж-сейл 18 марта!!! Сбор вещей открыт!